Ищу КП и/или клан

Мы в социальных сетях

Котофей

Игрок
Игрок
Всем привет!

Ищу КП. Готов сесть на любого ДД (лдд, хдд, рдд, дагер).

Что ищу в КП?
  • Идейных
  • Ответственных
  • Вменяемых людей
  • Возраста 20+.
  • К мату отношусь нейтрально (сам не пользуюсь совсем), но если в КП он используется не через слово, буду крайне счастлив.
  • У всех стремление к лучшему: лучшие достижения, лучшие рейтинги, лучшие кланы и тд.


Что могу предложить?
  • Идейность
  • Ответственное отношение
  • Не самые кривые руки на сервере
  • Минимально необходимый донат на перса
  • Раса не имеет значение
Пишите в ЛС или сюда =)
 
Последнее редактирование:

ArmaturA

Игрок
Игрок
ох и натерпишься ты на хиле))) качай сразу защиту от мобов))
 

Refresh

Игрок
Игрок
в замесе одиночным бывает трудновато, особенно если 2 кп(болеее-менее сыгранные) то без масс хила ни как, т.к. ассист дело такое)
Если так то мобы обычно могут уже валятся так как многие в толпу кидают масухи и не важно есть мобы или нет если хил начинает хилить массово то от моба он не упадет если грамотный хил
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Если так то мобы обычно могут уже валятся так как многие в толпу кидают масухи и не важно есть мобы или нет если хил начинает хилить массово то от моба он не упадет если грамотный хил
как проходит пвп за спот: одни ждут пока другие собирут парик и начинается врыв. Да и не качаются кп на простых мобах, от которых дамага нет. Такие баталии происходят на групповых локах, а там можно от мобов не плохо так леща схватить(пожалуйста, не надо вот этого "если грамотный хил" - это нелепый деф любой ситуации)
 

Refresh

Игрок
Игрок
как проходит пвп за спот: одни ждут пока другие собирут парик и начинается врыв. Да и не качаются кп на простых мобах, от которых дамага нет. Такие баталии происходят на групповых локах, а там можно от мобов не плохо так леща схватить(пожалуйста, не надо вот этого "если грамотный хил" - это нелепый деф любой ситуации)
Ок если вы собираете парик то что мешает вашему танку утащить этот парик к противнику и да их хил тоже хилить будет массово и ещё скажу что массхил имеет радиус агра.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Поэтому нужно хилу смотреть где ему лучше стоять это первое, второе танк должен вовремя отреагировать и сделать все необходимое, 3 если у вас сыгранная пачка то ты знаете что нужно делать в таком случаи.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Поэтому нужно хилу смотреть где ему лучше стоять это первое, второе танк должен вовремя отреагировать и сделать все необходимое, 3 если у вас сыгранная пачка то ты знаете что нужно делать в таком случаи.
мне просто интересно, по какой идее запиливали это в масс хил?
 

Cross

Игрок
Игрок
Причем тут ев2 это изначально было и одиночный хил раньше агрил но его переделали
втом то и дело что с ев1 мало кто будет им играть
я проиграл им долго на ев1 и по статистике оч трудно было найти хила в пати рандомам
люди с хилов просто репрофнулись и все)
 

Refresh

Игрок
Игрок
втом то и дело что с ев1 мало кто будет им играть
я проиграл им долго на ев1 и по статистике оч трудно было найти хила в пати рандомам
люди с хилов просто репрофнулись и все)
Посмотрите на обт как ведут себя хилы и потом скажите свое мнение большинство профессий были переработаны и сравнивать сейчас нет смысла пока не увидите изменений
 
Сверху