Идет активный набор в клан HighQuality.

Мы в социальных сетях

СбежавшийАнгел

Игрок
Игрок
Клан HighQuality ,новый клан.
Люди ,которые на данный момент будут стартовать в этом клане,имеют большой опыт в RvR проектах(более 5 лет).
Такие как Б**,меркантель ,Кр***с.
Коллектив у нас дружный.Клан будет делится по КП.Каждому игроку найдется местечко.Мы постараемся подобрать вам максимально комфортные условия игры, исходя с ваших амбиций и возможностей.
Цели клана:
Власть над всеми!
Удерживать власть как в расе так и на сервере!
Фарм всего что будет на сервере!
Кто не с нами,тот против нас!



Как связаться:
skype - xxxxxmaniakxxxxx
vk - https://vk.com/onthesideofevil
 
Последнее редактирование модератором:

Святой

Игрок
Не стоит идти в клан к такому ЧСВ человеку, клан будет сборищем нубов или развалится за первый месяц игры.
Уж лучше ноутагом быть
 
C

Corejax

Гость
Гость
Может не стоит тему о наборе превращать в мусор флуда, не красиво это как то господа
 

METAH

Игрок
Игрок
Клан Hooligans ,новый клан.
Люди ,которые на данный момент будут стартовать в этом клане,имеют большой опыт в RvR проектах(более 5 лет).
Такие как Б**,меркантель ,Кр***с.
Коллектив у нас дружный.Клан будет делится по КП.Каждому игроку найдется местечко.Мы постараемся подобрать вам максимально комфортные условия игры, исходя с ваших амбиций и возможностей.
Цели клана:
Власть над всеми!
Удерживать власть как в расе так и на сервере!
Фарм всего что будет на сервере!
Кто не с нами,тот против нас!



Как связаться:
skype - xxxxxmaniakxxxxx
vk - https://vk.com/onthesideofevil

Гнилой человек -все что стоит о нем знать.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Как ТС ведет себя в соседних темах, так и люди будут вести себя в его. Справедливо? Более чем.
Но если ТС гнилой человек, а ты делаешь так же, значит ты тоже прогнил насквозь, справедливо? Более чем)
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Просьба воздержаться от флуда и оскорблений. Соблюдаем правила форума !
Благодарю !
 
C

Corejax

Гость
Гость
Да, я гнилой человек, а еще я ..., что видно по нику. Теперь мне можно флудить и всех оскорблять?
Наверное можно)) но скоротечно окажется такое общение, ибо пред, бан. Я уверен, что и Тса уже предупредили модераторы. Я о том, что не стоит опускать до чьего то уровня, можно просто попросить почистить тему вот и все) Администрация отзывчивая, модеры справедливые. А тут все похоже на детский сад)) Ну я думаю ты понял мою мысль))
 

СбежавшийАнгел

Игрок
Игрок
Наверное можно)) но скоротечно окажется такое общение, ибо пред, бан. Я уверен, что и Тса уже предупредили модераторы. Я о том, что не стоит опускать до чьего то уровня, можно просто попросить почистить тему вот и все) Администрация отзывчивая, модеры справедливые. А тут все похоже на детский сад)) Ну я думаю ты понял мою мысль))
Согласен.Из правды получился какой то детский садик.Ну что же,посмотрим в игре кто на что горазд.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Еще не начали играть все,а уже баталии на форуме :D Смерть Старкам, Винтерфел МОЙ:p
 

PANZBERY

Игрок
Наверное можно)) но скоротечно окажется такое общение, ибо пред, бан. Я уверен, что и Тса уже предупредили модераторы. Я о том, что не стоит опускать до чьего то уровня, можно просто попросить почистить тему вот и все) Администрация отзывчивая, модеры справедливые. А тут все похоже на детский сад)) Ну я думаю ты понял мою мысль))
При всё моём уважение к администрации и здешним работягам с завода, от себя скажу что я рад приветствовать данного бича...э-эм, кхм...Данного кла с его командой!!!11
p.s. Больше мяса господа.
 
Сверху