Мы в социальных сетях

Никитос

Игрок
Игрок
Вопрос к осведомленным игрокам , откуда собсна берется иммунитет ( резит на любой дебаф/контроль ) , в 70-80% допустим того же агра он просто просто не срабатывает на оппонента , потому что над противником взлетает надпись "Имуннитет" , нет я конечно не такой рукастый пацан как форумные феи , но в холик его не даю , в самые разные "закрывашки" тоже.
Тот же самый агр не сработал на афк чаре на арене ...
И без того унылая игра за милишника становиться вообще невыносимой.
Осведомленных игроков прошу осветить вопрос выше.
Благодарю.
Пы.Сы. на момент написания поста я 74й лвл.
 
Последнее редактирование:

naix

Игрок
Игрок
1-е это резист в самих профах, довольно много проф имеют резисты к тому или иному контролю, в том числе и к агру.
2-е это резист в талантах, на уровне даёт 15%, если не ошибаюсь.
3-е этот талант стакается с родными резистами профессий.
В целом, наверное всё.
 

kukeruzka

Игрок
Такая же ситуация была когда играл на мяснике. Сервер е2. Из 20 прыжков за спину со станом в ПВ - 16 иммунитетов. Решил не поднимать тему на форуме, тк ничего все равно не сделают и не объяснят. Ну раз ты написал, будем отслеживать хотя-бы.
 

qvd

Игрок
Вопрос к осведомленным игрокам , откуда собсна берется иммунитет ( резит на любой дебаф/контроль ) , в 70-80% допустим того же агра он просто просто не срабатывает на оппонента , потому что над противником взлетает надпись "Имуннитет" , нет я конечно не такой рукастый пацан как форумные феи , но в холик его не даю , в самые разные "закрывашки" тоже.
Тот же самый агр не сработал на афк чаре на арене ...
И без того унылая игра за милишника становиться вообще невыносимой.
Осведомленных игроков прошу осветить вопрос выше.
Благодарю.
Пы.Сы. на момент написания поста я 74й лвл.
Тут как-то работает условная точность афаик, то есть 74 не всегда дебафнет 87.
Как-то так примерно.
Но рассчитывать на это не стоит, во-первых это шанс, во-вторых он не такой большой.
 

kukeruzka

Игрок
Тут как-то работает условная точность афаик, то есть 74 не всегда дебафнет 87.
Как-то так примерно.
Но рассчитывать на это не стоит, во-первых это шанс, во-вторых он не такой большой.
В моем случае 84й против 84го
 

qvd

Игрок
В моем случае 84й против 84го
Ну, я бы сходил на тестовый и в два окна потыкал дебафы для интереса.
Но, во-первых я на работе, а во-вторых, мне это не очень интересно :penguin:
Подобные "резисты" были всегда (кроме моментов на стабильности, когда их убирали).
 

kukeruzka

Игрок
Ну, я бы сходил на тестовый и в два окна потыкал дебафы для интереса.
Но, во-первых я на работе, а во-вторых, мне это не очень интересно :penguin:
Подобные "резисты" были всегда (кроме моментов на стабильности, когда их убирали).
Я не утверждал, что сейчас тоже будет такое же количество иммунитетов, я вспоминаю события е2. Сам сейчас жалоб не имею и никого не заставляю никуда находить и что либо тестить. Просто присоединился к автору темы, вспомнил что такая проблема была и хотелось бы тоже узнать с о это за имуны и от чего это зависит.
ЗЫ пингвин за*бал
 

DuHaDuH

Игрок
Вопрос к осведомленным игрокам , откуда собсна берется иммунитет ( резит на любой дебаф/контроль ) , в 70-80% допустим того же агра он просто просто не срабатывает на оппонента , потому что над противником взлетает надпись "Имуннитет" , нет я конечно не такой рукастый пацан как форумные феи , но в холик его не даю , в самые разные "закрывашки" тоже.
Тот же самый агр не сработал на афк чаре на арене ...
И без того унылая игра за милишника становиться вообще невыносимой.
Осведомленных игроков прошу осветить вопрос выше.
Благодарю.
Пы.Сы. на момент написания поста я 74й лвл.
Кого именно агрил? К примеру к хумов куча абил по мимо холика которые закрывают от дебафов и контроля.
 

