Издевательство с крафтом двуручников.

Мы в социальных сетях

HYPERION

Игрок
Игрок
Я конечно всё понимаю, но на сервере нет выученного рецепта топ двуручного меча, выбитых тоже не видел.
Я сделал 11 попыток достать рецепт, суммарно почти на 6кк. Это стоимость готовой заточенной пушки.
Смотрите результат:
4 меча стража (куда их девать эти рецепты говна)???
4 топ пики (всех видов! 4, КАРЛ, 13%)
2 лезвия династии (мид двурук, куда его девать, может отдать конкуренту? да и кто вообще будет его крафтить за такое количество ресов?)
Стальная секира (см. п.1)

Вам не кажется что за тык 500к золота получить 0 это как-то слишком?

Учитывая убогий фарм денег на сервере, учитывая что уже все хдд с нормальным онлайном уперлись в этот потолок, учитывая что луки и посохи достаются в разы легче, может стоит что-то предпринять? Кроме меня представьте сколько было попыток. Проверьте хотя бы шанс, мне уже даже пофиг что у меня не будет крафта и вложения не окупятся, что-то сделайте с этим!

Например уберите из огромного списка лоу пушки, раз уж крафт это такой топ контент на который надо не хило закидывать донок, может хотябы обойдемся без этого мусора?

Например сделайте обмен рецептов за небольшое количество донок.
 
Последнее редактирование:

fxboby

Игрок
Игрок
Я на обт, чтобы собрать ТОП ма хоть 1 сэт, я сделал попытак .... где-то больше тысячи
 

HYPERION

Игрок
Игрок
Я на обт, чтобы собрать ТОП ма хоть 1 сэт, я сделал попытак .... где-то больше тысячи
Кто будет все эти ресы то собирать на попытки? и когда, самое главное
В реальной ситуации а не на обт, такое количество ресов наверно года 3 собирать вечерочками по кд :)
 
Последнее редактирование:

Краш

Игрок
Я конечно всё понимаю, но на сервере нет выученного рецепта топ двуручного меча, выбитых тоже не видел.
Я сделал 11 попыток достать рецепт, суммарно почти на 6кк. Это стоимость готовой заточенной пушки.
Смотрите результат:
4 меча стража (куда их девать эти рецепты говна)???
4 топ пики (всех видов! 4, КАРЛ, 13%)
2 лезвия династии (мид двурук, куда его девать, может отдать конкуренту? да и кто вообще будет его крафтить за такое количество ресов?)
Стальная секира (см. п.1)

Вам не кажется что за тык 500к золота получить 0 это как-то слишком?

Учитывая убогий фарм денег на сервере, учитывая что уже все хдд с нормальным онлайном уперлись в этот потолок, учитывая что луки и посохи достаются в разы легче, может стоит что-то предпринять? Кроме меня представьте сколько было попыток. Проверьте хотя бы шанс, мне уже даже пофиг что у меня не будет крафта и вложения не окупятся, что-то сделайте с этим!

Например уберите из огромного списка лоу пушки, раз уж крафт это такой топ контент на который надо не хило закидывать донок, может хотябы обойдемся без этого мусора?

Например сделайте обмен рецептов за небольшое количество донок.
я слил на поиски 2 ляма ресов и получил 3 топ пики, так что не парься и делай репроф как я)
 
Сверху