Ищу хила в кп

Мы в социальных сетях

GayLord

Игрок
Ищу активных двух хилов в кп писать в лс в телегу @Reload055
Вечерний прайм , с активными и веселыми ребятами !
просьба писать готовым вступить и не приценивайтесь , вам понравиться )
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Забавно , что в теме пишу те кто на дд в основном только и сидят
Так то я в кп на хилах сервера 4 играл, потом играл на дд, и все равно заходил на кп хилов. Да тут дело не в этом, суть кп что бы были люди которые согласны играть на хилах и танке, остальных найти не проблематично, а вот на оборот не робит. Хотел побегать один сервер на танке показать как нужно, но меня наш сигнатурный танк не пустил, сказал я играть не буду если не я на танке.
 

Lubava

Игрок
Как показала практика, на хиле любой отсталый чел может играть, даже в топ пакете, вон глянуть на инкуба и демеджконтрола :cautious:, так что найти хиллов не сложно, ап, гл с поисками.
 

DamageControl

Игрок
Как показала практика, на хиле любой отсталый чел может играть, даже в топ пакете, вон глянуть на инкуба и демеджконтрола :cautious:, так что найти хиллов не сложно, ап, гл с поисками.
Какой уже сервер подряд Инкуб отстает от семьи, чтобы дождаться твоей орды и дать ей пососать?
 

Инкуб

Игрок
Как показала практика, на хиле любой отсталый чел может играть, даже в топ пакете, вон глянуть на инкуба и демеджконтрола :cautious:, так что найти хиллов не сложно, ап, гл с поисками.
Как показала практика Дамаг переворачивал тебя твином на Кроле и это был не хил
 

Lubava

Игрок
Какой уже сервер подряд Инкуб отстает от семьи, чтобы дождаться твоей орды и дать ей пососать?
Как показала практика Дамаг переворачивал тебя твином на Кроле и это был не хил
Фига вы тут голландский штурвал устроили
 

Souly^_^

Игрок
Как показала практика, на хиле любой отсталый чел может играть, даже в топ пакете, вон глянуть на инкуба и демеджконтрола :cautious:, так что найти хиллов не сложно, ап, гл с поисками.
Ой, а можешь профу посоветовать, для тех кто 3-й сервер на хилах играет, чтобы уже не чувствовать себя отсталым челиком.
 
Сверху