Изменение геройского свечения

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
Давно не было отдельной темы.
Прошу администрацию прояснить как скоро будет реворк этотого кружочка из с4?
 

Backslider

Игрок
В данном контексте мне больше нравится это, чем хиро свечение с л2 =\ Можно цвет поменять на зеленый.
 

hhhhhh

Игрок
чел тебе не нравится классный кружок но нравится бледно-апельсиновое свечение изнутри перса, закройте тему
тема про то что кружок не красивый и тут пишут адекватные люди, которые имеют хороший вкус, можешь создать свою тему для безвкусных деревенщин и искать себе соратников.
Тут тебе очевидно не рады, я кста понял что ты не очень умный когда ты писал что лук не должен стрелять в упор, теперь окончательно убедился, спс.
 

Backslider

Игрок
тема про то что кружок не красивый и тут пишут адекватные люди, которые имеют хороший вкус, можешь создать свою тему для безвкусных деревенщин и искать себе соратников.
Тут тебе очевидно не рады, я кста понял что ты не очень умный когда ты писал что лук не должен стрелять в упор, теперь окончательно убедился, спс.
Офк вкус как у тебя хороший, остальные село, кто бы сомневался) Срочно бросайте все дела и меняйте кружок, ему не нравится, беда.
 

Sirvamp

Игрок
тема про то что кружок не красивый и тут пишут адекватные люди, которые имеют хороший вкус, можешь создать свою тему для безвкусных деревенщин и искать себе соратников.
Тут тебе очевидно не рады, я кста понял что ты не очень умный когда ты писал что лук не должен стрелять в упор, теперь окончательно убедился, спс.
Еба ты прям стилист... На вкус и цвет фломастеры разные, и не тебе явно уж судить про вкус других. А по теме ваще пох
 

Zesta

Игрок
Дайте ему метку, луч над головой, где сбор расы идет и чтоб все расы это видели а цевета за донат а? Все будут видеть, что ты снезашел на сею землю да бы карать врагов своих и нет им пощады ибо герой из героев уровень Бог :unsure:
 
Сверху