Играющие шарящие дагера, есть вопрос

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Собсно в чем может быть проблема, мы с другом 2 дагера странник и диверсант, у нас по статам
- странник - 259к атаки 1862 сила крита
- диверсант - 239к атаки 1840 сила криты(под диверсией, без нее 1680+-)
так вот в чем вопрос, в одного и того же человека у нас урон разнится бывает тысяч в 10,а то и больше и это не в пользу странника, при том что по атакующим статам он превосходит дивера, в чем может быть проблема?
 

DuHaDuH

Игрок
Собсно в чем может быть проблема, мы с другом 2 дагера странник и диверсант, у нас по статам
- странник - 259к атаки 1862 сила крита
- диверсант - 239к атаки 1840 сила криты(под диверсией, без нее 1680+-)
так вот в чем вопрос, в одного и того же человека у нас урон разнится бывает тысяч в 10,а то и больше и это не в пользу странника, при том что по атакующим статам он превосходит дивера, в чем может быть проблема?
Кроме статов есть ещё павер абил.
 

Alakazam

Игрок
Да вроде оба били в спину, просто есть какая то точка г куда добираются только дагера с блинком именно за спину?)
Там насколько я помню из стрима @Нерзул нанося урон в спину повышается шанс на крит абил, у него кританула, у тебя нет.
 

zverevalexey

Игрок
Там насколько я помню из стрима @Нерзул нанося урон в спину повышается шанс на крит абил, у него кританула, у тебя нет.
Ладно, надо будет ещё тестов, просто не 1 раз был замечен дамаг поболе, пока ясно что ничего не ясно)
 

dimkawp

Игрок
У дивера есть минус армор на бекстабе. Но в целом да, бить нужно только в спину, в лоб урон слабее в 3-4 раза, но и в спину вродь как крит не 100%.
 

zverevalexey

Игрок
У дивера есть минус армор на бекстабе. Но в целом да, бить нужно только в спину, в лоб урон слабее в 3-4 раза, но и в спину вродь как крит не 100%.
Да мы типа бьём одну и ту же цель, оба с инвиза, оба типа в спину, у него циферки вылетают поболе, вот и странно, типа по статам у меня все лучше, но я думаю что он прыжком за спину бьёт прям в спину. Такие дамаги вылетают у дагеров с подпрыгом за спину типа призрачный, син, вот дивер.
 

zverevalexey

Игрок
Короче перед работой забежал потестить: https://youtu.be/KAy1h9bGCLg
Странник - физ атака 254к, сила криты 1833, пдеф 11800+
Диверсант - физ атака 252к, сила криты 1791 (под диверсией), пдеф 11100+
Это вроде те статы, которые отвечают за урон по персу и урон в него, статы примерно одинаковые, у странника даже чутка побольше, но на видео можете заметить что под диверсией диверсант бьет на порядок больше. Может еще какой стат отвечает за силу абил, который у него может быть больше? ну по мне это как то не правильно, зачем тогда вообще в игре статы, если они ничего не решают вообще? и да, в пвп вообще хер спину нащупаешь, шо за жуть.
 

Sirvamp

Игрок
Короче перед работой забежал потестить: https://youtu.be/KAy1h9bGCLg
Странник - физ атака 254к, сила криты 1833, пдеф 11800+
Диверсант - физ атака 252к, сила криты 1791 (под диверсией), пдеф 11100+
Это вроде те статы, которые отвечают за урон по персу и урон в него, статы примерно одинаковые, у странника даже чутка побольше, но на видео можете заметить что под диверсией диверсант бьет на порядок больше. Может еще какой стат отвечает за силу абил, который у него может быть больше? ну по мне это как то не правильно, зачем тогда вообще в игре статы, если они ничего не решают вообще? и да, в пвп вообще хер спину нащупаешь, шо за жуть.
Ну у странника сила абил может меньше из - за того что может без отката прокать ?
 

Belor

Игрок
Игрок
Раз уже зашла тема про дагеров, может тут кто подскажет какую-то команду, что бы поставить доп скил у дагеров на макрос. Я имею ввиду скил как у Странника контратака, когда нужно нажимать в центр экрана (неудобно) или у Охотника при броске кинжала, что бы потом тп дать за спину тоже нужно нажимать скил в центре экрана.
 

zverevalexey

Игрок
Ну у странника сила абил может меньше из - за того что может без отката прокать ?
Ну это такое гавнище, прыжка за спину нет, надо наощупь херачить, могут прокат, а могут не прокат эти абилы безоткатные, шанс то там я бы не сказал что большой. Но да, возможно причина в этом. Интересно бы узнать вообще павер абил тогда.
 

Sirvamp

Игрок
Ну это такое гавнище, прыжка за спину нет, надо наощупь херачить, могут прокат, а могут не прокат эти абилы безоткатные, шанс то там я бы не сказал что большой. Но да, возможно причина в этом. Интересно бы узнать вообще павер абил тогда.
Вот про павер соглы тоже интересн у кого какой множитель на абилах
 
Сверху