Искра или Венгрис

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miliodas

Игрок
Игрок
Решил стартовать за феек. Но не как не могу определиться Искра или Венгрис .... Прошу опытных игроков рассказать какие плюсы какие минусы.... про искру много что написано на форуме. а вот о венгрис только что хороший хдд. хотелось бы по подробнее. а то сегодня старт а стартовать без полной уверенности не охота...
 

Koda

Игрок
Игрок
Однозначно искра. От всех кого ты убить не можешь, от тех ты свалишь на легке. Луки\маги еда. Хеви профы кайтим. Дагеры могут за прокаст слить. Лдд, смотря какой.
 

Koda

Игрок
Игрок
А хдд такоке себе. С таким успехом можно танка взять. В поле ты хдд на осаде танк. Норм расклад как по мне.
Хдд если не затарен, то он еда для всех, особенно магов, а луков ты банально не поймаешь. Лдд если не убьют, то свалят от тебя или просто будут кумарить.
 

f0rce

Игрок
Игрок
Решил стартовать за феек. Но не как не могу определиться Искра или Венгрис .... Прошу опытных игроков рассказать какие плюсы какие минусы.... про искру много что написано на форуме. а вот о венгрис только что хороший хдд. хотелось бы по подробнее. а то сегодня старт а стартовать без полной уверенности не охота...
я хз что ты думаешь тут еще , берешь искру и рвешь всех
 

EDWARD

Игрок
берешь искру и убиваешь всех петушков кто играет на гавно профах ,в каждой расе их 70%
 

MaKak

Игрок
Игрок
берешь искру и убиваешь всех петушков кто играет на гавно профах ,в каждой расе их 70%
как же все "агитаторы за фей" хвалят искру, как бы народ не обломался потом от выбора когда будет падать что на осаде что в поле.
 

f0rce

Игрок
Игрок
падать за искру ? ты точно играл на этом сервере ??
 

MaKak

Игрок
Игрок
падать за искру ? ты точно играл на этом сервере ??
я не играл на прошлом сервере, но успел потестить некоторые профы на ОБТ и раньше (еще до ОБТ, без изменений).

могу сказать - что тоже смотрел на искру как на топ профу, но потестив пвп понял что искра падает от многих, а некоторые "невзрачные" профы ( которые не вызывают тут на форуме такого восхищения как искра) вкатывают эту искру в пол без шансов.
 

Koda

Игрок
Игрок
я не играл на прошлом сервере, но успел потестить некоторые профы на ОБТ и раньше (еще до ОБТ, без изменений).

могу сказать - что тоже смотрел на искру как на топ профу, но потестив пвп понял что искра падает от многих, а некоторые "невзрачные" профы ( которые не вызывают тут на форуме такого восхищения как искра) вкатывают эту искру в пол без шансов.
Понятно все с тобой. Читай внимательно. Искра сильна не только из-за своих скилов, хотя прокаст переживают далеко не все. Если ты правильно играешь, то искру убить банально невозможно, не догнал, не убил. На осаде они просто влетели\дали прокаст по вате\ улетели на метку, здесь просто опыт игры нужен. НО! Они сильнее из-за фарма, хорошо фармишь, быстрее одеваешься, сильнее становишься. А с учетом того что их будет доебе... много короче, то фармить они будут свободно!
 

MaKak

Игрок
Игрок
Понятно все с тобой. Читай внимательно. Искра сильна не только из-за своих скилов, хотя прокаст переживают далеко не все. Если ты правильно играешь, то искру убить банально невозможно, не догнал, не убил. На осаде они просто влетели\дали прокаст по вате\ улетели на метку, здесь просто опыт игры нужен. НО! Они сильнее из-за фарма, хорошо фармишь, быстрее одеваешься, сильнее становишься. А с учетом того что их будет доебе... много короче, то фармить они будут свободно!
мечтай дальше, искру многие догоняют, а по дефу они не очень, как влетят так там и останутся.
да и фармят они так-себе.

я тебе вангую, что на осадах феи будут отлетать от орды(тут даже сомневаться не надо), а если гномов будет не слишком мало - то и от них, ну и хумы тоже дадут "просраться".

у меня опыта игры в рвр проектах с начала "11лет не стабильности".
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
мечтай дальше, искру многие догоняют, а по дефу они не очень, как влетят так там и останутся.
да и фармят они так-себе.

у меня опыта игры в рвр проектах с начала "11лет не стабильности".
Мда. Ты явно будешь удивлен когда увидешь, что делают нормальные искры, которые понимают как и зачем жать кнопки :)
 

Koda

Игрок
Игрок
мечтай дальше, искру многие догоняют, а по дефу они не очень, как влетят так там и останутся.
да и фармят они так-себе.

я тебе вангую, что на осадах феи будут отлетать от орды(тут даже сомневаться не надо), а если гномов будет не слишком мало - то и от них, ну и хумы тоже дадут "просраться".

у меня опыта игры в рвр проектах с начала "11лет не стабильности".
Вот ты пришел с 11 лет стабильности. Полапал профу 2 дня и пытаешься доказать это мне.... Который играл на искре со старта и не только на ней. Потом я жил на форуме, угадаешь сколько тем про искру было создано? Я тебе больше скажу, просто зайди на форум через 2 - 3 часа после старта и ты 100% наткнешься на тему с нытьем на искру. Твои знания про РВР ничего не стоят, если ты ничего не знаешь!
 

MaKak

Игрок
Игрок
Вот ты пришел с 11 лет стабильности. Полапал профу 2 дня и пытаешься доказать это мне.... Который играл на искре со старта и не только на ней. Потом я жил на форуме, угадаешь сколько тем про искру было создано? Я тебе больше скажу, просто зайди на форум через 2 - 3 часа после старта и ты 100% наткнешься на тему с нытьем на искру. Твои знания про РВР ничего не стоят, если ты ничего не знаешь!
я тебе что-то пытаюсь доказать ?
мне кажется, я просто не верю твоим сказкам об имбо-искре, потому-что тестил и смотрел разные профы, а вот ты как раз мне пытаешься доказать что искра - имба (ты то знаешь).
пусть будет имбой, глянем как ваши имбы будут дохнуть на осадах и не только.

кстати, "11 лет стабильности" учат играть гораздо лучше - чем ты тут успел побегать (пару месяцев) на Е1, уж поверь мне.
а темы всегда есть и будут, форум для этого и сделан что-бы поныть.
 

zaliandr1

Игрок
По искре и врыву в масс замесах... Вы все сравниваете с прошлым сервером. Там у пик не было организации. Пики врывались по очереди, с нормальным таким кд. Но если сделать это толпой, то количество вливаемого урона будет запредельным, лягут почти все.

По венгрису тоже несогласен, нифига он не слабый в пвп. Знаю рукастого венгриса, его проблема в пвп была - скорость бега. Т.е. бывали жертвы которые умудрялись убежать. Конечно может ему за все время игры так и не попался достойный противник...а может просто с умом надо на венгрисе играть? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху