Игра на ноже фей

Мы в социальных сетях

Wankee

Игрок
Есть ножи у которых сейв это инвиз и если раньше приходилось использовал холик дабы сейв работал нормально то меня все утраивало, сейчас же я ушел в инвиз меня просветили смерть так как фейк дэда нет, убежать нереально блинка нет в итоге [в столицу] как то можно эту механику переработать ?
 

Nailder

Игрок
Есть ножи у которых сейв это инвиз и если раньше приходилось использовал холик дабы сейв работал нормально то меня все утраивало, сейчас же я ушел в инвиз меня просветили смерть так как фейк дэда нет, убежать нереально блинка нет в итоге [в столицу] как то можно эту механику переработать ?
Чувак у нее 3 инвиза... это самый сильный нож, ты бы хоть намекнул в какую сторону хотел бы переработки, ну что сделать...
 

Wankee

Игрок
И в каком месте это самый сильный нож?
2 инвиза по 5 секунд со скорость бега с 270 в рабочке
блинк дф чтоб был вариант увернуться от пыли
 
Последнее редактирование:

Fuhrer

Игрок
Это топ нож, щас бы ныть на ножа фею что тебя дастом просветили :D аххахах
 

Wankee

Игрок
естественно это топ нож когда за аденку контрится единственный сейв, может у остальных пыль тоже будет сейвы снимать ?
 

solar

Игрок
Игрок
сколько раз просвечивал фейского ножа, мне это ничем не помогало, я всеравно ничего не понимал куда он делся.
 

FriendlyGhost

Игрок
Marmeladova на ноже фей набил 2900 килов на 290 смертей, хватит ныть и научитесь на нем играть.
 
  • Like
Реакции: y3u

LeftHander

Игрок
Игрок
Marmeladova на ноже фей набил 2900 килов на 290 смертей, хватит ныть и научитесь на нем играть.
Мармеладова обогнал на венгрис меня ножа фей и сказал следующее

Отлично. Когда дагеру фей завезут блинк или рывок? Я репрофнулся в венгрис, меня фейский нож догнать не может. Дагер ХДД не догоняет, алле!
В итоге: дагер фей - самый убогий дагер по мобильности. Любой, кто обладает рывком-блинком становится недосягаемым для этого ножа.

Про что и я говорил уже не в одной теме что у ножа фей нет блинка але ку . Я умею играть на ноже фей ...
 
Последнее редактирование:

Epic

Игрок
Мармеладова обогнал на венгрис меня ножа фей и сказал следующее



Про что и я говорил уже не в одной теме что у ножа фей нет блинка але ку . Я умею играть на ноже фей ...
хех 320 без блинка не догоняют 320 с блинком... печаль, хоть кто то спасается от этого дагера
 

Bloody

Игрок
хех 320 без блинка не догоняют 320 с блинком... печаль, хоть кто то спасается от этого дагера
где там 320?
У меня на 83 в рабочке со всеми пассивками Ордена (2лвл), пассивками профными, банками, талантами - бег 242. В бег билде - 275. Под дашем в бег билде 298 бега.
 

Barakeli

Игрок
где там 320?
У меня на 83 в рабочке со всеми пассивками Ордена (2лвл), пассивками профными, банками, талантами - бег 242. В бег билде - 275. Под дашем в бег билде 298 бега.
У меня под дашем + бег билд 308. Кап разгоняется копией (+28 бега на 7 секунд)
Но капа все равно мало ( и то не на постоянке) что бы догнать цель с блинком
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Биониксу аналогично не мешает нагибать отсутствие блинка.
Не мешает убивать тех кто с ним хочет драться , кто не хочет давит тапок . Я тоже убиваю многих если они не давят тапок , а вот если они давят тапок то я просто разворачиваюсь ибо не догоню , а другие что дагеры что профы с рывками догоняют и нагибают . Так тебе понятней почему нож фей не топ нож ?
 
Последнее редактирование:
Сверху