История о том, как пользователи...

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
...сами тестируют все что делает геймдев. Отлично, когда это происходит за счет пользователей, а не за счет геймдева который "руками-рельсами" закодил все по фэншую.

Новые сборщики из бракованной партии. Звоните в зверинец где их брали, им забыли напихать допинг, ели ноги волочат...

Новый сборщик "Волкан" [Улучшенный]

Старый сборщик "Злобный кролик" [Улучшенный]

P.S. Верните 20 монет богов! :D
 

RamsiBoLToN

Игрок
Плюсую автору. Поменял себе на смерть и хочется поменять теперь кое кому лицо. Я бы уволил таких работников
 

Hannassy

Игрок
Игрок
...сами тестируют все что делает геймдев. Отлично, когда это происходит за счет пользователей, а не за счет геймдева который "руками-рельсами" закодил все по фэншую.

Новые сборщики из бракованной партии. Звоните в зверинец где их брали, им забыли напихать допинг, ели ноги волочат...

Новый сборщик "Волкан" [Улучшенный]

Старый сборщик "Злобный кролик" [Улучшенный]

P.S. Верните 20 монет богов! :D
Зато, добавили только топовых! Значит самых быстрых(нет)
 

ggfg

Игрок
Игрок
еще вчера написал питишку по этому поводу, ответили только сегодня, сказали проверят
 

elQ

Игрок
А че проверять, все на видео видно.... Да и я это сразу увидел, только отбежав от магазина.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
А че проверять, все на видео видно.... Да и я это сразу увидел, только отбежав от магазина.
чтобы потом сказать "нам не удалось повторить баг"

их даже когда носом тычешь, в их косяки, они тебе все равно скажут "у нас все заебсись и все правильно"
Shot00006.jpg

нет смысла им писать репорты
 
Последнее редактирование:
Сверху