Изменение концепции проекта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
EW новый РвР (РАСА против РАСЫ) проект в котором мы отменяем противостояние рас и введем противостояние фракций. Бредовая идея. Всегда будет нытье на задротов, донаторов, людей играющих с доп.ПО., от тех кто не может даже описание скила прочитать на своем 3-х кнопочном персонаже, от тех кто заходит вечером на 3-4 часа игры или падает из-за невнимательности. Переделывать проект не стоит. Нужно вводить рамки: по уровню (снятие- после 100 игроков 30, 40, 50 лвла...), по скилам, по шмоту, по городам, по постам в концета концов (не аденой, а запретом на взятие). Попровлять стоит то что есть, а не кардинально что-то менять.
Данная переработка займет не очень много времени, от силы месяц. Остальное время мы будем тратить только на контент, арены, квесты итд.
 

Нерзул

Игрок
нееее, весь дисбаланс как раз таки после скилов 40го уровня. И попытке сделать некоторые профы пати зависимыми, это убило танков и сапов. Почему их нету? потому что соло игроки ими не играют, почему не играют? потому что они не способны отбиваться? а че? А хз....
Адаптация классов для соло игры тоже входит в наши планы. Да и вообще по профессия будет много изменений.
 

Нерзул

Игрок
А как будут переделывать без вайпа? Вайп 200% и тенденция сохранится, народу мало вайп. Откроют новый)))

Уважаемая администрация! Идея полный бред. Вы не можете отбалансировать те профессии, которые есть, а тут аж 90 придумали.

Люди правильно пишут, игра должна быть доступной соло игрокам, а не только кланам.

Народ и разбежался, потому, что аудитория данных игр давно уже взрослая, все работают. А тащат молодые ребята, которые играют по 9 часов в день. Да вот только работающих больше, но при данных условиях им в кланы не очень то жалуют, т.к. они играю по два - три часа в сутки.

Подумайте очень хорошо! Не повторяй е судьбу Абисса
Это проблема нам понятна, и мы конечно не пропустим ее стороной, но вопрос сейчас о другом и он далеко на будущее.
 

chim

Игрок
Игрок
А как будут переделывать без вайпа? Вайп 200% и тенденция сохранится, народу мало вайп. Откроют новый)))
Люди правильно пишут, игра должна быть доступной соло игрокам, а не только кланам.
Подумайте очень хорошо! Не повторяй е судьбу Абисса
КЛАНЫ УШЛИ! Где ваши соло игроки , которые готовы играть по 2-3 часа в день на протяжении года?ГДЕ ОНИ?
Всегда нужен биг вар , без него просто пропасть.
Вы своим комьюнити по 2-3 часа в день в будете в ЕКСПЕРТ шмотках бегать всю игру.
 

Koda

Игрок
Игрок
Адаптация классов для соло игры тоже входит в наши планы. Да и вообще по профессия будет много изменений.
latest
 
  • Like
Реакции: cheD

Нерзул

Игрок
я что то не допонял,вы этим опросом отводите глаза от давно обешаной вами арены?
Арена в процессе реализации, штаб разработки полностью закончил с оформлением тз, теперь дело только за программистами. И у нас есть время подумать о дальнейших действиях. Также концепт рвр или войны фракций надо выбрать сейчас, чтобы уже весь контент делать в нужном векторе.
 

MoonCry

Игрок
КЛАНЫ УШЛИ! Где ваши соло игроки , которые готовы играть по 2-3 часа в день на протяжении года?ГДЕ ОНИ?
Всегда нужен биг вар , без него просто пропасть.
Вы своим комьюнити по 2-3 часа в день в будете в ЕКСПЕРТ шмотках бегать всю игру.
Они ушли до того, как кланы ушли.
Или ты думал в кайф играть в этом клановом болоте?
@Нерзул раз речь про переход от рвр на фракции серьёзна, будет ли вайп?
 

Kaa

Игрок
Игрок
К вам пришли для того что бы играть в РВР, то что вы предлагаете это сродне класической Л2 и уж лучше играть на ней чем на очередной попытке ее копирнуть и сделать лучше. Есть уйма других проектов которые в жанре ГВГ намного лучше того что вы осилете сделать (не хочу обидеть, но на старте помню вы говорили мол опыт игры у вас в рвр больше). Вы создавали свой проект целых 2 года(как я помню)! тестили уйму раз... Вы слились ибо стали вмешиваться в игровой процес слишком сильно, над было фиксить баги и только! А не бустить когот, изменять, прогинатся под нытиков и зерго пачки. Над было убирать рерас и не вмешиватся воопще, кому надо тот бы перекачал себе перса. Везде есть некий дисбаланс в плане расс, но игроки могут с ним справится и сами, не было бы хумов как на старте, ну и хрен с ними, от скуки глядишь и ктот кланом пошел бы по харткору за эту рассу. Или сами свели бы себя к 2 -3 рассам но важно ведь не это, важно фан и интересность игры.... + ваш минус был еще в том что не было НИЧЕГО после 80+ мободроч и осадодроч, обещанные арены вы задерживали, не продумали инт данжи, босов (где народ глотку резал другим и вставал в 4 утра что бы вальнуть подшумок и получить бижульку), или той же прокачки за счет убийства игроков за которую вы полубились на старете. вы ушли от нублеса(прокачки заново) что хоть и было заеженно но продливало игру, возрашало мясорубку от 50+ - 60+ и все это в погоне за +1% к силе)))) или скилам которых нет у других.... зоона высадки на Б** (как место где тесно и нон стоп ктот умирает) .... Вы были шикарным проектом, очень жаль что вы забрали у игроков возможность самим строить историю вашего мира...

