Игровой журнал: "Show Time"

Мы в социальных сетях

Ludvig

Игрок
Игрок
Предисловие
f487ca13f4b7c7a0084cc99fa66db257-full.jpg


f487ca13f4b7c7a0084cc99fa66db257-full.jpg
Приветствую всех игроков сервера Domination. В реальной жизни я спортивный журналист, пишу новости и статьи на тему профессионального бокса и ММА (смешанные единоборства, UFC/Bellator и прочее). Сейчас мне почти 30 лет, но раньше я много времени успел посветить игре LineAge2, играл на официальном сервере РУСОФФ: Cadmus, состоял там в топовом наверно и по сей день клане RiseOfAbyss и играл я там за СВСа (многократный герой). 6 лет меня не было в этой игре и вдруг захотелось понастальгировать и наткнулся я на уникальный проект Endless War.

Данный проект меня очень заинтересовал и я решил в силу появившегося временного ресурса играть на этом сервере. Никакие кланы, консты меня не интересуют разумеется, потому как мой онлайн оставляет желать лучшего для этого дела, но в соло меня полностью всё устраивает.

Введение
Я выше уже написал, что моё хобби и профессиональная сфера деятельности - журналистика, и поэтому я на предыдущих серверах, где доводилось играть, создавал информационную базу на тему политической обстановки на сервере. Что-то подобное я хочу создать и на этом сервере.

Содержание:
  • Рейтинг-кланов сервера (Топ-10 по версии нашего проекта с описанием каждого из коллективов, и политической позиции)
  • Интервью (Интервью с одним из топовых игроков сервера, с администрацией проекта. Сможем узнать поближе самых крутых игроков сервера, кто они и что они из себя представляет, а также тех, кто подарил нам эту замечательную игру)
  • Политика сервера (Сводки с полей сражений. Трансферы партий и отдельных значимых игроков из клана в кланы и другие центральные новости сервера)
  • Round-by-round (Несколько видеозаписей PVP, которые проходили за отчётный период на сервере. Этот контент будут присылать игроки, а мы будем его оформлять в статью)
  • Призрачный путь (Я играю тёмный эльфом, воином и взял профессию "Призрака". Хочу в этом разделе рассказывать в подробностях путь от 1 уровня и далее-далее-далее, по мере своего продвижения на сервере. Играю 3 или 4 дня, поэтому всё свежо в памяти).
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!!
Нужно ли это пользователям этого форума? Если вам это действительно интересно будет увидеть, то мне достаточно вашего сообщения в этой теме. Я могу делать выпуски раз в неделю и первые два могу стартовать в уходящем 2019 году.

Предварительная дата публикации первого номера - 23.12.2019, второго - 31.12.2019.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Все кроме интервью с администрацией можешь уже начинать отслеживать и писать. Часть инфы с форума, а часть придется добывать лишь личным присутствием, но т.к. в данный момент 4 сайда, то играя в одном ты можешь не застать всю движуху. Ищи единомышленников в рядах других рас, кто сможет дать достоверную инфу о происходившем за день в их расе.
 

lKass

Игрок
А мне все понравилось) и я бы хотел послушать интервью )
 

Vio

Игрок
Приветствую.

Мне было бы интересно почитать что-то кроме нытья и другого негатива на данном форуме. Вообще, я тоже люблю таким заниматься, но наверное, у меня нету такого профессионального умения как у тебя. Но я даже готов помочь, если чем то смогу. Может быть несколько проблем - отсутствие действительно интересных инфоповодов и малая вовлеченность читателей.
 

Waylander

Игрок
тоже очень жду, обычно этим занимаются простые энтузиасты, уверен что от проф журналиста это будет куда занимательнее. Отдельный лайк за Кадмус - тоже там оттарабанил, правда был в оппозиции к РоА :)
 

Waylander

Игрок
Хочу в этом разделе рассказывать в подробностях путь от 1 уровня и далее-далее-далее
Привяжи свой форумный аккаунт к игровому в Личном кабинете - полоска под ником станет желтой и ты сможешь постить сразу, без прохождения премодерации. Но нужно наиграть персонажем около 50ч помоему.
 
  • Like
Реакции: Nic

Ludvig

Игрок
Игрок
Все кроме интервью с администрацией можешь уже начинать отслеживать и писать. Часть инфы с форума, а часть придется добывать лишь личным присутствием, но т.к. в данный момент 4 сайда, то играя в одном ты можешь не застать всю движуху. Ищи единомышленников в рядах других рас, кто сможет дать достоверную инфу о происходившем за день в их расе.
Ну начнём с малого, а постепенно ряд информаторов думаю появится. Да и саму игру со временем хоть изучу, потому что я пока сам здесь нубяра.
 

Ludvig

Игрок
Игрок
Привяжи свой форумный аккаунт к игровому в Личном кабинете - полоска под ником станет желтой и ты сможешь постить сразу, без прохождения премодерации. Но нужно наиграть персонажем около 50ч помоему.
Спасибо. Я каждый раз планировал редактировать верхнее сообщение, вставляя там под спойлерами выпуски, но не вижу на форуме такой функции, поэтому наверно придётся создавать отдельные посты.
 

SpellZ

Игрок
главное чтоб те же беседы с разрабами\игроками были оригинальными, а не по шаблону, как зовут, сколько лет, где играл, вот это будет вообще не интересно.
 

Ludvig

Игрок
Игрок
главное чтоб те же беседы с разрабами\игроками были оригинальными, а не по шаблону, как зовут, сколько лет, где играл, вот это будет вообще не интересно.
Ну такие вопросы - это небольшая часть всего материала, без неё никак к сожалению. Но будем стараться строить беседу таким образом, чтобы заинтересовать читателя. Основной уклон будем делать не на человека, а на персонажа, которым играет этот человек и на сконцентрируем внимание на игре, а не на жизни.
 
Сверху