Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
А не смущает что хдд и без того жесткие?Если ловишь стан от хдд улетаешь сразу в город.Прыжки у них есть,прокаст адовый,куча бафов на деф,реген хп и резист к тем же лукам.Или вы хотите из них сделать имб,которые ваншотят всё и вся?

Стали за деревом,отрегенили хп,включили баф и снесли луку лицо.И вы видели много локаций где нет укрытий совсем?
Причем если вы хевик,то еще и реген цп лютый.Попробуйте луком забить того же орка или гнома хевика.Лук скорее плюнет и убежит,чем будет ковырять этих мутантов.
просто проблема в том, что ты хотя бы видишь хдд, если у него будет инвиз ты хоть будешь готов с его скорость каста скилов к чему и он при этом у тебя в упоре! А вот с лукарями инвизными и блинками это просто не понятно что делать! А и еще ж сейв у некоторых лучников автоматически! Ничего даже нажимать не нужно!
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
я думаю бесит не только инвиз у лукарей, но еще и у некоторых лукарей блинк и если не ошибаюсь фир бля! Ты даешь в него прыжок или что то подобное, но в этот момент срабатывает фир и все! Ни стана на нем, ничего!

Фир есть только у ДЕ,и то это скилл.То есть он его может прожать если ты будешь рядом с ним и не успеешь законтролить.Так что никаких автофиров нет.А то тут этот фир бестолковый.Если бы фир работал как надо тогда да.А так этот фир мало того что висит фигню,так еще и перс мечется туда сюда,а никак не убегает в одном направлении.

Теперь на счет пасивки сейвов у всех луков.Там такой шанс срабатывания что просто забей.
И опять таки говорю,поставьте себе максимальную видимость чаров на экране,и тогда вы противника будете видеть за киллометр от вас.Вы же все лепите минимальные настройки,что бы не лагало,а потом удивляетесь что на вас неожиданно нападают.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
А не смущает что хдд и без того жесткие?Если ловишь стан от хдд улетаешь сразу в город.Прыжки у них есть,прокаст адовый,куча бафов на деф,реген хп и резист к тем же лукам.Или вы хотите из них сделать имб,которые ваншотят всё и вся?

Стали за деревом,отрегенили хп,включили баф и снесли луку лицо.И вы видели много локаций где нет укрытий совсем?
Причем если вы хевик,то еще и реген цп лютый.Попробуйте луком забить того же орка или гнома хевика.Лук скорее плюнет и убежит,чем будет ковырять этих мутантов.
включил баф , не догнал лучника , получаешь плюхи по 10к+ в тяж , каеф
хдд жесткие ? лол , мы точно в одну игру играем ?
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
И опять таки говорю,поставьте себе максимальную видимость чаров на экране,и тогда вы противника будете видеть за киллометр от вас.Вы же все лепите минимальные настройки,что бы не лагало,а потом удивляетесь что на вас неожиданно нападают.
ага у нас же все локации поля , одни мобы стоят ...
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
включил баф , не догнал лучника , получаешь плюхи по 10к+ в тяж , каеф
хдд жесткие ? лол , мы точно в одну игру играем ?

10к+ в тяж?Вот ты реально в эту игру играешь,или фантазия у тебя там свою игру придумала?
Даже если ты в лоу экс шмоте будешь,не даст по тебе лук равного уровня такой крит.

Скрин своего шмота,статов и крита лука по тебе 10к+ или балабол.


ага у нас же все локации поля , одни мобы стоят

А может еще противнику любому против тебя стоять по стойке смирно и не двигаться?Если ты не умеешь пользоваться ландшафтом,то зачем вообще играешь в эту игру?
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
10к+ в тяж?Вот ты реально в эту игру играешь,или фантазия у тебя там свою игру придумала?
Даже если ты в лоу экс шмоте будешь,не даст по тебе лук равного уровня такой крит.

Скрин своего шмота,статов и крита лука по тебе 10к+ или балабол.
спокойно дают поверь , в лоу ел еквипе с 60 по 75 лвл ловил плюхи по 10к от гномо/орко/де луков
у меня складывается впечатление что ты дальше 50-60 лвла не играл
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
спокойно дают поверь , в лоу ел еквипе с 60 по 75 лвл ловил плюхи по 10к от гномо/орко/де луков
у меня складывается впечатление что ты дальше 50-60 лвла не играл

Я же написал,без скринов это пустозвонство.Если ты бегаешь на 60+ в лоу ба шмоте,то возможно.А остальных ситуациях ты мелешь чушь.У меня де лук 60+,фейский лук такого же уровня,и даггера де и феи 70.И никому ты не пропишешь из хевиков такой дамаг.Тебе такой дамаг могли нанести если тебя убил 70+ чар с ма оружием,когда ты был 60ым.
Даггер дешный может залеталить,но не луки.
 