JackieNakie

Игрок
Вопрос к осведомленным игрокам , откуда собсна берется иммунитет ( резит на любой дебаф/контроль ) , в 70-80% допустим того же агра он просто просто не срабатывает на оппонента , потому что над противником взлетает надпись "Имуннитет" , нет я конечно не такой рукастый пацан как форумные феи , но в холик его не даю , в самые разные "закрывашки" тоже.
Тот же самый агр не сработал на афк чаре на арене ...
И без того унылая игра за милишника становиться вообще невыносимой.
Осведомленных игроков прошу осветить вопрос выше.
Благодарю.
Пы.Сы. на момент написания поста я 74й лвл.
Для этого берется хотя бы ОБТ, создается пара персов и выкладывается видео - кто агрил и кого.
 

kukeruzka

Игрок
Кого именно агрил? К примеру к хумов куча абил по мимо холика которые закрывают от дебафов и контроля.
Персонаж на арене стоял в афк, как и тот ПВ на тесте у меня, ни у хумов ни у СЕ нету постоянного бафа на иммунитет к контролю
 

KamazMaster

Игрок
Хз всегда так было либо враг больше лвл, либо у тебя скил с дебафом не проучен по лвлу из за нехватки рекомендаций.
 

Никитос

Игрок
Игрок
Тут как-то работает условная точность афаик, то есть 74 не всегда дебафнет 87.
Как-то так примерно.
Но рассчитывать на это не стоит, во-первых это шанс, во-вторых он не такой большой.

Таковую мысль само собой не исключал , но эта дурацкая надпись "Иммунитет" всплывает даже в париках над мобами моего лвла.
От того совсем запутался с механикой работы этого "чудного" умения.
 

Никитос

Игрок
Игрок
Для этого берется хотя бы ОБТ, создается пара персов и выкладывается видео - кто агрил и кого.

В том то и дело что подобного рода "открытия" выявляются несколько спонтанно , я не обладаю феноменальной наблюдательностью но одну и ту же надпись систематически возникающую во время пвп и фарма все таки заметил .
Кроме того изначальный посыл адресован осведомленным игрокам , если таковые в данном вопросе вообще имеются . Да и как то тестить то что уже якобы тестировано и в теории должно быть отлажено и работать нормально у меня нет рьяного желания и времени .
На мой взгляд вместо того что бы коллективными домыслами тыкать пальцем в небо было бы волшебно увидеть ответ от уважаемой администрации , они явно должны знать что то на счет формул которые пишут сами )
 

JackieNakie

Игрок
В том то и дело что подобного рода "открытия" выявляются несколько спонтанно , я не обладаю феноменальной наблюдательностью но одну и ту же надпись систематически возникающую во время пвп и фарма все таки заметил .
Кроме того изначальный посыл адресован осведомленным игрокам , если таковые в данном вопросе вообще имеются . Да и как то тестить то что уже якобы тестировано и в теории должно быть отлажено и работать нормально у меня нет рьяного желания и времени .
На мой взгляд вместо того что бы коллективными домыслами тыкать пальцем в небо было бы волшебно увидеть ответ от уважаемой администрации , они явно должны знать что то на счет формул которые пишут сами )
Я играл на персонаже с масс агром - не проходил он у меня только в защиту от контроля, уворот дагеров, либо не доставал радиус скила.
А так - вспоминайте кто был целью, записывайте видео и выкладывайте.
Администрация уже не раз писала - "такие темы не будут рассматриваться"
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Вариантов масса:вы дали какой либо контроль, после которого вешается защита от контроля и следом попытались заагрить + есть таланты на резись к агру. Это из не очевидного. Тут нужна конкретика, какую профу, какого игрока.
 
Сверху