Мы в социальных сетях
Так на то и расчёт, любой игрок просто играя сделает этот квест не напрягаюсь. Что такое 3000 очков охотника, если ты и так каждый день набиваешь 5000 для открытия сундуков монстров? А 50 очков пвп, 17 побед на Олимпийских играх или арене. Вообще фигня.
Ну ну, устройся на работу, когда у тебя на игру останется 3 часа в день, потом услышь от админов что на получение плюшек у тебя всего 10 дней, что бы собрать все по максимуму, и скажи что кв изи. Оно изи, но когда тебя не подпирают временными рамками. С учетом 3х часов игры, есть куча факторов которые превращают его не в изи..
 

Шиза

Игрок
Ну ну, устройся на работу, когда у тебя на игру останется 3 часа в день, потом услышь от админов что на получение плюшек у тебя всего 10 дней, что бы собрать все по максимуму, и скажи что кв изи. Оно изи, но когда тебя не подпирают временными рамками. С учетом 3х часов игры, есть куча факторов которые превращают его не в изи..
Не вижу проблем нанять драйвера который будет заниматься этип пока я работаю, приду с работы и буду 3 часа фанится

Вообще можно купить сразу плащ и не парится насчет квеста. В чем уникальность плаща если он будет у каждого?
 
  • Haha
Реакции: qvd

Vlast

Игрок
Самый тупой ивен тут вспоминал почему я скипал последние 3 старта теперь вспомнил драйвера + ивенты для драйверов
 
Не вижу проблем нанять драйвера который будет заниматься этип пока я работаю, приду с работы и буду 3 часа фанится

Вообще можно купить сразу плащ и не парится насчет квеста. В чем уникальность плаща если он будет у каждого?
Ну вот если только так
 
За одно выполне, ты получаешь сертификат и 100 монет богов. 10 выполнений, 10 сертов и 1к монет. Так же монеты можно купить за серты, не обязательно плашь. Так же, королевский свиток на репроф, на который даже не задонатить... Ты короче наверно лесом, логика убогая...
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Самый тупой ивен тут вспоминал почему я скипал последние 3 старта теперь вспомнил драйвера + ивенты для драйверов
Ага драйвера для квеста, драйвера для Фарма, драйвера для пвп😅а сам просто зайти в игру, сделать скрин и понтоваться)))
 

Belor

Игрок
Игрок
Выполнил квест, в чате написало, что серт упал, проверяю, а там только вчерашний серт. Вот хотел узнать, это не прорисовывается, что их два или так и должно быть?...
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Выполнил квест, в чате написало, что серт упал, проверяю, а там только вчерашний серт. Вот хотел узнать, это не прорисовывается, что их два или так и должно быть?...
Это визуальная ошибка. Не беспокойтесь, он у вас есть. :)
 

Dellatrios

Игрок
Надеюсь администрация отреагирует и снимает ограничение по времени на эвент 10 дней слишком мало
 
Последнее редактирование:
Сверху