Интересные профы

Мы в социальных сетях

OliSykes

Игрок
Всем привет.
Подскажите интересные профы и их плюсы и минусы.
 

FriendlyGhost

Игрок
В данных реалиях интересны маги и луки, некий симулятор выживаемости и стелс экшен напоминает :)
 

OliSykes

Игрок
Какие профы норм для соло игры и для пати?
Не говорю о имбах, а так, чтобы и сам покачался и в пвп мог постоять за себя. Наверно, цп лейки?
 

MefSPb

Игрок
Какие профы норм для соло игры и для пати?
Не говорю о имбах, а так, чтобы и сам покачался и в пвп мог постоять за себя. Наверно, цп лейки?
цпшки топ по полезности и живучести (имхо), с фармом тоже все норм, но нагиб 1в1 возможен только если ты превосходишь врага по эквипу, в противном случае уходи в гейт :)
 

OliSykes

Игрок
цпшки топ по полезности и живучести (имхо), с фармом тоже все норм, но нагиб 1в1 возможен только если ты превосходишь врага по эквипу, в противном случае уходи в гейт :)
Тот ли ты меф, у которого я был в клане на 10 лет стабильности?)
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Самый лучший выбор у СЕ топ раса
Пика хорошая, Дагер не плохой недооценивают просто, и дуалист ещё мечник луны.
 

MefSPb

Игрок
Тот ли ты меф, у которого я был в клане на 10 лет стабильности?)
Тот. А ты под каким ником был и в каком году? =)
Кстати, веду здесь набор за артей и сейчас ищу в кп к себе 1 цп и 1 хила. Не хочешь на цп? Вечерний прайм, но 25/8 приветствую, так как сам буду катать в таком режиме.
 

OliSykes

Игрок
Тот. А ты под каким ником был и в каком году? =)
Кстати, веду здесь набор за артей и сейчас ищу в кп к себе 1 цп и 1 хила. Не хочешь на цп? Вечерний прайм, но 25/8 приветствую, так как сам буду катать в таком режиме.
Последний раз был ник Один, у вас в клане еще парень был, который говорил, что этого его ник и просили меня поменять. Это был 2014, тогда был на цп у де, потом Б** открыли новый сервак с пиратами, вкачался и уезжал из страны, так и забил играть.
Если у меня онлайн будет 20:00 - 1-2:00 по МСК пойдет?
 

MefSPb

Игрок
Последний раз был ник Один, у вас в клане еще парень был, который говорил, что этого его ник и просили меня поменять. Это был 2014, тогда был на цп у де, потом Б** открыли новый сервак с пиратами, вкачался и уезжал из страны, так и забил играть.
Если у меня онлайн будет 20:00 - 1-2:00 по МСК пойдет?
Да помню этот "конфликт" ников)) Слушай, ну, честно говоря маловато)) было бы с 19, было б топ... я поищу еще недельку, если не найду никого, то отпишу тебе и договоримся.
 

OliSykes

Игрок
Да помню этот "конфликт" ников)) Слушай, ну, честно говоря маловато)) было бы с 19, было б топ... я поищу еще недельку, если не найду никого, то отпишу тебе и договоримся.
Хорошо)
Все из-за графика работы, хоть и на удаленке. На выходных могу и весь день)
 
Сверху