Итоги первого этапа ОБТ и планы на второй этап.

Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
Чтоб реально все класы потестить в пвп и каче это нужно минимум 1 вечер на чара.
Я за обт успел поиграть чтобы полноценно и попвпшится только 4 класами.
 

aziat

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация,тут прочитал тему с самого начала,ну и в глаза бросился список типо поощерения на релизе в виде монет богов,Прошу пересмотреть список и может внесете в него Рл-лов рас и может архонтов которые вели расу на замок и пытались скрасить и поднять моральный дух на 1-м этапе ОБТ,спасибо за ваше внимание и спасибо что вы есть.
 

Dagomir

Игрок
Всего несколько дней ОБТ, а сколько теперь народу сидит на форуме!
На мой взгляд, это успех!
 

Ej27

Игрок
Игрок
как вариант можно сделать, примерно одну неделю можно создавать персов только за две расы, пвпешиться между собой. затем через неделю ещё за две расы, и так далее. в таком случае точно все профы за все расы пересмотрим, найдём много багов, если таковы будут. так и пролетят полтора месяца до ОБТ2.
 

Wisp

Игрок
как вариант можно сделать, примерно одну неделю можно создавать персов только за две расы, пвпешиться между собой. затем через неделю ещё за две расы, и так далее. в таком случае точно все профы за все расы пересмотрим, найдём много багов, если таковы будут. так и пролетят полтора месяца до ОБТ2.
тут 80% имбу ишут или всякие способы быстрой прокачки или дюпа адены
 

Bems

Игрок
Уважаемая Администрация,тут прочитал тему с самого начала,ну и в глаза бросился список типо поощерения на релизе в виде монет богов,Прошу пересмотреть список и может внесете в него Рл-лов рас и может архонтов которые вели расу на замок и пытались скрасить и поднять моральный дух на 1-м этапе ОБТ,спасибо за ваше внимание и спасибо что вы есть.
Я честно говоря непонял как их выбирали, как-то мимо меня прошло, хоть вроде и форум читаю и играл немало.
тут 80% имбу ишут или всякие способы быстрой прокачки или дюпа адены
Ну вот потому я бы не хотел, чтобы вводили прокачку и открытые локи до ОБТ2. Хотя мы знаем что и на ОБТ1 можно было и в ДВ с лоа сходить, и т.д.
А пвп-режим самое оно, чтобы тестить геймплей за класы.
 

Sainted

Игрок
Игрок
И кстати да, было бы не плохо оставить сервер открытым и ребутать без необходимости. Конечно если это возможно.
 

ralendask

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация покажите топ 10 игроков по ивенту сдесь, так как нет возможности посмотреть в ВК, спасибо за понимание(также было бы славно всю информацию которая появляется в ВК дублировать на форуме...) Сяп за внимание!
 

antofelio

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация покажите топ 10 игроков по ивенту сдесь, так как нет возможности посмотреть в ВК, спасибо за понимание(также было бы славно всю информацию которая появляется в ВК дублировать на форуме...) Сяп за внимание!
на первой странице в первом посте ссылка
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
Че может включите на пару часиков а я как раз тот баг с персом проверю.
 
Сверху