Ищу КП/Клан

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solhat

Игрок
Ищу Клан/КП на релиз.
О себе, 28 лет, опыт игры в ммо рпг 8 лет. Прайм тайм после 20 по МСК.
Предположительно старт будет за ЛДД либо лука, при условии принятия в клан могу и за хила стартануть.
Немого видео.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
мы добираем кпшку.го к нам.играй кем хочешь но сап конечно оптимальный вариант
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ищу Клан/КП на релиз.
О себе, 28 лет, опыт игры в ммо рпг 8 лет. Прайм тайм после 20 по МСК.
Предположительно старт будет за ЛДД либо лука, при условии принятия в клан могу и за хила стартануть.
Немого видео.
воу
 

solhat

Игрок

twofaced8661

Игрок
Игрок
нет.пока 1 лук 1 дагер 1(2) танка 1 хил 1 бд 1 пика.конечно желательно еще не вампир и не дитя.они хороши но как по мне в паке бд профитнее а сапы темболее.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Зачем 2 БД в паке? Давайте за вампира зайду
затем что бы дебафать чаще.уд с мас фиром чаще.бд жирнее.и дамаг у него тоже есть не хуже вампира.вампир в соло мб сильнее(и то сомнения) а в мас пвп из лайтов нужны бд луки и дагера
 

solhat

Игрок
Я сяду на Жреца, уж больно он мне имбой показался :) тем более отсутствие у масс хила и виты кружочка напоминает мне е4. По этому с профой определился
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а ты что играя в паке собрался качаться соло?тип вы ребята както сами а то моего вампа тормозить будете )))
 

raznos777

Игрок
Игрок
Почему Вампира реже нужно будет хилить) не охота просто играть дуалистом. а ножем думаю не спрвлюсь
 

solhat

Игрок
Почему Вампира реже нужно будет хилить) не охота просто играть дуалистом. а ножем думаю не спрвлюсь
Лук соло качается изи.
Мне не как в каче нужна профа как именно в ПВП.
Я никогда не пологался на чью либо помощь. Тем более если меня КП будет ждать, что бы пойти мобов по фармить, они вкачаются через месяц. :)
Тем более что скорее всего что стартану не 28-го ибо жене срок поставили на 28-е, там синька, все дела, по этому скорее всего начну играть в начале мая, ну а по факту посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху