Интересное предложение

Мы в социальных сетях

Как Вам идея?

  • Я ЗА

    Голосов: 1 10,0%
  • Я ПРОТИВ

    Голосов: 7 70,0%
  • МНЕ ВСЕ РАВНО

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10

BlackWolf

Игрок
Игрок
Всем привет! Хотел внести творческое предложение, не стал это писать лично админам, интересно, что еще скажут игроки, надо оно или нет, может дополнят или исправят в чем-то.

Речь пойдет о расе гномов, а конкретно о профе - "Снайпер подрывник".
Исходя из того, что гномы уже много лет славились своим крафтом и спойлом, но тут игра уже другая, возможность крафтить дали всем желающим, получается, что у гномов уже нет своей маленькой особенности.

Предлагаю добавить новое умение, конкретно для этой профы, которое добавит красок и каких-то особенностей(что-то в этом русле можно и другим профам сделать, в других расах).

Новое умение - "Особенность Подрывника"
Это эксклюзивное оружие Подрывника. Основной тип оружия для класса Снайпер подрывник.
Пушки рангов EL - MA получают при конверсии луков с помощью умения Смена Оружия - может использовать только Подрывник. В отличие от луков, пушки используют "осколочное ядро" для выстрелов, внутри которых содержится порох и острые осколки.
И самое главное, если применить данную конверсию, то оружие уже нельзя продать или вернуть в исходное положение.
Так же, можно добавить.. при конверсии из лука в пушку- какой-то эффект дымления или свечения, что будет скрывать яркий вид заточки(если заточишь :D) и уже вводить заблуждения противника(какой же у него лук, EL или MA, а на сколько он заточен, никому не будет видно и т.п.)

Эта особенность, которая немного отодвинет банальный лук в сторону от гномов, ведь было бы куда интересней попробовать пострелять с чего-то другого.
Так же хочу добавить, что по моим соображениям это никак не повлияет на экономику рынка, ведь это просто внешка и не более, это особенность Подрывника и только.

Можно взять как за идею, но придумать что-то другое, чтобы пушки не рисовать, можно взять те же арбалеты, вообщем... я донес, что хотел, дело за Вами ;)
 
C

Corejax

Гость
Гость
И самое главное, если применить данную конверсию, то оружие уже нельзя продать или вернуть в исходное положение.
Как же это не повредит экономике, если ты предлагаешь ввести оружия только для одной профессии. Т.е. на сколько эти пушки будут актуальны?
Актуальны они будут только для снайперов подрывников и все. Не в обиду сказано, но мое мнение: ввести на сервер тип оружия, который может использовать только 1 раса, только 1 профессия в этой расе - не очень хорошее предложение.
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Как же это не повредит экономике, если ты предлагаешь ввести оружия только для одной профессии.
у данной профессии будет скилл, который по желанию игрока будет превращать из лука в пушку, а не вводить отдельное оружие для гномов.
 

Bems

Игрок
Зачем? Почему только этому гному? Почему у всех должна быть видна заточка, а у него -нет?
Я не против конверсии как в ла2 у однокрылых камаэлей - туда-сюда, без потери стат (только внешка).
Но лично у меня всегда на 1 месте стояла рациональность (профит - урон, дпс, статы) а на втором эстетика (внешний вид, красота, уникальность)
Да и как показывает практика, для большинства игроков первое важнее второго. Именно потому никто и никогда не против внешек красоты во всяких шопах.
 
C

Corejax

Гость
Гость
у данной профессии будет скилл, который по желанию игрока будет превращать из лука в пушку, а не вводить отдельное оружие для гномов.
Дак опять же по твоим словам Пушку обратно в лук нельзя уже будет вернуть
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Дак опять же по твоим словам Пушку обратно в лук нельзя уже будет вернуть
ну этот момент можно исправить, я же писал, что отталкиваться от самой идеи, а как ее реализовать уже решать Вам, если это будет актуально.
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Почему только этому гному?
(что-то в этом русле можно и другим профам сделать, в других расах).
Но лично у меня всегда на 1 месте стояла рациональность (профит - урон, дпс, статы) а на втором эстетика (внешний вид, красота, уникальность)
я думаю, что так у 95%, но просто роль внешки и не более.
 

Narcus

Игрок
тогда этот момент я предлогаю сделать донаткой чтоб менял внешку и не показывал заточку и на этом все и сделать подобие для любого класса и профы
 
Сверху