Samsebekapitan

Игрок
Игрок
Какого лешего дагера постоянно уходят в инвиз? Дайте мне то же инфиз, я так же буду делать прокаст скилов и уходить в инвиз, ждать отката и снова прокат и в инвиз. Вам админам делать нечего, на сервере одни дагера бегают, убивают все кроме танков. Дайте мне хоть шанс подраться с ними, чтоб я видел свою цель и хотябы успели мимо скилы свои пустить и спокойно сдохнуть. :bored:
Качай глада, нагнешь))
 

Wishka

Игрок
Игрок
Пруфов не будет. Ловил 7к в поле, 10-12к на осаде. В хеви. В бригу ХДД с да майкой, 1м бафом и без скилов 60+. Так что 10к от равного на 60...
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Пруфов не будет. Ловил 7к в поле, 10-12к на осаде. В хеви. В бригу ХДД с да майкой, 1м бафом и без скилов 60+. Так что 10к от равного на 60...

Ну так правильно,на осаде ты можешь ловить от 76+ чаров и больше,потому что разница в уровне большая и эквипе,плюс баф фигня и не качаны пасивки на хеви и селфы.А в поле 6-7к это не 10к+ постоянно.
 

Wishka

Игрок
Игрок
я к тому,что 10к в поле в диапазоне 60-75 от равного тебе лука даже в ех армор поймать - это фантастика.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А не смущает что хдд и без того жесткие?Если ловишь стан от хдд улетаешь сразу в город.Прыжки у них есть,прокаст адовый,куча бафов на деф,реген хп и резист к тем же лукам.Или вы хотите из них сделать имб,которые ваншотят всё и вся?

Стали за деревом,отрегенили хп,включили баф и снесли луку лицо.И вы видели много локаций где нет укрытий совсем?
Причем если вы хевик,то еще и реген цп лютый.Попробуйте луком забить того же орка или гнома хевика.Лук скорее плюнет и убежит,чем будет ковырять этих мутантов.
ахаха...проорал с коментов о хеви ! Зайди в мою тему и прочти, что такое ХДД ! И да, луки едят орко ХДД на раз-два !
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Курам порезать телепорты и бег, гномам порезать даггеров и будет баланс, оркам танкам снизить кд масс агра на 10 сек.
еще порезать дпс от АОЕ скилов магов, убрать маг вампиризм и понизить пдеф. если луки сильно бьют то и луков порезать, лдд с копьями тоже должны быть на уровне выживаемости др класов, и дпс от пики не должен равен быть хдд. пика это контроллер а не дпс. пусть валят мобов пачками автоатакой идут.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
еще порезать дпс от АОЕ скилов магов, убрать маг вампиризм и понизить пдеф. если луки сильно бьют то и луков порезать, лдд с копьями тоже должны быть на уровне выживаемости др класов, и дпс от пики не должен равен быть хдд. пика это контроллер а не дпс. пусть валят мобов пачками автоатакой идут.
Согласен ! Все АОЕ скилы должны быть 60-70% от основного дпса , как это во всех нормальных играх ! + цели , - дпс .... -цели , +дпс !
 

кудяплик

Игрок
Игрок
просто проблема в том, что ты хотя бы видишь хдд, если у него будет инвиз ты хоть будешь готов с его скорость каста скилов к чему и он при этом у тебя в упоре! А вот с лукарями инвизными и блинками это просто не понятно что делать! А и еще ж сейв у некоторых лучников автоматически! Ничего даже нажимать не нужно!
К чему это нытье? Проблема в том, что по какой то непонятной причине лук видит ХДД на ренже 1к+, а ХДД не видит ни кого ближе 1к-, только при чем тут дагеры и луки я ХЗ.
Почему я качаясь луком отдаляю по макс камеру и виду всех подлетающих дагеров еще на бреющем, когда они еще в инвиз не ушли, а кто то не хочет видите ли постоянно крутить камеру на 360! Вы точно в одну игру со мной пришли играть? Я лично шел на РВР проект, зная что меня будут пытаться срубить на фарме все кому не лень, и я будучи самой мягкой профой слежу за своим седалищем. А вы походу пришли играть на очередной Л2 лоурейт, и вам невдомек, что тут оказывается из сейв зон только столица да торговый город. А потом мы удивляемся подобным темам, как была одна мол дайте нам банку на час в сутки пофармить без пвп:D:D:D
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
К чему это нытье? Проблема в том, что по какой то непонятной причине лук видит ХДД на ренже 1к+, а ХДД не видит ни кого ближе 1к-, только при чем тут дагеры и луки я ХЗ.
Почему я качаясь луком отдаляю по макс камеру и виду всех подлетающих дагеров еще на бреющем, когда они еще в инвиз не ушли, а кто то не хочет видите ли постоянно крутить камеру на 360! Вы точно в одну игру со мной пришли играть? Я лично шел на РВР проект, зная что меня будут пытаться срубить на фарме все кому не лень, и я будучи самой мягкой профой слежу за своим седалищем. А вы походу пришли играть на очередной Л2 лоурейт, и вам невдомек, что тут оказывается из сейв зон только столица да торговый город. А потом мы удивляемся подобным темам, как была одна мол дайте нам банку на час в сутки пофармить без пвп:D:D:D
бляя , охуенно наверное играть на максимально отдаленной камере , ты в мморпг играешь или в стратегию ?
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
бляя , охуенно наверное играть на максимально отдаленной камере , ты в мморпг играешь или в стратегию ?
Это игровая составляющая.Не нравится так играть,играй в кс.Там отдалять ничего не надо,и инвизеров нет.
 
Сверху