ищу заряженного танка в деф для теста

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
Нужен танк, максимально заточенный в деф, чтобы мог перетерпеть любого 1 на 1.
Я буду на ДТ.
Хочу проверить слова АВЫ в обзоре, что танк может перетерпеть даже с несколькими противниками. Сап даже 1 на 1 ложится, хоть и медленнее чем прочая роба.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
ава несет бред , заряжал танка фей в деф - сливается на ура , сейвов толковых нет , регена нет, блок щитов работает х*й поймешь как - о каких трех вообще речь идет хватает любого более менее заряженого автоатакера (тот же ДТ к примеру запросто сгрызет танка в секунды) , а если есть еще доты (яды кровоточки ) или контроли - то танк отлетает с поразительной скоростью
 

zaliandr

Игрок
ава несет бред , заряжал танка фей в деф - сливается на ура , сейвов толковых нет , регена нет, блок щитов работает х*й поймешь как - о каких трех вообще речь идет хватает любого более менее заряженого автоатакера (тот же ДТ к примеру запросто сгрызет танка в секунды) , а если есть еще доты (яды кровоточки ) или контроли - то танк отлетает с поразительной скоростью
понял, спс
так и думал
 

Mosya

Игрок
Игрок
ава несет бред , заряжал танка фей в деф - сливается на ура , сейвов толковых нет , регена нет, блок щитов работает х*й поймешь как - о каких трех вообще речь идет хватает любого более менее заряженого автоатакера (тот же ДТ к примеру запросто сгрызет танка в секунды) , а если есть еще доты (яды кровоточки ) или контроли - то танк отлетает с поразительной скоростью
Я думаю АВЕ просто дали текст и он его озвучил (надеюсь):)
 

Wisp

Игрок
на лайве вы такой дамаг будете разгонять год если не менше а танка в живучесть будет проше затарить
или это очередной подкат чтоб поныть что танк слабый?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
смотрел также пвп с танками со стороны дд ( а именно искрой) примерно 70% сливаются 1на1 без проблем - танк в деф стойке беспомощный кусок дерьма (много дефа работают пасивы - урона ноль,задача просто перебить ему реген и вовремя сбивать хилку ) , и если танк от отчаяния пробует переключится в атак стойку то умирает еще быстрее (за время кд стоек )просто в несколько заходов так как при необходимости разорвать дистанцию (для отхила или переждать кд скилов) проблемы не составляет

И да , данное работает исключительно при встрече с танком в поле в раскладе 1 на 1 (специально пишу заранее для всяких негодующих ослов)
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Qwyl наверное обидно, что его на искре кто-то убивает привык наверное либо убивать сам либо свалить на спидах. Попроси лучше нерф для имбы своей, а потом за других говори. ( сам играю на гимповых хдд, но всем пох давайте имбы резать , а не апать другие классы)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Qwyl наверное обидно, что его на искре кто-то убивает привык наверное либо убивать сам либо свалить на спидах. Попроси лучше нерф для имбы своей, а потом за других говори. ( сам играю на гимповых хдд, но всем пох давайте имбы резать , а не апать другие классы)
Я не играл тут на ЕВ1 , и я прекрасно убиваю искрой ... ну и ты для начала поиграй искрой увидишь какая она имба :D это вам не дагиром жать ФД по кд

И кстатии мой любимый класс это танки ... но к сожалению не на этом проекте , надеюсь что только пока ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху