Мы в социальных сетях

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
Добрый день уважаемая Администрация. Большая просьба ввести в игру ивент и думаю вообще как бы это очень хорошо подбадривало бы и старичков и новечков как на том сервере был ивент на монетки и плащики!) порой сидим тухнем в расе фарм надоедает сборы ресурсов тоже. Очень прошу займитесь ивентами в игре разнообразте игру. Авторские ивенты хотя-бы раз в неделю это делает гараздо приятнее играть да хоть на какую нить фигню и то было бы приятно людям играть попутно и что то выполнять. А то на 80+ с отсутствием квестов в локах людям наверное вообще тухло. Ещё очень хотелось бы чтоб Администрация хоть как-то увеличила количество руды деревьев в локациях, а то это полная беда думаю все тут не слепые и видим что почти все с донат сборами а собирать то в принципе нечего на локациях)
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
Согласен,делать нефиг,особенно гномам.постов нет,осад нет.в местах фарма куча топ паков. ресы собирать надоело
 

JackieNakie

Игрок
Ресы как правило собирает какой нибудь быстрый персонаж по респу. И другим нет возможности их так собирать, пока этот человек не пойдет спать )
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
Ресы как правило собирает какой нибудь быстрый персонаж по респу. И другим нет возможности их так собирать, пока этот человек не пойдет спать )
Вам правда мало тропинок для сбора? Какие-то прибыльнее какие-то мение но их дофига
 

JackieNakie

Игрок
Вам правда мало тропинок для сбора? Какие-то прибыльнее какие-то мение но их дофига
Я на искре сижу, не страдаю сбором) Я про тех кто не может быстро бегать, да и тропинок сбора не много) Под скоростью 320 пробегается все очень быстро.
 

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
Ребят дело не в тропинка да места есть но что это за бред на огромную локацию 3-4 кучи руды 3 дерева И гора алхимии сделайте тогда деревьев и руды хотя-бы как алхимии) просто актуальность покупки Дон кирк и топоров вообще минимальная. Да и без ивентов скучно суть даже не в том что награда там какая-то просто помню даже тот-же бывший всеми знакомый проект который нельзя называть) да может небыло ивентов но был какой-то контент не ужто это так сложно допилить не только эвенты но к примеру ежидневные полезные квесты к примеру убейте по 30 мобов в Гц получите 10 значков защитника да мало да вроде награда хлам но и одновременно всем полезно и квесты все будут делать ) либо доп награда на СР либо какой нить дурацкий квест на получение рекомендаций мастера типа убейте 3 усиленных моба получите рекомендацию мастера и сервер оживёт и локации оживут люди будут бегать туда сюда делать какие-то бессмысленные но приятные квесты собираться пачками чтоб пойти и вместе сделать причём квесты чтоб делались как соло так и в группе чтоб итемы шли на всю группу сделать к примеру не по 30 итемов а по 150 будет гараздо веселее
 

XauII

Игрок
Согласен,делать нефиг,особенно гномам.постов нет,осад нет.в местах фарма куча топ паков. ресы собирать надоело
осады ,и так можно каждый день во время осад рас, де/се/феи/орки/хумы , БЛАГО СОЮЗЫ ОТМЕНИЛИ 2ЛВЛ ПАСИВЫ ДАЕТ ОВЕРМНОГО ДАМАГА ПО УКРЕПУ , так что соли много

 
Сверху