Ивенты в Дальневосточный прайм.

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Ну почему у нас все думают только о себе?:( Россия только Москвой не ограничивается, и если что народу в остальной части страны не меньше:) Тут ситуация еще хуже, без бижи + без скилов, много людей захотят так играть? Ок проблема бижи на других проектах решелась хотя бы бижой с посылок или питов, тут бижа с посылок без статов а профные скилы без соли ты не выучишь. Огромная часть игроков просто выкинута за борт этого праздника игровой жизни :(
Как минимум все думают о деньгах. И жизнь сервера по МСК финансово прибыльние чем по ДВ времени. Все просто. Я конечно извеняюсь, но что Вам мешает по ночам ходить на осады?
 

Mosya

Игрок
Игрок
Как минимум все думают о деньгах. И жизнь сервера по МСК финансово прибыльние чем по ДВ времени. Все просто. Я конечно извеняюсь, но что Вам мешает по ночам ходить на осады?
Ну, наверное то, что их по ночам нет?:) Меня тот график который есть, не смущает вообще ни чем:) Но, мама научила думать не только о себе:( Раз люди об этом подняли тему, наверное их это волнует. И я знаю людей которые не могут играть из за разницы времени, отсутсвия осад\ивентов\движа. Я прекрасно понимаю, перекроить тот график который есть сейчас это кусок работы, но я ни секунды не сомневаюсь, что эту работу оценят и она пойдет серверу только в плюс:) Пойти людям на встречу или нет, решать только разрабам:)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Как минимум все думают о деньгах. И жизнь сервера по МСК финансово прибыльние чем по ДВ времени. Все просто. Я конечно извеняюсь, но что Вам мешает по ночам ходить на осады?
А что мешает вам играть ночью ? ;) Что за глупые вопросы ?
 

Devriz

Игрок
Игрок
Так им надо тогда помощника лидера расы, или как там называется, назначить с дальнего востока и он будет руководить эвентами для дальневосточников )
 

dartmao

Игрок
А что мешает вам играть ночью ? ;) Что за глупые вопросы ?
Мне? Ничего. Я и так играю иногда ночью. И по утра. Вот сегодня в 5 утра беляков фармил. И когда играл в л2 на сервере США по ночал ходил и на РБ и на осады.
Ну, наверное то, что их по ночам нет?:) Меня тот график который есть, не смущает вообще ни чем:) Но, мама научила думать не только о себе:( Раз люди об этом подняли тему, наверное их это волнует. И я знаю людей которые не могут играть из за разницы времени, отсутсвия осад\ивентов\движа. Я прекрасно понимаю, перекроить тот график который есть сейчас это кусок работы, но я ни секунды не сомневаюсь, что эту работу оценят и она пойдет серверу только в плюс:) Пойти людям на встречу или нет, решать только разрабам:)
Они уходят в другое измерение? o_O Да тут дело не в работе, а в том как это сделать. Осады ночью? Ну будет вайна намного больше. Давать соль за другие активности только ночью? Опять же, будет вайн тех, кто днем играет. И есть такое понятие как целевая аудитория. Сдесь ЦА это те, кто живет по времени МСК. Другим часовым поясан нужно подстраиваться. Вон люди на осады ходят днем, когда я на работе. и соль мимо меня идет :cry:
 
Сверху