Изменение концепции проекта- подробности

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonCry

Игрок
Вот именно, ПАК!
Вы не смотрите на остальных, на те паки, кто не успел так турбо одеться и прокачаться, на тех, кто играет соло. Бемс молодец, конечно, но не показатель.
Так тут ещё на старте сказали, что цель кланы/паки, а остальные социопаты, которые могут пойти мобов побить :)
 

Нерзул

Игрок
Ребят, вы зачем трёте посты то? Я задал вопрос, как изменение разделения игроков от рас к фракциям позволит сбалансировать сильных игроков по ним? Ну, если "пак бемса" сейчас играет за одну из рас и нагибает, то что помешает этому же паку играть за какую-то фракцию и нагибать сервер? Откуда в других фракциях должны взяться аналогичные паки, которые будут балансить?
Например с уменьшением числа сторон, повысится концентрация сильных игроков в любой из сторон. Они смогут собраться и сделать аналог бемса, без ограничений в выборе любимых проф или моделек персонажа.
 

MoonCry

Игрок
Например с уменьшением числа сторон, повысится концентрация сильных игроков в любой из сторон. Они смогут собраться и сделать аналог бемса, без ограничений в выборе любимых проф или моделек персонажа.
Или же как МЛ после ухода яху собраться в одной куче и шатать всех остальных. Как Вы планируете решать этот вопрос?
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
Например с уменьшением числа сторон, повысится концентрация сильных игроков в любой из сторон. Они смогут собраться и сделать аналог бемса, без ограничений в выборе любимых проф или моделек персонажа.
Ну, вы же понимаете, что это всё на столько теоретически, ч Такое чувство, что сейчас собраться и играть сыгранным паком мешает модель персонажа. Может быть, мешает то, что люди просто не хотят тратить время на то, чтобы играть сыгранным паком? Ну, кто-то хочет, а кто-то нет. И, если кучу этих соло игроков собрать в ещё большую кучу, то принципиально это проблему не решит. И ничего не помешает этим "любителям моделек" пойти во фракцию к топ паку и тогда что? One side server?
 

Нерзул

Игрок
Или же как МЛ после ухода яху собраться в одной куче и шатать всех остальных. Как Вы планируете решать этот вопрос?
Они и до этого были собраны. Максимум, что можно сделать это распределить сильные кланы и паки по разным сторонам конфликта.
 

Нерзул

Игрок
Ну, вы же понимаете, что это всё на столько теоретически, ч Такое чувство, что сейчас собраться и играть сыгранным паком мешает модель персонажа. Может быть, мешает то, что люди просто не хотят тратить время на то, чтобы играть сыгранным паком? Ну, кто-то хочет, а кто-то нет. И, если кучу этих соло игроков собрать в ещё большую кучу, то принципиально это проблему не решит. И ничего не помешает этим "любителям моделек" пойти во фракцию к топ паку и тогда что? One side server?
Вы не поняли меня, либо не хотите понять. Есть игроки которые хотят играть много в паке, но пака не с кого собрать, а в другой расе потенциально сейчас сидит петя, который тоже хочет играть в паке. Конкретно для Васи который не хочет тратить много времени, ничего не изменится. Бемс и компания , они же также собрались, а не родились вместе)
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
Например с уменьшением числа сторон, повысится концентрация сильных игроков в любой из сторон. Они смогут собраться и сделать аналог бемса, без ограничений в выборе любимых проф или моделек персонажа.
ваша ошибка что вы ровняете *топ паки* под 1 конкретный который стал сильный только тогда когда другие сильные паки забили ... и они соло фармили 2 месяца Ти сквадов ... больше таких паков нету ... а паки которые были сильней забили ... басни про их сыграность Авы тупость как может стать пак сыграней если они просто убивают бомжей овер-бустом ....

ты говорили будет Б** а не пиратка л2 с дополнениями.... хотите поиграйте в Рф онлайн откуда Б** взято ... и там не мешает игре 3 сайда фану ( но игра морально устарела)
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
Вы не поняли меня, либо не хотите понять. Есть игроки которые хотят играть много в паке, но пака не с кого сотрать, а в другой расе потенциально сейчас сидит петя, который тоже хочет играть в паке. Конкретно для Васи который не хочет тратить много времени, ничего не изменится. Бемс и компания , они же также собрались, а не родились вместе)
Я прекрасно понял о чём речь, просто я не верю, что это заработает. Не будет эффекта от такого объединение. Ну, бог в помощь, как говорится.
 

Asxa

Игрок
Нужен не соло контент а уравнивание силы соло персонажа с клановом. Без этого не изменится ничего. Ибо нет смысла бустить перса, понимая что ты все равно будешь проигрывать по статам

Кхм. Ну вот перегибать палку не надо. Чо мешает сделать орден, клан, прокачать там скилы и быть таким же по статам? Да, денег дохера надо, но уж простите. На то он и клан, что собирает всей толпой на ап\скилы.

Ввели +13 топ МА пуху оркам :D .

М, рили? Вчера слышал про ма посох +12 и рационального объяснения так и не было(ибо даже с символами надо усраться, дабы точнуть на 6-7), а 12... там счастья было бы от +10 пухи, не говоря уже про точку на 12. Теперь уже 13.

/summon @Нерзул
 

FriendlyGhost

Игрок
Когда изменят концепцию слабых раз и союзов? Почему опять в союзе 1 и 3 место (причем 3-я раса в шаге от второго места). Почему опять "забыли" выдать пассивки слабым расам.
Так и будем воевать - пока СЕ+хумы сносят 1/3 поста, а за то же время орки+де уже снесли один укреп + ЦЕЛЫЙ пост и летят дефать свой.
 

Graffalo

Игрок
Сейчас самый ущербный союз это СЕ + хумы. С этим что-то будут делать?
 

MoonCry

Игрок
Кхм. Ну вот перегибать палку не надо. Чо мешает сделать орден, клан, прокачать там скилы и быть таким же по статам? Да, денег дохера надо, но уж простите. На то он и клан, что собирает всей толпой на ап\скилы.
Тоже самое, что и тебе (да и всему серверу) перефармить пак бемса и на изи его раскладывать. Почему никто этого не сделал?
 

elQ

Игрок
М, рили? Вчера слышал про ма посох +12 и рационального объяснения так и не было(ибо даже с символами надо усраться, дабы точнуть на 6-7), а 12... там счастья было бы от +10 пухи, не говоря уже про точку на 12. Теперь уже 13.

Проверить.
Если владелец будет уличён в багоюзе, то предмет изъять и выдать персонального палача, который будет карать используя дилдо в течении n времени при выходе из столицы.


Расписанный концепт выглядит уже более понятно, я изменил решение, можете 1 голос «против» считать голосом «за».
 

FriendlyGhost

Игрок
Тоже самое, что и тебе (да и всему серверу) перефармить пак бемса и на изи его раскладывать. Почему никто этого не сделал?
Стимула нет уже такого и праймов у людей, как был у них на старте. А если компенсировать донатом - не найдешь столько дурачков, кто готов вкинуть по 100к, чтобы догнать в один клик (и то не получится, ибо нет буста такого на рынке в продаже).
 

Asxa

Игрок
Тоже самое, что и тебе (да и всему серверу) перефармить пак бемса и на изи его раскладывать. Почему никто этого не сделал?

Возможность заиметь эти скилы для соло есть? Есть. Дорого? Да. По этому проще объединяться в кланы-ордены, скидываться и пожинать плоды вместе.
В той же линейке так же есть клан скиллы, та же приблуда.

Это еще один способ как-то сплотить людей из расы.
 

MoonCry

Игрок
Возможность заиметь эти скилы для соло есть? Есть. Дорого? Да. По этому проще объединяться в кланы-ордены, скидываться и пожинать плоды вместе.
В той же линейке так же есть клан скиллы, та же приблуда.

Это еще один способ как-то сплотить людей из расы.
Ну давай посмотрим на результат. Все ок на сервере :) никаких проблем :)
Вам грабли нужно не с деревянной ручкой а с пимотаным топором
 

RamsiBoLToN

Игрок
Кхм. Ну вот перегибать палку не надо. Чо мешает сделать орден, клан, прокачать там скилы и быть таким же по статам? Да, денег дохера надо, но уж простите. На то он и клан, что собирает всей толпой на ап\скилы.



М, рили? Вчера слышал про ма посох +12 и рационального объяснения так и не было(ибо даже с символами надо усраться, дабы точнуть на 6-7), а 12... там счастья было бы от +10 пухи, не говоря уже про точку на 12. Теперь уже 13.

/summon @Нерзул
Прикалываешься? на 8-9 с рунами реально более чем. У поставщика посмотри пухи какие продаются.
 

Asxa

Игрок
Ну давай посмотрим на результат. Все ок на сервере :) никаких проблем :)
Вам грабли нужно не с деревянной ручкой а с пимотаным топором

Ну т.е. я не хочу вступать в кланы или ордены, скидываться, прокачивать скилы. Я соло поц, дайте мне за так?

Что не делай, ребята 24/7 все равно будут впереди, на любом сервере, как ни крути.

Прикалываешься? на 8-9 с рунами реально более чем. У поставщика посмотри пухи какие продаются.

Окей, ладно. Т.е. на 12-13 можно точнуть, так? Руну ж ток 2 раза можно ткнуть и без символа на шанс. Или я опять чет пропустил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху