Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Жаль что игнорят тему, создал запрос в лк, скину ответ, для людей которые хотят знать как реагировать в данной ситуации.
Ну как бы ты хочешь в инвизе год мод?
У меня еще пассивка на обнаружение раненых невидимок есть,страдай.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Ну как бы ты хочешь в инвизе год мод?
У меня еще пассивка на обнаружение раненых невидимок есть,страдай.
Ты вобще мой пост читал? Или как обычно в тему налетели 47 хромосом?Я задал конкретный вопрос, про уйти в инвиз.Мне плевать на твои пасивки, или чьи либо другие, меня интересует вопрос при дебафе мне просто давать даш с тапком по необходимости, или есть дебафы при которых я могу уйти в инвиз, или это баг, поскольку нигде не указано что при любом дебафе нельзя уйти в инвиз.Так понятней стало.
Это я для даунов, которые не могут даже первый пост темы внимательно прочитать, состоящий из 1 скрина и 1 предложения.
 

cipher

Игрок
Игрок
ну в мобо локе он будет юзателься) а в пределах поста и урепов нет...
как бы инвиз для соло дрочеров не иначе, а не для пати когда тебя нагибают убежать в хайд и прыжок и сотавить свою робу под атакой)) еда для хдд...
А ты в курсе, что если атаковать в хайде, идёт буст к атаке, т.е. для разгона урона.
Вот тебе и партийная игра, когда нужно тактически скинуть таргет с себя, а после вложиться в урон.

Ваха, не будь одним из сдешних "околотеоретиков" , которых нагибают лукари.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
В общем: обещали проверить, из этого следует что в инвиз под дебафом можно уйти по задумке.
 

Lansky

Игрок
Игрок
Черт подери. Сделайте уже так, как просит этот гном!!! Гноми сила!!1
 
Сверху