Мы в социальных сетях

Fantom

Игрок
Игрок
У тебя также пол мозга удалили? Сказано всем - маг показывает себя в кп. Но нет, статисты хотят играть и убивать всех и на всех уровнях соло.
У тебя он походу совсем отсутствует, так как ты береш факты из воздуха. Где при выборе профы мага написано что играть им можно только в кп? И где я писал что хочу убивать ВСЕХ? Я писал о том что я НИКОГО убить не могу. Кому здесь маг является антиклассом?
 

Маршалл

Игрок
топ пак СЕ магов паком бегает, по факту маг в соло неиграбилен
прошу отметить что нас еще и 20 человек играет на 10 чарах :D А в соло да,за щеку у 70% сервера можно получить =\ но в этом то и соль,я страдаю в соло гейме,отлично чувствую себя в пати\пве\мпвп
 

Ravenheard

Игрок
прошу отметить что нас еще и 20 человек играет на 10 чарах :D А в соло да,за щеку у 70% сервера можно получить =\ но в этом то и соль,я страдаю в соло гейме,отлично чувствую себя в пати\пве\мпвп

Мне чисто гипотетически любопытно всегда было,а покой хрен вы так топите что нелюдимые?
20 отдельных персонажей на 10% слабее,чем ваш пак ведер,было бы куда как эффективнее,если брать в расчет баланс текущей игры.
На РМТ не похоже,на тотальную доминацию вы тоже не смахиваете,ибо защеканцев ловите вместе со всей расой,как и выигрываете тоже,все вместе.

Так в чем смысл?
 

Маршалл

Игрок
Мне чисто гипотетически любопытно всегда было,а покой хрен вы так топите что нелюдимые?
20 отдельных персонажей на 10% слабее,чем ваш пак ведер,было бы куда как эффективнее,если брать в расчет баланс текущей игры.
На РМТ не похоже,на тотальную доминацию вы тоже не смахиваете,ибо защеканцев ловите вместе со всей расой,как и выигрываете тоже,все вместе.

Так в чем смысл?
Если мы и пак жира не будем +- по уровню выше остальных,тогда расу се можно было бы смело удалять,плюс чем больше мы играем,тем больше файтимся на сквадах,осадах в любое время дня и ночи,сыгрываемся,на счет ведер,ты что-то вообще по-моему загнул) все играют в свое удовольствие,кто может сидит больше,кто нет,заходит другой человек,у всех есть,работа,личная жизнь и выпить успеваем,а на счет выигрываете,допустим на осаде вт,мы в 2 пака сделали порядка 2к килов из 2.5к,дальше о чем-то говорить стоит?
 

Ravenheard

Игрок
Если мы и пак жира не будем +- по уровню выше остальных,тогда расу се можно было бы смело удалять,плюс чем больше мы играем,тем больше файтимся на сквадах,осадах в любое время дня и ночи,сыгрываемся,на счет ведер,ты что-то вообще по-моему загнул) все играют в свое удовольствие,кто может сидит больше,кто нет,заходит другой человек,у всех есть,работа,личная жизнь и выпить успеваем,а на счет выигрываете,допустим на осаде вт,мы в 2 пака сделали порядка 2к килов из 2.5к,дальше о чем-то говорить стоит?

Да я не с наездом,сам сешка,так то.

Под ведрами имел ввиду исключительно драйверство.
 

Маршалл

Игрок
Да я не с наездом,сам сешка,так то.

Под ведрами имел ввиду исключительно драйверство.
мы не первый год и первый сервер играем вместе,драйверим то и по этому же,потому что у всех реал и далеко уже не можем соло топить своих чаров по 24\7,сейчас кач уперся совсем,на % можно даже не смотреть,они не растут,фармим на пак и клан ап
 
Сверху