Ищу Рыцаря ОГНЯ в пати, последний слот (роль больше дд)!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Ищу рыцаря (профа рыцарь огня) - последний слот в паке (скорее всего мили пак).
От вас требуется прайм с 9 утра до 2 часов ночи (можно и больше + желательно играть с кем то на одном персонаже)
Вы топите на геройку и прочее, в замен получаете такую же отдачу от всех и мы весело играем.
Писать мне в пм на форуме или в дискорд Нерзул(Слава)#3029
 

Antip

Игрок
хз всегда топил на геройку вроде и пати контент был :unsure: и не каждому нужно 8 часов минимум
не хочу закидывать статьи по здоровью или программы малышевой про 8 часовой сон
но на рен тв да видел, рептилоиды не спят )
 

Antip

Игрок
тут согласен, я по 4-5ч, больше сплю состояние овоща
вот как ? Вы свежим воздухом не дишите, не гуляете ?) физ нагрузки не какой не бывает?)
ну это же 4 часа, просто идеальные киберкотлеты я хз
Выключатель сколько эликсиров вы выключили за сегодня?
b83760da639ea3875a43c98b76306d11.jpeg
 

Xyling

Игрок
вот как ? Вы свежим воздухом не дишите, не гуляете ?) физ нагрузки не какой не бывает?)
ну это же 4 часа, просто идеальные киберкотлеты я хз
ложусь в 1:30ч и засыпаю в 2+ встаю в 7 на работу, завтрака. Потом пешая прогулка до работу 30 мин, в обед хожу в бассейн на 40мин, потом работа и пешком домой, частенько с женой еще гуляю после работы .
А ну и в обед еще мину 20-30 могу поспать.

Чтобы не казаться пиздаболом, фото пруф :)
1663854085046.png
1663854104692.png
1663854115283.png
 

Bromkay

Игрок

Antip

Игрок
ложусь в 1:30ч и засыпаю в 2+ встаю в 7 на работу, завтрака. Потом пешая прогулка до работу 30 мин, в обед хожу в бассейн на 40мин, потом работа и пешком домой, частенько с женой еще гуляю после работы .
А ну и в обед еще мину 20-30 могу поспать.

Чтобы не казаться пиздаболом, фото пруф :)
на выходных потом часов на 12 не засыпаешь?)
 

Antip

Игрок
там лягу в 4 встану в 11, 12, чуть дольше сплю
вот тебе ж даже приложение намекает, что ты очень мало спишь!
У тебя сон лучше на 12 процентов от остальных, твой сон хуже чем у 88% пользователей приложения !
ХУЖЕ ! Ладно для здоровья это плохо, но и крышка может глючить )
 

Xyling

Игрок
вот тебе ж даже приложение намекает, что ты очень мало спишь!
У тебя сон лучше на 12 процентов от остальных, твой сон хуже чем у 88% пользователей приложения !
ХУЖЕ ! Ладно для здоровья это плохо, но и крышка может глючить )
cкок себя помню , всегда мало спал, когда болею вот там много сплю )
 

Antip

Игрок
УВ.администрация проекта , спасибо за ввод виталки ! Я сплю по 8-9 часов , но у вас на проекте играют рептилоиды и спят по 4 часа , можно как убалансить этот вопрос , ведь мы заводчане не можем так спать , это дисбаланс сервера !!!!
 

Xyling

Игрок
УВ.администрация проекта , спасибо за ввод виталки ! Я сплю по 8-9 часов , но у вас на проекте играют рептилоиды и спят по 4 часа , можно как убалансить этот вопрос , ведь мы заводчане не можем так спать , это дисбаланс сервера !!!!
дк ландо бы я не работал) а так только в выхи могу весь день просидеть и то , когда жена на работе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху