Итоги конкурса!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Просто не очень правильно было делать стрим без подготовки вообще. Если бы вы сначала подготовили список вопросов (создали бы тему на форуме заранее "Вопросы к разработчикам", выбрали бы самые интересные или те на которые можете ответить) и разбили бы стрим на блоки розыгрыш - ответы. В промежутках можно было бы рассказывать о проделаной работе, о ваших взглядах на игру, баланс, какие то фишки которые вы придумали и воплотили. Претензий было бы на много меньше, то что мы увидели\услышали, создало впечатление наплевательского отношения. Общение с разрабом как то не получилось, люди хотели услышать что то новое + конкретику по старым вопросам, а услышали "Ну зачем отвечать? там форм есть".

Кстати, имея список вопросов, и Нерзулу было бы проще ориентироваться. Мог бы заранее их почитать и продумать ответы, очень помогает людям без опыта :)
В дальнейшем так и решили делать
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А разве это не нужно делать за ранее?
А это столь принципиально?
Есть такое понятие как официальная(даже если она и формальная) вступительная часть.
Повторение во славу повторения? Строго целевая аудитория, причина стрима писалась неоднократно.
Я же писал, что из за всего выше перечисленного складывается впечатление, что администрация это не команда профессионалов а группа любителей. А ценник на игру стоит совсем не любительский.
1) донат дело добровольное. Игра не требует платной подписки
2) делать выводы о профессионализме разработчика по стриму? Ну дело Ваше )
 

dartmao

Игрок
А это столь принципиально?
i-tak-sojdet-iz-multfilma-vovka-v-tridevyatom-carstve.png
Повторение во славу повторения? Строго целевая аудитория, причина стрима писалась неоднократно.
А Вы с человеком, с которым виделись вчера, сегодня не здороваетесь? Мол нафига повторять одно и тоже ?
1) донат дело добровольное. Игра не требует платной подписки
Я думаю стоит разделять понятия играть и страдать. Без доната будет именно страдания. Так что он обязателен.
2) делать выводы о профессионализме разработчика по стриму? Ну дело Ваше )
Знаете есть поговорка - "Гениальный человек гениален во всем". Ну так во опыт подсказывает, что неряшливый человек неряшлив во всем.

То что стрим был организован вот так не в коей мере не доказывает что сервер будет плохим. Он лишь сеет семя сомнения. А вот если б все прошло на высоте, это наоборот только подкрепляло бы уверенность в Вас!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А Вы с человеком, с которым виделись вчера, сегодня не здороваетесь? Мол нафига повторять одно и тоже
Не надо путать теплое с мягким. Есть нормы приличия, воспитания. Как приведенное вами в пример приветствие. Но рассказывать человеку что мы идем в кино, находясь в кинотеатре, вряд ли нужно.
Я думаю стоит разделять понятия играть и страдать. Без доната будет именно страдания. Так что он обязателен.
Ваша субъективная оценка
Весь донат можно получить игровым путем
Знаете есть поговорка - "Гениальный человек гениален во всем".
Утопический подход )
 

Variv

Игрок
Ребят,не старайтесь тут,что либо доказать,администрация некогда не признает своих косяков.То,что стрим был на отъе**сь это факт
 

Конфуций

Игрок
Как автор темы, могу сказать - закрывай, а то переход на личности не приведет к чему либо хорошему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху