Ищу напарника для игры хилом

Мы в социальных сетях

MorganBC

Игрок
Игрок
Игорь, 30 лет, Киев.
Опыт игры:
С Е2 на 11 лет стабильности, последние эпизоды не играл, последний клан Насрать ник Морган, но больше играл на других клановых персах друзей. Тип как драйвер что ли:)
ЕW1 ник MorganBC.

К сожалению на ЕВ в соло не поиграть, а с небольшим онлайном тем более. За кланы нравится играть полезными профами . Поэтому ищу напарника для совместной игры хилом ( на крайняк танком).
- мой онлайн 2-5 часов в день, часто утро день, реже вечер.
- возможность доната
- не любитель говорить в мямле
- играю всеми профами криворуко
- если ещё что то вспомню, допишу.

В качестве напарника хотел бы видеть взрослого, адекватного, работающего человека. С опытом игры за сапа ( ты должен понимать на что подписываешься), возможностью доната, желательно девушка с 3 размером груди. В кп не состою, потому можно будет определиться вместе.
Ну вот и всё.
 
Привет, ищем напарника в маг. орден на хилл/цп (к старту станет ясно) для игры в кп/клане.
Старт в гномах, заинтересует пм, форум Мамба или телега @ser4S
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ищу напарницу с от 3 размера груди(желательно 4-5), связь будет через скайп с видео отдельным окном с наложением, чтобы мы могли постоянно видеть друг друга. Обязательно наличие глубокого декольте.
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Ищу напарницу с от 3 размера груди(желательно 4-5), связь будет через скайп с видео отдельным окном с наложением, чтобы мы могли постоянно видеть друг друга. Обязательно наличие глубокого декольте.
это моя фишка....мне конкурентов не нужно)
 

Zabdguda

Игрок
Игрок
Игорёк,а как же боль и страдания,го СЕкух,там к стати Серенький тож стартует:)
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Напарника срочно мне! За хила или мага! Старт за Колготок, колхоз или фей)
 
Сверху