игровой чат

Мы в социальных сетях

pe4enbka

Игрок
Игрок
Собственно возник вопрос, как сделать так, чтобы чат архонтов и рла отображался в нижнем чате? И еще, не могу никак сделать так, чтобы можно было увеличивать окно урона, чтобы видеть сколько строк бьет то или иное умение, да и посмотреть урон входящий в полном размере?
 

Refresh

Игрок
Игрок
И еще, не могу никак сделать так, чтобы можно было увеличивать окно урона, чтобы видеть сколько строк бьет то или иное умение, да и посмотреть урон входящий в полном размере?
вытащить одну из панелей чата и настроить только на показ урона
 

fxboby

Игрок
Игрок
Вопросик еще, сделают ли так чтобы можно было нажать на ник арха\рла в синем чатике и начать писать ему в пм, или это "ФИЧА"??
 

SImple

Игрок
И шаут
И убрать сообщения типо "Вы потеряли столько то славы" или "Вы успешно выполнили задание" из нижней панели
 

Supreme

Игрок
Игрок
Пожалуйста, не делайте
Это реально фича
Потому что так задалбывать будут своим ПМом. Это дико бесит и засоряет.
Пишут все равно, но хотя бы не такие ленивые. У большинства сразу отпадает желание, когда надо вводить вручную никнейм.
Еще раз прошу, пожалуйста, не делайте этого.

Кому надо тот сам напишет. Синьке нет больше дела отвлекаться на ПМы
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
ну хоть какоето неудобство должно быть от коронке чтоб нивелировать 25 проц дефа?
 

zaliandr

Игрок
Пожалуйста, не делайте
Это реально фича
Потому что так задалбывать будут своим ПМом. Это дико бесит и засоряет.
Пишут все равно, но хотя бы не такие ленивые. У большинства сразу отпадает желание, когда надо вводить вручную никнейм.
Еще раз прошу, пожалуйста, не делайте этого.

Кому надо тот сам напишет. Синьке нет больше дела отвлекаться на ПМы
я играю на мышке + разер ностромо, клава у меня в стороне.
вижу я призыв врагов, понимаю что вожди не видят. мне клаву то взять лениво, а еще переключать язык, вводить какой-нить адовый ник - плод больной фантазии... да ну в баню, ладно когда ник простой, типа l2l, тогда еще можно, а когда от хрелион символов, да еще и не всегда понятно какой символ(похожие)...
 

Supreme

Игрок
Игрок
я играю на мышке + разер ностромо, клава у меня в стороне.
вижу я призыв врагов, понимаю что вожди не видят. мне клаву то взять лениво, а еще переключать язык, вводить какой-нить адовый ник - плод больной фантазии... да ну в баню, ладно когда ник простой, типа l2l, тогда еще можно, а когда от хрелион символов, да еще и не всегда понятно какой символ(похожие)...
это единственный случай, один из немногих
я был синькой и знаю о чем говорю
каждый тот еще советник, каждый пишет по всякой фигне
просто я плюсую адекватным сообщениям в чате, но тех, кто напишет всякую хрень, куда больше.
а фильтровать розовый чат от флуда и дельной инфы очень сложно.
 

zaliandr

Игрок
это единственный случай, один из немногих
я был синькой и знаю о чем говорю
каждый тот еще советник, каждый пишет по всякой фигне
просто я плюсую адекватным сообщениям в чате, но тех, кто напишет всякую хрень, куда больше.
а фильтровать розовый чат от флуда и дельной инфы очень сложно.
отсутствие возможности тебя не спасет, а мне поможет ;)
 
Сверху