Интересные осады у Де.

Мы в социальных сетях

ЦЛ у Де Имба, резать ?


  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Variv

Игрок
ну, а я тебе говорю, что 2-х секунд хватает с головой, с учетом, того, что еще и клинс в этом бафе присудствует, понимаешь нет?.. как бы 2 в одном.. по моему уже хорошо, или я ошибаюсь:?
не не понимаю, можно поподрбней
хорошо,плохо, нужно тестить
 

lowhp

Игрок
Привет вы за ДЕ? Или ты с шапой за фей? Да я , 123 , Тоха , Миша и еще 1 тип на сапе Вианну санта и фокси щя ждем мб будут
По началу планы были за фей. Отыграл на 1 обт с флагами, потом что-то пошло не так и решили за де. Не очень хотелось бы с шапой в 1 расе оказаться.
 

FackQ

Игрок
если вы играете без говорилок, и не можете играть в 2 окна, в 2 пачки это же не проблема игры? нет запрета на такие действия, иначе это бло бы глупо.
играем нормально, с одной говорилкой и когда только были посты мы их тоже ковыряли по 30 минут в одну пачку + рандомный народ который хотел играть.
ну давай те щас порежем ДЕ, ну перейдем мы потом за другую расу, точно так же будем катать в 30 человек и не будет проблем у нас, ибо есть связанная командная работа. и мы не ноем по всякой фигне, а берем и делаем так, что бы было у всех все хорошо
Я не пишу про порезку кого либо , я пишу о ничтожном осадном потенциале у фей.
DenKlaiv ну по мне точка тут интересно реализована и если ты готов потратится и точится то по чему нет (опять же не плохой способ вывода голды и дополнительно разрабам идет по маленьку за свитки) И это просто обт все смотрят, уже точку резанули . Единственное что не понимаю то+ 5 бижа ех меньше +6 ба)) как бы грейд и все такое)
 
Последнее редактирование:

dison

Игрок
Игрок
может проблема в том , что не надо ныть , что бы резали? А апать профы ( даже расы ) более под РВР проект .
у фей хоть пика контролит в отличии СЕ(МАСС СЛОУ)
 

FackQ

Игрок
может проблема в том , что не надо ныть , что бы резали? А апать профы ( даже расы ) более под РВР проект .
у фей хоть пика контролит в отличии СЕ(МАСС СЛОУ)
Да вот только у СЕ есть мечник луны с масс уроном и переключающиеся стойки что можно подстроить в свою пользу
 

lowhp

Игрок
да я не спорю СЕ имба , но у них не канает команда РАШ( как играет все рвр комьюнити )
Только команда раш даётся для того чтобы закидать трупами (в случаи орков ибо там жир ) либо чтобы враг испугался и начал отступать и в итоге резать хвосты. Можно и не рашить если хватает сил драться на ренже. Вообщем все зависит от ситуации.
 

melbourn?

Игрок
- Темный танцор уменьшено время неуязвимости от умения «Танец тьмы» с 5 до 2х секунд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху