Imbalanced Team, ищем сильных Хила и Мага!

Мы в социальных сетях

Vio

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Близится открытие Е3, а значит пора собирать команду.​
Основная информация:
Клан: Gentlemen's Club
Состав:
2 ЦП, 2 ХП, Магнето, 2 Волш, 3 Алхима (+11-й нож)
ПТ: с 19 до 00 МСК
P.s. Поясню про прайм. Для нас это время, когда мы будем заниматься осадами, масс-пвп и фармом. Это не значит, что нужно будет приходить только в прайм, а по его окончанию уходить. Вне прайма мы так же играем и качаемся. Ожидаемый средний онлайн от 5 до 8 часов в день. ПТ и СБ - выходные, для решения светских дел.
Почему так: Имхо, если играть в л2, то на победу. В других же случаях, лучше не начинать, поскольку не пощупав хорошенько "биг-вар" - все игровое время просто будет потрачено впустую.
Мы никуда не спешим и принимать кого попало не собираемся. Если до релиза будет лишь половина пати - не страшно, доберем по ходу.

Минимальный донат лучше иметь, что б не усложнять жизнь ни себе, ни другим. (Но если вы готовы выфармить все это внутреигровым процессом - ничего против не имею. Главное не отставать по развитию от темпа пати)

Цели:
1) Топ 3 в расе.
2) "Биг-вар" от начала и до конца.

Краткое резюме требований:
- Онлайн от ~6 часов в день (Маги больше (!)
- Возраст от 21+
- Адекватность и никаких психов. (!)
- План на игру от двух месяцев (если у Вас отпуск на 3 недели, а потом онлайн по 3 часа - не сыграемся)
- Понимание игровых механик РВР, позиционирования и т.д.
- Достойный ПК, без лагов (Фраза: "Я лагаю" Будет принята с выдающейся торжественностью)

Ну и пару слов о себе:
ПЛил 2 пака на Е1 (Первый топ 3 в расе, второй топ 5) играли не меньше двух месяцев за Гномов, потом рерол в хумов был. Вначале не могли убивать только золотой пак СЕ, остальных легко.
ПЛил на всех РВР серверах начиная с 2015, КЛил на большинстве из них, но не всех.

Для форумных любителей пруфов - стыдно, но почти ничего не фрапсили на Е1, не было нужды кому-то что-то доказывать. Единственное, что нашел, это фрапс господина Кабзона:
https://youtu.be/Gf00_pRwjOM
c3c69fea8d311378f7a90d8aaff3f147.png

Контакты:
Аменор (Максим)#9016
t.me/maligosz

Всем добра, побеждайте!
 
Последнее редактирование:

Bombitta

Игрок
Для форумных любителей пруфов - стыдно, но почти ничего не фрапсили, хоть и жали всех достаточно убедительно) (с)
Не надо пруфов, мы джентельменам верим на слово)
 

doubleattack

Игрок
Игрок
Ля какой парень пришел,не ну сколько посохов ты готов заплатить?)аррр
 

Vio

Игрок
Но на ЕВ 3 не будет танков...
Признаюсь, я пока не вник во все детали, могу чего то не знать. За проектом не следил уже наверное год. На данный момент, состав пати основывается только на моем опыте Е1 и краткой рекомендации соклановцев. У меня впереди еще пара дней плотного ОБТ)
 

Vio

Игрок
По вакантным слотам, на данный момент: ЦП лейка, Хил, Алхим, Волшебник
 

Мамба

Игрок
с таким боевым настроем в зерг ныряешь, чи шо биг вар в лоу сайде не получает фана?
ps Up
 
  • Like
Реакции: qvd

Vio

Игрок
с таким боевым настроем в зерг ныряешь, чи шо биг вар в лоу сайде не получает фана?
ps Up
Я выбирал сообщество исходя из того, что знал про каждого КЛа. Мне все-равно кого и сколько стартует, сколько уже паков в клане или кланов в расе, даже не обращал на это внимание. Понимаешь, если хороший КЛ собирает клан, не важно в какой расе - к нему пойдут люди.

Иначе как получается, за хумов пророчат много играющих людей, а мне нравится Архимаг. Так что теперь, по неписанным законам РВР мне туда нельзя идти? Абсурд. Я иду играть туда, где мне нравится (серв), с кем мне нравится (клан), и за кого мне нравится (класс).
 
Последнее редактирование:

Vio

Игрок
Свободные слоты: 2 Алхимика и Хил
 
Последнее редактирование:

Vio

Игрок
Я просто не уточнял в первом сообщении, сколько нужно алхимиков, потом понял, что это неправильно, когда ко мне обратились два человека и сказали: "Жаль, что одному из нас нужно будет быть не дд, а хилом". Теперь уже пишу четче.

Сейчас 7/10
 

Vio

Игрок
Ап!

Нужны два жмущих мага, которых мы будем хилить до последней капли маны!

Так же, если вдруг, найдется хил с большим онлайном - тоже готов выслушать.
Ну и людей с онлайном от 10ч, готов выслушать, можем зашафлимся и уступим слот!
 
Сверху