Согласен, к Вам пришли именно для того чтобы играть в РВР , с такими темпами можно просто пойти играть в л2 офф, смысл играть в жалкую пародию л2.
 

VitoS

Игрок
Игрок
с чего такой вывод? Будет очень много соло контента в стиле обычной л2.
а смысл тогда в этом проекте? Выбирали же РВР ! почему нельзя просто закрыть рерас в сильную расу и автоматическое закрытие создания новых персонажей в сильной расе, слабым расам дать х2 опыта ,настроить баланс в скилах и защите у всех профессией и рас а не исключительно для тех кто ноет и продвигает проект. Это все просто - достаточно захотеть
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
Все круто ,но я не согласен с общей стольней . Я бы выбрал 3 самых красивых города ( для 3-ех фракций) ,чтобы у людей всетаки не складывалось мнение ,что это обычная ЛА2 ну и так же сделал бы что у каждой фракции свой цвет ника. Правда возникает проблема распределения игроков ( но я думаю вы это решите)
 

XameJleoH

Игрок
Я конечно за новшества!
Но я бы на вашем месте двигался в направлений RVR.
Но как будут обстоять дела с донатом и войпом это меня больше интересует?
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
Хватит нести бред про РВР , никто никогда не сбалансирует нормально профы 6-и рас , чтобы все были играбельны и все были довольны. Вам же еще уникальность нужна при всем этом...
 

Variv

Игрок
вайп и возврат доната, на проэкт который откроется после вайпа.2 месяца это такое
 

dimkawp

Игрок
Я хочу сказать что вы подняли очень серьезную тему.
Вы абсолютно правы в том что, концепт рвр каким мы его привыкли видеть в Б. и тд. устарел. Регулировать баланс не возможно. Интерес только на первых этапах когда хороший онлайн. И с этим надо что то решать.

Но мне очень очень не хотелось бы вайп :(.
 

Disgustng

Игрок
Игрок
В целом идея адекватная и хорошая. Вопрос только в реализации.
Если все фракции будут одинаковыми - игра условно раскидывает игроков по "кланам" (=фракциям) и все они похожи. Без уникальности фракций теряется интерес в ее выборе и люди будут просто прыгать за зерг, желая нагибать.
Говорить о балансе 90 проф не слишком умно, скорее всего появятся архетипы маг,лук, мили паков и большинство их будут придерживаться, это нормально и этого не избежать.
Что-то хотя бы расплывчатое есть по датам? Или это уже будет 2ая глава?
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
В целом идея адекватная и хорошая. Вопрос только в реализации.
Если все фракции будут одинаковыми - игра условно раскидывает игроков по "кланам" (=фракциям) и все они похожи. Без уникальности фракций теряется интерес в ее выборе и люди будут просто прыгать за зерг, желая нагибать.
Говорить о балансе 90 проф не слишком умно, скорее всего появятся архетипы маг,лук, мили паков и большинство их будут придерживаться, это нормально и этого не избежать.
Что-то хотя бы расплывчатое есть по датам? Или это уже будет 2ая глава?
По поводу зерга я думаю эту проблему можно решить путем ограничения на вступление в ту или иную фракцию . Т.е к примеру , если онлайн у одной фракции привышает средний онлайн 2-ух других то возможность на вступление в "зерговую" рассу будет приостановлена до выравнивания рнлайна в остальных фракциях.
 

Graffalo

Игрок
1) Ни в коем случае не делайте все архетипы проф с одинаковыми скилами! Это полный бред! Про скилкап и возможность самому выбирать какие скилы учить тоже не стоит даже задумываться.
2) Если будет вайп после 2 месяцев сервера, то это только ухудшит ситуацию. И следующий раз народ на старт не соберется, потому, что опять довериться серверу который прожил всего 2 месяца захочет не каждый!!!
 

elQ

Игрок
Регулировать баланс не возможно

Его и в предложенном концепте будет сложно (не возможно) регулировать, это очевидно.

Будет ровном счетом тоже самое. ML видели? Будет точно такая же фракция подминающая под себя все. Найдется ли ей достойный противник, это уже другой вопрос, однако, за прошедшее время нашлось? Это и приведет к очередному падению в бездну. Если конечно ваш концепт не имеет жестких ограничений для фракций по их сдерживанию (лимиты на игроков, посты, замки, города. Усталость от доминирования и т.п.), тогда другое дело, однако игроки должны видеть "полный концепт", чтобы голосовать обдуманно, а не то что вы вывалили, это наброски, а в последствии будут оры "- я за это не голосовал! - что вы наделали, вы не писали, что будет ВОТ ЭТО! Верните РвР!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху