Итоги реБАЛВАНса

Мы в социальных сетях

Fanta

Игрок
Игрок
откуда столько гномов нытиков? или это 1 и тот же человек?
Сейчас бы говорить про зерг гномов-нытиков, когда онлайн высох и в расе народу нет. Лучше вспомни как другие расы заливали форум соплями после старта при фулл онлайне. О то стена плача была :cry:
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
ты понимаешь что се и так было меньше чем вас в два раза. Даже когда от вас ушли МЛ .. вас было больше. Раса се это яху. как не крути.. Из яху тоже рераснулось сумарно 3-4 пака. Потом админы просто подарили замок хумам.
Раса хумов это 2 нормальных и 2-4( под настроение) недопака ( из-за отсутствия нормального сетапа и сыграности в паке) и все, что дальше, нам тоже плакать?)
 

naix

Игрок
Игрок
а резать то чего было?)) может это у се был самый имбанутый танк? может маги у гномов были хуже?? что блядь у се было такого имбанутого??
Маги есть у каждой расы))0 вот только маги се всем мешали. При этом нормально одетым магом воды я ели сливал гномского мага ниже уровнем.
Ну дак чем админы угробили расу?
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Раса хумов это 2 нормальных и 2-4( под настроение) недопака ( из-за отсутствия нормального сетапа и сыграности в паке) и все, что дальше, нам тоже плакать?)
расе се...ммм это 0 нормальных паков... и 1-2 недопака. Нам что ныть?) или сразу удалять персов))
 

Fanta

Игрок
Игрок
ты понимаешь что се и так было меньше чем вас в два раза. Даже когда от вас ушли МЛ .. вас было больше. Раса се это яху. как не крути.. Из яху тоже рераснулось сумарно 3-4 пака. Потом админы просто подарили замок хумам.
А то что нас оставили без архов, постов, людей, взамен ничего не дали, вот это топ рерас был. Да и как нас могло быть больше ежели когда нам даже скинули Менсона нас все равно меньше.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
У вас было 2 норм пака крыльев, но они слились)
Мы говорим о нынешней ситуации.. а не о том что было. У нас было 2 пака. А у вас было больше чем два пака норм. Но сейчас у вас не всегда эти два пака собираются... а у нас их вообще нет. Если ты посмотришь топ расы се... половина чаров которые висят в рейтинге уже не играют. Может даже большая половина.
 

Lotos

Игрок
Игрок
Вот ты так хорошо расписал за гномов а теперь создай твина за СЕ качни до 50 лвла и посмотри что с расов светлых ) вчера в 18:00 написал рл что бы в зону гейта приходили тебе ответить сколько человек пришло ? 34 человека со всей расы и ты что то за гномов говоришь ?)А самое главное рерасы нету, и донат вещи нельзя передавать ) Это такой план типо сначало донят в 1 расу потом админ ее опускает потом создаешь в новой расе твина донишь туда и с той расой так же ) админы расу СЕ угробили быстрей чем гномов и самое главное админа это устраивает ведь монлайтов это устраивает. Я не удевлюсь если скоро что то случится с темными эльфами ведь монлайтам надоест от них падать.
Ребята эта тема не загномов.Эта тема за проэкт в целом и за людей кто им руководит.Я мог бы рераснуца с гномов и все. Но куда?Если они лезут в игровой процес просто на пох.И на месте гномов как я понимаю теперь СЫЕ суть в этом
 

TorettO

Игрок
Игрок
Смешно смотреть на гномов,когда они гнули весь сервер в пух и прах так орали "Да вы ракалы,одевайтесь,учитесь играть и тд" ,а как теперь начали их нагибать так все "Расе писта,АДМЫНЫ шта вы наделали и так далее.."
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Мы говорим о нынешней ситуации.. а не о том что было. У нас было 2 пака. А у вас было больше чем два пака норм. Но сейчас у вас не всегда эти два пака собираются... а у нас их вообще нет. Если ты посмотришь топ расы се... половина чаров которые висят в рейтинге уже не играют. Может даже большая половина.
У нас всегда было 2 норм пака, остальные так себе) одна из осад вашего орденхола показала, что крылья дерутся между собой, и в зависимости от того чьи крылья выиграют те выйдут победителями, так как мид паки равны по силе и друг друга не убивают.
 

whynot

Игрок
Игрок
очень смешно наблюдать зха нытьем гномов ))_ орки со 2 недели сидели в городе без осад без ничего с говно профами и метаном во главе )) и вы " ГНОМЫ " Говорили что у нас и профы збс и много нас и кули мы ноем :) Хотя щас у орков всего 3 прфоы играбельны а у гномов их куча вы 1 хер ноете :)
 

skayvoker2

Игрок
Ребята эта тема не загномов.Эта тема за проэкт в целом и за людей кто им руководит.Я мог бы рераснуца с гномов и все. Но куда?Если они лезут в игровой процес просто на пох.И на месте гномов как я понимаю теперь СЫЕ суть в этом
если что самыми днищями были орки пока туда не порерасали ( хотя рераса нету ) кучу людей хз откуда гномы не когда не были самыми доными просто вы привыкли кататься на *катке изи зерга*
 

M-ak

Игрок
у се все ливнули после того как замок к нпс не откатили. ну и порезка п дефа магам а вся раса только маги хотя это уже другое
 

Fanta

Игрок
Игрок
Мы говорим о нынешней ситуации.. а не о том что было. У нас было 2 пака. А у вас было больше чем два пака норм. Но сейчас у вас не всегда эти два пака собираются... а у нас их вообще нет. Если ты посмотришь топ расы се... половина чаров которые висят в рейтинге уже не играют. Может даже большая половина.
А сейчас ситуация простая, люди отваливаются во всех расах, а они перекидками пытаются закрыть дыры баланса но это как писалось выше "цугцванг"
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
У нас всегда было 2 норм пака, остальные так себе) одна из осад вашего орденхола показала, что крылья дерутся между собой, и в зависимости от того чьи крылья выиграют те выйдут победителями, так как мид паки равны по силе и друг друга не убивают.
Я хз за орден холы... у меня уже нет желания играть за кланы. Я в соло тут играю. Знаю одно... расы се как боевой единицы уже нет. Так чисто афк посты побить. Расы гномов уже нет как боевой единицы. -1000 онлайна за месяц. Исход этого всего уже и так виден. А жаль... перспективы вроде были у сервера.
 

Fanta

Игрок
Игрок
Смешно смотреть на гномов,когда они гнули весь сервер в пух и прах так орали "Да вы ракалы,одевайтесь,учитесь играть и тд" ,а как теперь начали их нагибать так все "Расе писта,АДМЫНЫ шта вы наделали и так далее.."
Омг, а весь сервер орал гномы имбы, гномы имбы, чего имбы сейчас воевать не могут? ИМБЫ ведь
 

JustWantToK1ll

Игрок
Игрок
Откуда инфа что рерасали кого то в орков?
Просто я умолял....что бы мою основу перенесли за слабую расу. но мне отказали...сказав что рераса нет.
Если есть пруф, скинь пожалуйста, я буду требовать возмездия))
 

M-ak

Игрок
ну из моей кп минимум 4 человека в орков рераснули точно не скажу в какой день т.к на выходных болел.
 
Сверху