Имбовый контроль се хила.

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
а давай проверим кто больше пробежит за минуту? се хил или гномский хил с блинком?)
А давай проверим кто дольше продержит в контроле се хил или гномский хил ?
ты же сам сейчас ответил что се хил мобильнее как минимум трех других хилов
А где я писал что се хил не мобильный ? я писал почему когда хумы ныли что у хумского хила нету блинка админы взяли и выдали ему хил, хотя у него есть много других хороших пасивок и тд.
Блинк дали всем профам кроме Се у него ускорялка на макс бег есть для мобильности, и он сам по себе бегает быстрее. Я лично ныл на блин для хума ибо это был ад до появления камня на толчок. Сервера 2 назад было нормально играть на сапорте без блинков, но ты как бы забыл дядя что на прошлом сервере всем робам отрезали бег, Гейм-плей хила на хуме примерно такой стоишь короче в опе зерга лечишь... тут кричат отходим к укрепу, все маги делают Отступление ты вроде тоже развернулся и мчишь назад (максимум клинсик кинул а то умрет бедный танк). Всё все уже хрен знает где, только калеки плетутся я и 2 -3 таких же хила.
Ну знаешь я могу тоже рассказать душещипательную историю про то что се хил не может за себя постоять в 1х1 (аналог твоей истории про отступление и тд)
 

Ubo

Игрок
Нас тоже если не было кд, или 1 хил хилит 2 пока тот бежит потом меняемся;) Солло до 80 при встречи 1 человека я просто снимал робу, не убежать даже от танка без бег Билда и бутса нет убить.
 

Ubo

Игрок
А давай проверим кто дольше продержит в контроле се хил или гномский хил ?

А где я писал что се хил не мобильный ? я писал почему когда хумы ныли что у хумского хила нету блинка админы взяли и выдали ему хил, хотя у него есть много других хороших пасивок и тд.

Ну знаешь я могу тоже рассказать душещипательную историю про то что се хил не может за себя постоять в 1х1 (аналог твоей истории про отступление и тд)
Дали и хуму и гному и за это им аплодисменты !! Ну так я за, дайте ему точечный слип/парал вместо масс слипа. Хотя уже может и не надо тут все решили что сап не должен убивать, и это «сапорт» и пусть бегает только с другом.... А если вдруг хочет то пусть делает саб класс.
 

d347hw1ck3d

Игрок
Дали и хуму и гному и за это им аплодисменты !! Ну так я за, дайте ему точечный слип/парал вместо масс слипа. Хотя уже может и не надо тут все решили что сап не должен убивать, и это «сапорт» и пусть бегает только с другом.... А если вдруг хочет то пусть делает саб класс.
ты тоже видишь в том что они просят только нерф а не буст? челы которые только на третьи сутки с чистилища выходят руинят нормальную профу
 

Ubo

Игрок
Шикарный контроль для пати игры. Нерф Се хилу не помешает 😉
 

lKass

Игрок
Я же выше писал, у всех есть как плюсы так и минусы.
А то что вы выпрашиваете вас даже свои же в расе не понимают.
Ну знаешь я тоже досих пор не понимаю какого хрена хумо хилам дали блинк
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Нет у гномов на тот момент не было разгонки паладина, так что я хз почему такую сбалансированную профессию еще и забустили блинком.
Наверное потому что перед этим отрезали разгонку паладина 😀
 

lKass

Игрок
Наверное потому что перед этим отрезали разгонку паладина 😀
Ну это уже были проблемы хумов, профа была сбалансирована и начали ныть что блинка не хватает вам его дали, вот человек говорит что контроль у профы гавно по сравнению с любым другим хилом.
Но некоторые люди начинают утверждать что профа хорошо сбалансирована и тд. Так почему у хумов профа сбалансирована и все таки дали блинк а се хилу дали по лицу вместо контроля.
 

PANDA

Игрок
Нет у гномов на тот момент не было разгонки паладина, так что я хз почему такую сбалансированную профессию еще и забустили блинком.
хотел сумничать и обосрался, хилу хумов не давали блинка из-за разгонки палада, из разгонки сделали уг и дали не только гному но и хуму блинк, ито там блинк на 3 метра если не ошибаюсь
 

lKass

Игрок
хотел сумничать и обосрался, хилу хумов не давали блинка из-за разгонки палада, из разгонки сделали уг и дали не только гному но и хуму блинк, ито там блинк на 3 метра если не ошибаюсь
Та всем пофиг на сколько там блинк. факт остается фактом была профа сбалансирована и в итоге ей сверху еще блинк накинули, а есть профа у которой контроль убогий и его не меняют.
 
Сверху