Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Ищу сильного, уверенного в себе сольника с большим онлайном на 10й слот в орден,

Условия:
  • Любить фармить достяжки, конкретнее иметь много рейтинга (чем больше тем лучше)
  • Посещать осады ОХ, которые я посчитаю сложными (на остальные по желанию)​

Плюсы:
  • Быстрый доступ к фулл орден пассивкам максимального лвла, без ваших в них вложений
  • Бесплатные услуги у нашего крафтера
 

Antip

Игрок
Ищу сильного, уверенного в себе сольника с большим онлайном на 10й слот в орден,

Условия:
  • Любить фармить достяжки, конкретнее иметь много рейтинга (чем больше тем лучше)
  • Посещать осады ОХ, которые я посчитаю сложными (на остальные по желанию)​

Плюсы:
  • Быстрый доступ к фулл орден пассивкам максимального лвла, без ваших в них вложений
  • Бесплатные услуги у нашего крафтера
Тоже самое, но только в орде !
Фиолетовый цвет - психологическое расстройство ! Орда - красный , цвет ярости и силы нормальных пацанов !
 

Antip

Игрок
Одним словом клоун
сколько слез. протрите пол.
Т.е. в теме про очки начисления за силу ордена твои мемберы пишут, что я сопли пускаю, а в это время грамотный пл соло игроков сильных ищет ?)

Интересно, значит вы номинально приняли эти тупые условия, смирились и амбициозно делаете мощную заявочку :)

Красиво :)
 

zverevalexey

Игрок
Т.е. в теме про очки начисления за силу ордена твои мемберы пишут, что я сопли пускаю, а в это время грамотный пл соло игроков сильных ищет ?)

Интересно, значит вы номинально приняли эти тупые условия, смирились и амбициозно делаете мощную заявочку :)

Красиво :)
Я не не в его ордене если шо, так что заговоры, каторые ты раскрываешь не такие уж и заговоры:)
 

Antip

Игрок
Ну значит я промазал :) ninjastyle ток давай без ассистов в меня, иначе я пойду в твою расу!
Зауважал , ты вроде вообще не слабак :) го ко мне в орден ?)

Смари, ты вроде как сильный, а значит сложности, проблемы тебе не по чем, и ты готов дать Файт сильным и сильнее тебя , а значит как раз !!!
Что бронирую слотик ?
 

GraSpring

Игрок
Ищу сильного, уверенного в себе сольника с большим онлайном на 10й слот в орден,

Условия:
  • Любить фармить достяжки, конкретнее иметь много рейтинга (чем больше тем лучше)
  • Посещать осады ОХ, которые я посчитаю сложными (на остальные по желанию)​

Плюсы:
  • Быстрый доступ к фулл орден пассивкам максимального лвла, без ваших в них вложений
  • Бесплатные услуги у нашего крафтера
Так, а какие приоритеты в поиске у крафтера?)
 

zverevalexey

Игрок
Зауважал , ты вроде вообще не слабак :) го ко мне в орден ?)

Смари, ты вроде как сильный, а значит сложности, проблемы тебе не по чем, и ты готов дать Файт сильным и сильнее тебя , а значит как раз !!!
Что бронирую слотик ?
Я не готов топить 24/7 3 месяца подряд, ни отпуска, ничего нет по отгулам в январе, по этому не для меня такое развлечение, но спасибо, хоть и маленькую дольку сарказма я уловил :)
 
Сверху