Интересно.....

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Хотелось бы узнать и проконсультироваться поставив жирную точку над вопросом )
К примеру какой нибудь вампир прыгает на мага,маг во время прыжка(руки бога и случайность) прожимает отступление мага и происходит следующее , вампир прыгает не на рендж своего скила а + рендж отступления ! То есть вампир оказывается около него вплотную -так задуманно или это неправильно? Такой же вопрос с холиками,то есть кто первый юзнул стан тот и папа ,а не тот кто во время прокаста стана юзнул холик предположим ........Хотелось бы услышать ответ ,как правильно ,а если не правилньо будет ли это как то исправлено ?
#люблюадминов #порежтевампиров #спаситемагов
 

PANDA

Игрок
Холик можешь во время полета снаряда прожать, тут типо балистика присутствует, по поводу прыжка хз эт надо проверять) мне кажется маг ток под холиком сможет отступление так заюзать ибо там парал
но если во время 0.5 сек каста то мне кажется прервется каст и напишет цель далеко хз
 

ultrafiolet

Игрок
Вот по поводу прыжка +, частенько на тесте замечал что такое происходит
 

Konstantin

Игрок
Игрок
было такое.
прыгаешь на место где стояла твоя цель , а твоя цель отскакивает в своем направление.
+- что было прыжка что и нет
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Холик можешь во время полета снаряда прожать, тут типо балистика присутствует, по поводу прыжка хз эт надо проверять) мне кажется маг ток под холиком сможет отступление так заюзать ибо там парал
но если во время 0.5 сек каста то мне кажется прервется каст и напишет цель далеко хз
Проверено лично , вампир летит бесконечно , пока не будет у цели , я считаю это не правильно
 

Asxa

Игрок
но если во время 0.5 сек каста то мне кажется прервется каст и напишет цель далеко хз

По идее именно так и должен сработать, причем прыжок у вампира уйдет в кд. Не раз срывали так каст контроля выпрыгнул с ренджа.
Спасибо, что ему хоть каст накрутили.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
По идее именно так и должен сработать, причем прыжок у вампира уйдет в кд. Не раз срывали так каст контроля выпрыгнул с ренджа.
Спасибо, что ему хоть каст накрутили.
Не прерывается сейчас каст , летит на любую дистанцию
 

KOPK

Игрок
это значит каст отскока у магов быстрее чем каст подскока вампира? Хм, непорядок.
 

Antip

Игрок
хочется конечно услышать мнение ув. Администрации , должны ли по задумке вампиры летать километры и у мага не должно быть сейфа или не должны)
 
Сверху