Мы в социальных сетях

Нужна Арена 1х1 или нет?


  • Всего проголосовало
    30

xIOANx

Игрок
Игрок
Здравствуйте Администрация ЕВ все что я сейчас напишу это лишь для вашего внимания и переработки данных проблем т.к я проводил опрос да и самому видно что и как происходит на сервере не в коем случае не хочу вас задеть и т.д и так начнем.
1.Осады- с такими осадами как сейчас откровенно говоря толку от них абсолютный 0,поясняю как людям про тестировать ЛДД ХДД ,когда бегают одни луки и маги , в основном ладно бы бегайте так бегайте ,так их убить не возможно не из-за того что у них много дефа и т.д а просто изза того что они стоять у себя на респе и отстреливают просто на нереальный ренж ,а все прекрасно знают что такое хотя бы 5 луков в один ассист ,к чему я веду сделайте пожалуйста арену или олимпиаду 1х1 что бы любой мог потестить професию равных условиях а не горел и шёл создавать лука и бегать такими же отмороженным!
2.Профессия ХДД у орков , у меня и бег билд собран ,и атак билд и более менее хил бил ,НО! смысл от него? когда я даже при 3 рывках не догоняю не ТХ ,не МАГА , не тем более лука ! тоже самое мой клан у нас есть дагера и ЛДД так вся голосовая составляющая нашего клана ,кричат в безумии что они не к кому подойти не могут а подходят за секунду умирают ,следует вопрос ЭТО БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ СОЗДАНО ДЛЯ ТЕСТА ЛУКОВ ? СИДЯ НА РЕСПЕ? или же вам интересна информация всех профессий?!
3.Почему у Орка Хдд на 70к п атаки меньше чем у светлого хдд? тут вопрос игрокам может я что нибудь не так делаю , но я только себя видел за ХДД т.к у орков их больше я не видел !
4.Не убиваемые саппорты ,почему я не могу подойти к саппорту в близь и убить его за весь прокаст ХДД? саппорты у нас особенные ? я же не какой то лучник или ЛДД которые носятся по карте со скоростью звука,я медленная нудная долго банка по идее с самым большим дпсом ,но оказывается у Луко орка больше п атаки чем у ХДД и у него лук был не заточен ау меня +6 дубина.
5.Танки - Конечно ДЕ танк это что то из мира фантастики ,стоит в робе и терпит дпс 6 орков и еще огрызается без УД , а если заходит в Хеви то минуты 4 мы его ковыряли фул пачкой ,таких танков сразу ножницами,таких танков не бывает , и не когда не должно быть ,не в одной игре таких жирных танков я не видел,а стаж ММО у меня 12 лет
На этом пока все!надеюсь вы услышите меня!
Спасибо за внимание!Примите мои извинения!
Если задел ваши чувства)!:):):);)
 

sl4y3r

Игрок
Игрок
2.Профессия ХДД у орков , у меня и бег билд собран ,и атак билд и более менее хил бил ,НО! смысл от него? когда я даже при 3 рывках не догоняю не ТХ ,не МАГА , не тем более лука ! тоже самое мой клан у нас есть дагера и ЛДД так вся голосовая составляющая нашего клана ,кричат в безумии что они не к кому подойти не могут а подходят за секунду умирают
Ну я на оркомаге отлетал вчера от дагов. Хдд меня бил дешный. Правда этот баран все слил в дэф билд+холик)
За танков плюсану. Де танка фулкой залить не смогли.
 

xIOANx

Игрок
Игрок
Ну я на оркомаге отлетал вчера от дагов. Хдд меня бил дешный. Правда этот баран все слил в дэф билд+холик)
За танков плюсану. Де танка фулкой залить не смогли.
На сколько я знаю у Де нету ХДД ,только ЛДД и Пика
 
Сверху