Ищу мыслителей.

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Всем привет, думаю для многих уже не секрет, что я планирую реализацию ЕW на своем движке, конечно с множеством изменений и доработок. В данный момент я занят подготовкой документации нового проекта, основываясь на опыте EW. В данной теме я бы хотел попробовать пригласить энтузиастов для помощи. От вас требуется активность и идейность, от меня перспективы о дальнейшей работе геймдизайнерами в области в которой вы сможете себя проявить. (Разумееца я буду пытаться обучить и дать какие то знания от себя)
По сути мы пройдем все этапы разработки и оформления игры, начиная от лора, заканчивая балансом и экономикой. Если у вас есть свободное время, желание и навыки, вы можете написать мне сообщение тут на форуме либо в других доступных вам мессенджерах.

Флуд в данной теме приветствуется, если не хотите участвовать на прямую, можете оставлять пожелания или предложения.
 

Нерзул

Игрок
Дополню, что если у вас имеются следующие навыки: Знание английского, китайского языков, Знание работы с игровыми движками, опыт работы в геймдизайне, опыт игры в большинство известных ммо рпг, знания языков разработки с++ или java, опыт работы с базами данных, большой опыт работы с эксель таблицами, а также с шедевральными способностями работы в powerpoint( для работы с презентациями). Такие навыки очень ценные и повлияют на ваше нахождение в команде.
 
Последнее редактирование:

pwnz

Игрок
Игрок
Дополню, что если у вас имеются следующие навыки: Знание английского, китайского языков, Знание работы с игровыми движками, опыт работы в геймдизайне, опыт игры в большинство известных ммо рпг, знания языков разработки с++ или java, опыт работы с базами данных, большой опыт работы с эксель таблицами, а также с шедевральными способностями работы в powerpoint( для работы с презентациями). Такие навыки очень ценные и повлияют на ваше нахождение в команде.
Китайский?
А как же импортозамещение и поддержка внутреннего рынка?
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
Перечитай все предложения игроков за все сервера, много дельных мыслей из которых тут реализовано процентов 10
 

vadospoltos

Игрок
на новом движке имеется в виду типа UE4/5?
или все так же на базе какого то клиента л2?
 

vadospoltos

Игрок
ну это определенно Наполеоновские планы) глгл
честно говоря мне всегда было интересно попробовать себя в чем то подобном но все такие идеи заканчивались на том что я только смотрел стримы от LU4а как они сейчас клепают интерлюд на движке новом
но в тоже время осознавания того сколько всего нужно знать для банального фикса анимации хила меня пугает
откуда вообще такие люди рождаются
 

BeAfraiD

Игрок
ну это определенно Наполеоновские планы) глгл
честно говоря мне всегда было интересно попробовать себя в чем то подобном но все такие идеи заканчивались на том что я только смотрел стримы от LU4а как они сейчас клепают интерлюд на движке новом
но в тоже время осознавания того сколько всего нужно знать для банального фикса анимации хила меня пугает
откуда вообще такие люди рождаются
Они не рождаются, они учатся собирают свой опыт по крупицам в интернете, набираются опыта от других людей, потом быстро все делают, а начальники и и ебланы на них потом жалуются, что они пинают хуи целыми днями, они уходят, и приходит трындец!!!
А по теме удачи конечно, но считаю это не благодарным делом.
Прочитал, не знаю что и думать китайцы, на этот рынок не возможно выйти из стран снг.
 
Последнее редактирование:
Сверху