Изменение по фракциям - теперь их 3.

Мы в социальных сетях

Пхон

Игрок
Проще распределить людей по 3 фракциям. А засосы наврятли будут по крайней мере среди трёх крупных кланов
Да это же так весело сидеть в стольне в ожиданиях, пока 2 сайда не начнут драться за пост, чтобы или влететь в хвост на этот же пост или забрать другой без сопротивления.
Это же таааак весело бегать на АВ и прочих ивентах и догонять друг друга в бутерброд, при это выжидая по 10-20 минут момента, чтобы самим не оказаться меж двух фракций.
Ни каких засосов на городах в 3 фракции и намеренных переливов)
Я прям вижу синьку любого сайда, когда они сольются двум другим " ВСЕ НА КАЧ!!! ИХ ЗЕРГ, ОНИ ИМБА,ИДИТЕ КАЧ БОМЖИ, НЕ КОРМИТЕ ДОНАТЕРОВ ЖЕТОНАМИ" и потом в этом море фана останется 2 сайда)))
 

Raurim

Игрок
В чём проблема сделать голосовалку за переносы столицы фракции внутри игры как с выборами лидера расы? )
 

hhhhhh

Игрок
очевидно что многие просто не хотят играть кое с кем из сайда которого уже нету, вот и весь сказ.
 

Antip

Игрок
Решили отдать предпочт

Капитан очевидность
Ну след сервер ещё сделаете деление на расы Аля сё + де и все в этом духе :)) потому что на этом сервере от разнообразия в паках люди могут со столицы не выйти :);

Уж слишком много всяких мет, особенно через трёх двух рыцарей :))) где б это виданно , что на 80 м можно сделать на хдд 1.3 кк атаки с топ ел пушкой +4 :)))
 

serj2609

Игрок
Ну след сервер ещё сделаете деление на расы Аля сё + де и все в этом духе :)) потому что на этом сервере от разнообразия в паках люди могут со столицы не выйти :);

Уж слишком много всяких мет, особенно через трёх двух рыцарей :))) где б это виданно , что на 80 м можно сделать на хдд 1.3 кк атаки с топ ел пушкой +4 :)))
Это на каком хдд на 80 1.3кк атаки вы увидели? 🤔
 

dnb

Игрок
Игрок
Если Дроу не против, может вместо Се удалим Доминион?!))
Ну мягко говоря столица у Дроу очень мрачная и нагнетающая , а у Се как раз открытая светлая и спокойная обстановка))
Удалить се , доминион и добавить гномовскую, как такой варик?)
 

Antip

Игрок
Че толку то если все твои 25 Дт будут умирают с пару масух. Но может ты нас удивишь )
Тебе то какая разница , я на вас не ровняюсь, у меня нет не доната столько , не онлайна мы обычные работяги :) Прайм с 18-24 :) вы то щас уйдете по лвлуу забуретесь той на высоко поставите магов на автомат и будет панда агрить через недельку выйдите оттуда и будете все мясо иметь :)
 

Ubo

Игрок
Тебе то какая разница , я на вас не ровняюсь, у меня нет не доната столько , не онлайна мы обычные работяги :) Прайм с 18-24 :) вы то щас уйдете по лвлуу забуретесь той на высоко поставите магов на автомат и будет панда агрить через недельку выйдите оттуда и будете все мясо иметь :)
Какие маги Акстись сам ими играй.
 

Bromkay

Игрок
Тебе то какая разница , я на вас не ровняюсь, у меня нет не доната столько , не онлайна мы обычные работяги :) Прайм с 18-24 :) вы то щас уйдете по лвлуу забуретесь той на высоко поставите магов на автомат и будет панда агрить через недельку выйдите оттуда и будете все мясо иметь :)
выше капа кач нельзя
xa4xBSS.png

я на обт пытался)
 
Сверху