Ищем переводчика!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, мы ищем переводчика с русского на английский язык! Работа оплачиваемая.

Нужно понимать, что ваш опыт переводов не должен быть на уровне " вставил текст в гугл переводчик". Вы должны иметь опыт работы и желательно соответствующее образование.

Заявки с портфолио в произвольной форме отправляйте в личный кабинет https://cp.endlesswar.online
Категория "Сообщение об ошибке".

Спасибо за внимание!
 

Dunay

Игрок
Кстати вопрос касаемо этой части, я так понимаю вы собираетесь привлечь иностранную аудиторию? Это отлично! но вопрос который я уже задавал как вы собираетесь решать проблему с синим чатом, люди не то что по английский не смогут дублировать команды так они по русский так себе пишут?
- % Все за мной !
- % Everybody follow me!
 

Нерзул

Игрок
Кстати вопрос касаемо этой части, я так понимаю вы собираетесь привлечь иностранную аудиторию? Это отлично! но вопрос который я уже задавал как вы собираетесь решать проблему с синим чатом, люди не то что по английский не смогут дублировать команды так они по русский так себе пишут?
- % Все за мной !
- % Everybody follow me!
а что мешает лидерам, овладеть некоторыми фразами на английском. За мной, вперед, назад, стоп, бьем, отступаем, сбор в зону гейта и еще парочка важных слов.
 

Dunay

Игрок
а что мешает лидерам, овладеть некоторыми фразами на английском. За мной, вперед, назад, стоп, бьем, отступаем, сбор в зону гейта и еще парочка важных слов.
Согласен с вами полностью, но вот когда школьники будут у руля ситуация будет плачевная.
Подумав как можно было бы решить эту ситуацию а я уверен что мы с этим столкнемся, не будем же мы выбирать синьку по знанию языков.

1.Внести некоторые слова на русском в систему, если они отображаются в синем чате к примеру "лево" "левее" автоматический система сама дублировала их на английском "left" "to the left".
2.Сделать иконки с дублированием в систем чате "Приказал Атаковать" "Отступаем" "В Бой"

Может быть я не прав и такой проблемы не будет, но перевести клиент и дать иностранному игроку PVE контент без пониманию основного составляющего как осады и коммуникация в общении мне кажется это упущение.
 
  • Like
Реакции: Wisp

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Переводчик уже найден, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху