Изменение концепции проекта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlyMusik

Игрок
сделать вайп и ограничения по колличеству людей во фракции , в смысле что бы небыло перевеса людей в одной фракции
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Согласен, но все же можно собрать 10 МА, 100 МА , верно? и на новом сервере продать, потом на фанпей и вуаля. Не катит.

Снова про донат! Есть время и есть деньги, кто то тратит первое, а кто то второе. Так же человек который не вкладывал деньги в игру пожет купить донат за адену и типа "перенесите мне дон предметы" , тоже НЕ катит.

Донат по сути личное решение каждого для облегчения себе жизни ( как сделать загранку 1 месяц а даш на лапу то 5 дней) , так же и в игре. Никому же не возвращают деньги за то что тебе сделали паспорт за 5 дней?? нет. Вот и тут по сути не должны.
ну и выведут они с игры. тебе жалко ? на игровом балансе тебе не особо скажется то, что кто-то купит ма шмот у них, а кто-то получит рубли. никто не заставляет, согласен. но игра направлена на выгоду. на прибыль. если ты спустя 3 месяца обнуляешь бабос людей, то это дело админов, да. каждый на свой страх и риск. но все ли доны пойдут на новы и опять кидать деньги. репутация она такая. перед стартом и ев1 на бумаге выглядело очень красиво. так что вопрос спорный. админы лучше должны знать это. я бы 100 раз подумал кидать снова в то, что опять может вайпнуться.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
если ты не был на стриме Авы он заливает что их Топ Ма будет мусором ибо будет Гм рейд ) так что походу вы остали от жизни
ава является админом, это офф. позиция руководства ? он на стриме может сказать, что он стройный красавчик, который познал женщину в 16 лет. но мы знаем, что все это чушь.
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
ну и выведут они с игры. тебе жалко ? на игровом балансе тебе не особо скажется то, что кто-то купит ма шмот у них, а кто-то получит рубли. никто не заставляет, согласен. но игра направлена на выгоду. на прибыль. если ты спустя 3 месяца обнуляешь бабос людей, то это дело админов, да. каждый на свой страх и риск. но все ли доны пойдут на новы и опять кидать деньги. репутация она такая. перед стартом и ев1 на бумаге выглядело очень красиво. так что вопрос спорный. админы лучше должны знать это. я бы 100 раз подумал кидать снова в то, что опять может вайпнуться.
ты такой нищий что не можеш позволить заплатить временем/деньгами за розвлечение ?

будет Админы говорили что будет 100 лвлов и ма шмотки не потолок .. но парни с форума походу не всю инфу читают
 

sadrik

Игрок
Игрок
если ты не был на стриме Авы он заливает что их Топ Ма будет мусором ибо будет Гм рейд ) так что походу вы остали от жизни

Я не смотрю стримы от которых лично для меня нету толку, ибо я не живу игрой. Я играю в свое удовольствие. Увы если ты живешь в игре. Мне тебя жаль.
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
Я не смотрю стримы от которых лично для меня нету толку, ибо я не живу игрой. Я играю в свое удовольствие. Увы если ты живешь в игре. Мне тебя жаль.
ну так что ты забыл на форуме ведь у тебя нету времени ) как ты не в 4 смены за станком
 

Диверсант

Игрок
Игрок
ты такой нищий что не можеш позволить заплатить временем/деньгами за розвлечение ?

будет Админы говорили что будет 100 лвлов и ма шмотки не потолок .. но парни с форума походу не всю инфу читают
я не настолько лох, чтобы отдавать второй раз время/бабос в то, что вайпается через 3 месяца, насрав на обещания. и да, если развлечение делать одно и то же каждые 3 месяца, то это диагноз.
ты много видел людей 100 лвл, какой там гм шмот, сетов ма в игре еще не нюхали.
 

sadrik

Игрок
Игрок
ну так что ты забыл на форуме ведь у тебя нету времени ) как ты не в 4 смены за станком

Я не буду сейчас говорить какой у меня доход и на какой "ступени"я стою в компании. Свое время я трачу так как считаю нужным.
 

VoditelNLO

Игрок
так, а сейчас то толк играть есть или как? Походу все что сейчас это без смысла?
Сделайте хоть сп х2 пока вы там определитесь!
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
не надо было все для кланов пилить , а надо было для соло игроков делать , основной то онлайн соло игроки делали , сам играл соло в кланы не пошел т.к работы и стабильный онлайн дать от себя клану не могу
тоже самое
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
а по теме, интересная задумка, но хотелось бы отбалансить и отвязать персонажей от зависимых бафов в расах. Сделать маг саппорта и хила с физ сктлами поддержки, при чем обсалютно во всех расах. Убрать у остальных проф поддержку, к примеру у меня с топ ел кастетами было у безумца 300+ атаки, перешел в хума оборотень кастет топ МА уже атака 270к и играбелен онли ночью. Приблизительно сделать профы аналоги во всех расах более равными и 2 -3 саппорта. Работа большая но интересно получиться. А сейчас реально как и описали наберут пати убер поддержки и 3 ДД мага.
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Дело в том что игра предназначена под онлайн в 300 человек)) Как выше писал Диверсант, в подвале три пики гнут всех мобов. Да так на каждой локе, больше пяти игроков не поместятся!!! Особенно радуют такие локи как орков, где 4 мода, через пол карты ещё 4(((было бы много игроков все бы ещё до 80 добирались бы!!! А сквады, это вообще самый крутой контент,какими их щас сделали,удалите их вообще с игры, я на них уже смотреть не могу
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Дело в том что игра предназначена под онлайн в 300 человек)) Как выше писал Диверсант, в подвале три пики гнут всех мобов. Да так на каждой локе, больше пяти игроков не поместятся!!! Особенно радуют такие локи как орков, где 4 мода, через пол карты ещё 4(((было бы много игроков все бы ещё до 80 добирались бы!!! А сквады, это вообще самый крутой контент,какими их щас сделали,удалите их вообще с игры, я на них уже смотреть не могу
тоже верно мобов очень мало под нормальный онлайн.
 

MrSilence

Игрок
Игрок
Сделайте базовый набор скилов и часть СКП системы. Чтоб каждый "лепил" для себя персонажа.Полностью СКП ненадо ибо будут все бегать с одинаковым набором скилов. Баланс будут делать сами игроки.
 

GUGG

Игрок
Игрок
Серв отличный! приятно играть во что-то свежее!) я за рвр!
Но есть моменты которые просто уничтожают сервер..
1. Ув. Админы перестаньте идти на поводу у комьюнити.. Мы пришли играть в ваше творение! А не подомни игру под себя..(это самый основной пункт как по мне)
2. Рерасы забудьте вообще про это слово!(ограничения по игрокам в рассе нужно придумать)
3. Впринципи проект играбельный даже сейчас!( просто не хватает контента)
4. Бустаните лдд, хдд и лука и все можно играть дальше!( откуда взялся этот стереотип что маг должен быть лучше в фарме и дамаге?простой пример ВОВ там все фармят примерно одинаково..)
Можно создать локи для физиков или же добавить какуето пасивку.. И все это уже отбалансирует пве контент..если будет пве контент для физов то в игре сразу появятся мили классы! Х10 мобы интересная затея но только для магов и небольше, нужно убирать..
6. Остальное все по мелочи на которые можно закрыть глаза и продолжать играть в эту игру!
 

lordi961

Игрок
Игрок
Так как я на игру уже забил, то могу сказать что на такой проект я б вернулся, хотя б тупо ради теста )
Мне идейка понравилась.
 

sadrik

Игрок
Игрок
На данный момент нету смысла гадать. Тут только осталось ждать решения АДм. и все. Будем надеяться что решение будет принято с умом и оперативно.
 

ToDos

Игрок
Игрок
Место того что бы вытягивать с людей деньги за бесполезные рерасы и репрофы уберите союзы и почините профы дайте буста де, сделайте одинаковый радиус стрельбы у магов, бустаните хдд, убалансите хилов на силу хила у всех рас, и будет вам игра!! вы же придумываете позорный кал!!!
 

lordi961

Игрок
Игрок
Проекту был дан офигенный старт, а дальше что то пошло не так, если есть возможность выбора, я б сказал что лучше, поднапрячся с ВРВ проектом, некоторые профи пофиксить, некоторые подбустить, довести серв до ума, и тогда дать вайп.
Лично мне серв зашел очень даже неплохо, с радостью играл бы дальше, если б не убийственные обновы, и закрывание глаз на реальные проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху