Имбалансные скиллы.

Мы в социальных сетях

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
А тоисть вас не надо фиксить а орков надо ?
вот прямо по факту, убер скилл про который вы пишите все, зайдите потестите, спасет ли вас это, ты играешь только в свою калитку, тебе и Песка надо поднять и остальных пофиксить, главное что бы орки ташили. Только вопрос в том против кого ташить вам уже, играйте с мобцами :D
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
а что нам фиксить надо? ну ка раскрой секрет
только давай конкретно и по факту, то что вы там пишите, бред сивой кобылы в 90% случаев.
Пф та с удовольствием я тебе сейчас расскажу так как ты написал про фиксы. Значить садись и слушай.
Хумов их сраный крест, Хилы хумов холики, ДЕ дитя тьмы их отражалка которая отражает д баф даже если на мне весит ХОЛИК. ножы де летал ибо что это за пвп бегает нож кидает дротик и убегает от тебя ждет покамисть кд ножа пройдет и опять его кидает мб летальнет им.гномы за снятие 7-х банок писать или сам поймешь ?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Заметь, хумы 2 месяца в попе сидят и на форуме кроме кверто никто ничего не пишет, а вы же весь форум соплями измазали, ору с вас)
Та я вижу ты вообще ничего не пишешь про нынешнюю ситуацию. И если ты такой умный то в какой то теме я писал про ВСЕ ПРОФЫ МАГОВ КОТОРЫЕ НУЖНО ПОДНЯТЬ ПОТОМУ ЧТО НА НИХ НЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ а не только за духа писка. Интересно когда эт хумы в попе сидели когда к ним емлы перешли с бемсами ? Вам дали овер дохрена буста бемсы и млы как перешлииграя у вас 2 месяца. Зато когда они к оркам перешли на неделю и слились то нам они намного больше наверно дали. еще и арталитов всем напихали по 10 штук.
 

ExiConT

Игрок
Пф та с удовольствием я тебе сейчас расскажу так как ты написал про фиксы. Значить садись и слушай.
Хумов их сраный крест, Хилы хумов холики, ДЕ дитя тьмы их отражалка которая отражает д баф даже если на мне весит ХОЛИК. ножы де летал ибо что это за пвп бегает нож кидает дротик и убегает от тебя ждет покамисть кд ножа пройдет и опять его кидает мб летальнет им.гномы за снятие 7-х банок писать или сам поймешь ?
Да вы задрали вы со своим ДТ, нормальный персонаж далеко не имба
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Я что то писал про орка лука и хила? Может ты читать не умеешь?
Я читать умею. и в статистике прочитал то что ты вампир и вообще не играешь ( БО 0) Не играешь на серве но пишешь тут.
Где я написал что ДТ имба ? вот где скинь мне надпись от меня "ДТ ИМБА" наверно ты читать не умеешь.
 

ExiConT

Игрок
Я читать умею. и в статистике прочитал то что ты вампир и вообще не играешь ( БО 0) Не играешь на серве но пишешь тут.
Где я написал что ДТ имба ? вот где скинь мне надпись от меня "ДТ ИМБА" наверно ты читать не умеешь.
Я поражаюсь твоему невежеству.
1) В частности ты ноешь на его отражалку.
2) Мне не интересно бегать по пустым локам и на осады ходить такое удовольствие с нынешним онлайном. Ну если для тебя БО показатель присутствия в игре, то тогда уже давно забил на игру. По скольку качаться мне лень, фармить мне лень. Максимум что я захожу пару раз по дуэлитьсяю.
3) Что мне запрещает сидеть на форуме?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Я поражаюсь твоему невежеству.
1) В частности ты ноешь на его отражалку.
2) Мне не интересно бегать по пустым локам и на осады ходить такое удовольствие с нынешним онлайном. Ну если для тебя БО показатель присутствия в игре, то тогда уже давно забил на игру. По скольку качаться мне лень, фармить мне лень. Максимум что я захожу пару раз по дуэлитьсяю.
3) Что мне запрещает сидеть на форуме?
В частности я написал что не только орки имба как некоторые считают то что ты к словам питаешься прицепится это твои проблемы.
Ты на сервере уже не играешь потому что тебя НЕ ГДЕ НЕТУ, и пишешь что то про фиксы ?
Это тоже самое что я сейчас зайду на какой-то левый форум и начну писать что там нужно пофиксить.
 

ExiConT

Игрок
В частности я написал что не только орки имба как некоторые считают то что ты к словам питаешься прицепится это твои проблемы.
Ты на сервере уже не играешь потому что тебя НЕ ГДЕ НЕТУ, и пишешь что то про фиксы ?
Это тоже самое что я сейчас зайду на какой-то левый форум и начну писать что там нужно пофиксить.
Какой же ты тяжкий. Как можешь сравнивать не сравнимое. Одно дело зайти на левый сервак, а одно дело когда играл и есть опыт. А с момента когда я перестал активно и до этого момента изменили только лучников. Прости меня, но мышление у тебя какой то обиженки
 

Parzival

Игрок
Фикс Орко-Луков надо, стоят себе в неуязе после АПа луков и стреляют по 12к, Стяжки через холик когда пофиксят? 2 месяца пишем все, Бонус к хилу у орков когда пофиксят? меня хилят с талантон 13к а орки по 40к, это еще не известно +сколько с арталитами, у Орковских пик когда опрокид через Холик пофиксят? когда у Копфи откатят его точеную багом бижутерию? пуху откатили остальное позабыли, когда смотреть начнете как орки на адреналин хилов сажают и бегают ниочем не переживают, раз уж начали ныть - давайте поноем, что-то после последнего рестарта Время усталости для союза хумов+де+гномы увеличилось так внезапно, фей луков как там догонять магами гайдик дадите? в деф билде у меня п.дефа 21к а пробивают по 14-15к, как так-то, что там по перераспределению союзов? а то чет уже устал я 3 месяца терпеть все это, или вы слушали только Квина а теперь орков? Нерзул был у нас в мямбле и были сказаны слова "ОРКОВ ФИКСИТЬ НЕ БУДУТ", ну будете играть тогда сами на своем сервере. Все крик души, аминь.
Луков он собрался магом догонять...)) ну ну))
 

XauII

Игрок
так, меня разбанили. Ну ка, @iTopCHSVMira , скажи , на твой взгляд, кого нужно фиксить у хумов, а кого у орков.
 
Сверху