Ищу мыслителей.

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Они не рождаются, они учатся собирают свой опыт по крупицам в интернете, набираются опыта от других людей, потом быстро все делают, а начальники и и ебланы на них потом жалуются, что они пинают хуи целыми днями, они уходят, и приходит трындец!!!
А по теме удачи конечно, но считаю это не благодарным делом.
Прочитал, не знаю что и думать китайцы, на этот рынок не возможно выйти из стран снг.
ну начнем с того, что я еду в китай и там буду открывать студию.
 

VoditelNLO

Игрок
Главное чтобы на проекте были профы типа мясника 😉точнее таких имб.
А по делу конечно удачи в начинаниях👍
 

Нерзул

Игрок
Ап, могу принять в ряды мыслителей еще 1-2 человек. Добавлю что навыки 2д или 3д рисования тоже очень полезны, а также много свободного времени.
 

Нерзул

Игрок
а шапочку из фольги мыслителям выдают?
Тебе только по шапке) ну а если по теме, то мне помощь не особо нужна, просто иногда мне хочется делиться, обсуждать и обучать кого то, глядишь появятся новые дарования с гениальными идеями и способностями, ведь в геймдев сейчас попасть можно только с реальным опытом.
 

GaIII

Игрок
Главное чтобы на проекте были профы типа мясника 😉точнее таких имб.
А по делу конечно удачи в начинаниях👍
срочно вызывайте чела, который писал весь сервер про костолома, у которого соска в кд уходит при промахе :D
 

DamageControl

Игрок
Тебе только по шапке) ну а если по теме, то мне помощь не особо нужна, просто иногда мне хочется делиться, обсуждать и обучать кого то, глядишь появятся новые дарования с гениальными идеями и способностями, ведь в геймдев сейчас попасть можно только с реальным опытом.
Как я слышал от ерозика, что такая РАБота не особо прибыльная, это больше на энтузиазме.
 

BeAfraiD

Игрок
Как я слышал от ерозика, что такая РАБота не особо прибыльная, это больше на энтузиазме.
Ну так оно так и есть, если проект будет в + от разработчика можешь получить плюшку в виде $ (он должен быть честным) а если проект в 0 или минус то тебе конфета в виде благодарности, тут чисто энтузиазм. Нужно иметь время, опыт хоть в чем то из того что перечислили, ну и в принципе не рассчитывать на $.
Вся благодарность может заключатся в Титрах!!!
 

Open

Игрок
Пойди почитай лучше базовые книжки про логику, у тебя давно кредит доверия исчерпан)))
 

Grafique

Игрок
ну начнем с того, что я еду в китай и там буду открывать студию.
Успешного запуска. Китайский рынок нынче довольно впечатляющий. Буквально год назад выбирал юрисдикцию под студию, Китай был на первых позициях. В итоге, правда, выбрал другую юрисдикцию из-за 0-1% налоговой ставки. Китай, к сожалению, даже в рамках Гонконга не дает такой роскоши.

Нужна будет помощь с выводом готового продукта на рынок Северной Америки, обращайся.
 

FriendlyGhost

Игрок
@Нерзул Вот у меня и идейности хватает, и английский знаю, и UE4 когда-то изучал, и сервак Л2 в одиночку год с нуля содержал (JAVA соответственно, помимо SQL и кучи других языков поверхностно), опыта в ММО хватает. Китайский, увы, не изучал, как и PowerPoint.
Но не рискну назвать себя даже Junior'ом в какой-то из этих областей, что автоматом сводит работу в команде только как стажер, что явно не получится совмещать с семьей и текущей работой, т.к. нет никакого понимания о возможном гонораре :) , разве что с целью подучиться в чем-то из перечисленного на практике в реальном проекте. Пиши в ВК, если остался, может что получится.
 
Сверху