Мы в социальных сетях

lolss

Игрок
Игрок
Какого лешего дагера постоянно уходят в инвиз? Дайте мне то же инфиз, я так же буду делать прокаст скилов и уходить в инвиз, ждать отката и снова прокаcт и в инвиз. Вам админам делать нечего, на сервере одни дагера бегают, убивают все кроме танков. Дайте мне хоть шанс подраться с ними, чтоб я видел свою цель и хотябы успели мимо скилы свои пустить и спокойно сдохнуть. :bored:
 
Последнее редактирование:

Flippi

Игрок
Игрок
А ещё в инвизе можно давать призыв, это так увлекательно
 

Filboss

Игрок
Игрок
Ага, и радиус просветки такой весёлый! А ещё случай был с хумским ножем, притворился мертвым, я просветил и шиш с маслом увидел. Классно!) люблю эту игру, ещё так чуть поиграю и оффнусь
 

Alexei101

Игрок
Какого лешего дагера постоянно уходят в инвиз?
Постоянно - это как часто? Наиболее часто в инвиз может уходить дагер фей - раз в 30 секунд (если не ошибаюсь), у других кд инвиза еще больше. Не думаб, что 30 сек - часто.
на сервере одни дагера бегают,
Бегаю я на дагере, ищу, кого убить, а там одни пики, маги, луки. Или все дагера где-то прячутся?
Дайте мне то же инфиз, я так же буду делать прокаст скилов и уходить в инвиз, ждать отката и снова прокаcт и в инвиз.
У дагеров всех прокаст кдшится в разы быстрее, чем инвиз. А если тебе в пвп мешает полупрозрачность, то проблема уже в тебе.
В общем, типичное нытье. Пора уже бан за нытье на любых дагеров, за исключением гномодаггера, давать.
 

Bloody

Игрок
Ага, и радиус просветки такой весёлый! А ещё случай был с хумским ножем, притворился мертвым, я просветил и шиш с маслом увидел. Классно!) люблю эту игру, ещё так чуть поиграю и оффнусь
Где то здесь не сходится, у хуманожа нет инвиза.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
Какого лешего дагера постоянно уходят в инвиз? Дайте мне то же инфиз, я так же буду делать прокаст скилов и уходить в инвиз, ждать отката и снова прокаcт и в инвиз. Вам админам делать нечего, на сервере одни дагера бегают, убивают все кроме танков. Дайте мне хоть шанс подраться с ними, чтоб я видел свою цель и хотябы успели мимо скилы свои пустить и спокойно сдохнуть. :bored:
танков тоже раскайтывают
 

Bloody

Игрок
Какого лешего дагера постоянно уходят в инвиз? Дайте мне то же инфиз, я так же буду делать прокаст скилов и уходить в инвиз, ждать отката и снова прокаcт и в инвиз. Вам админам делать нечего, на сервере одни дагера бегают, убивают все кроме танков. Дайте мне хоть шанс подраться с ними, чтоб я видел свою цель и хотябы успели мимо скилы свои пустить и спокойно сдохнуть. :bored:
Каждый видит, кого хочет. Соответственно, я играю хумодаггером вижу постоянно ПИКи и Луки
 
Сверху