Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Святой

Игрок
Побегал на обт за разные профессии, ну заметил новую искру, могу сказать только то, что это новая имба, как МЛ или Чамп с Ев2, много бега, 3 прыжка через текстуры, метка, щиток в который нереально бить за панчера, так еще и метка почти без КД, а на 10 ударов идёт баф, что не только бустит атаку, ну ещё и снижает бег почти в 2 раза!
Надеюсь её пересмотрят ещё до старта...
 

MEDOED

Игрок
Очень надеюсь. Не шибко люблю святого, но тут пожалуй соглашусь. Страшная штука, реально страшно когда есть подобный монстр. Как жить если есть такое?)

Что там святой? Форум и общественность это последняя инстанция???))
Хотя тут я по справедливости на твоей стороне (если конечно вся тема как и сообщение не сарказм, который ты привык везде тыкать).
 

Alakazam

Игрок
Побегал на обт за разные профессии, ну заметил новую искру, могу сказать только то, что это новая имба, как МЛ или Чамп с Ев2, много бега, 3 прыжка через текстуры, метка, щиток в который нереально бить за панчера, так еще и метка почти без КД, а на 10 ударов идёт баф, что не только бустит атаку, ну ещё и снижает бег почти в 2 раза!
Надеюсь её пересмотрят ещё до старта...
Побегай на обт за мясника плиз, нужен подробный анализ бывалого тестера.
 

NerfMePlease

Игрок
Побегал на обт за разные профессии, ну заметил новую искру, могу сказать только то, что это новая имба, как МЛ или Чамп с Ев2, много бега, 3 прыжка через текстуры, метка, щиток в который нереально бить за панчера, так еще и метка почти без КД, а на 10 ударов идёт баф, что не только бустит атаку, ну ещё и снижает бег почти в 2 раза!
Надеюсь её пересмотрят ещё до старта...
Плакплак МЛ понерфят ожидай)
 

Ubo

Игрок
Искра на ЕВ 3 была круче имхо, но и эта хороша. Фарм ЗТ правда такой себе как для панчера..
 

MEDOED

Игрок
Искра на ЕВ 3 была круче имхо, но и эта хороша. Фарм ЗТ правда такой себе как для панчера..
По-моему это не панчер. Панчеры это типа полудемон, чамп, дт, тиран, глад, безумец, потрох. Карочь те, у кого парные оружия и даже без проюзов с руки знатно накидают.
Тут больше клас прокаста скилов, или другими словами - скиловик по типу вампа, мечника судьбы (в т.ч. и проюзы на урон с автоатаки).
Искра ев3 сильнее? Шта???? Ну это твоё мнение, но как по мне оно ппц ошибочное. Пусть так.
 

Renzo

Игрок
о неужели заметили имбу!!!сколько запихали всего в одну профу!!!там челики темы создают просят дать еще стан в одиночную цель))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху