Изменения 03.05.2018

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
Тут же речь не о класе, а о игроке. lll это ник (баркод). Мы вчера на этого зверя вдвоем с другом охотились. Опасная дичь.
да игрок тут не причем. Профа такая. Те кто играл на обт, может собрать профу правильно в отличии от тех,кто только увидел игру на релизе.
Я к примеру вчера встретил хдд СЕ с ником НЕПОБЕДИМЫЙ,парень поменял ник за донат,а собрать профу не смог правильно. В итоге снес мне 2к цп и упал,а был фуловым. Хотя я тоже милик.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
скажите какого хрена дагерам дали такие долгие станы? они епт в лицо танка сливают, вы чего говорили поправите?
 

RamsiBoLToN

Игрок
скажите какого хрена дагерам дали такие долгие станы? они епт в лицо танка сливают, вы чего говорили поправите?
На 87+ танка правильно собранного и одетого,ПАЧКА магов будет долбить минуты 3-5. И это если танк будет без подхила, просто в соло. На дагеров и прочую чушь можно вообще не смотреть. В соло он вообще не убиваем ни кем. Проверено на ОБТ.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ты из тех пацанов кто свято верит в свою прямую игру, особенно когда нет норм шмот/билдов и т.д.

если шансовый пускай администрация проверит этот шанс, а то 100% или 99% слишком большой.
наверное мне виднее как он срабатывает раз я играю на нем?срабатывает на 60+ у меня примерно раз из 5 смертей.супер да?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок

G1ern

Игрок
Игрок
наверное мне виднее как он срабатывает раз я играю на нем?срабатывает на 60+ у меня примерно раз из 5 смертей.супер да?
У моего сопартийца около 30% срабатывания. Первые несколько лвлов после изучения он вообще думал что оно не работает
 

Verden

Игрок
Сделайта так что бы где-то на экране отображался надетый Бинд, было бы очень удобно, иногда бегаешь такой бьешся а у тебя бинд вовсе не атакующий))
 
ты прав.ты же не играешь на призраке так что ты точно знаешь лучше.

ты баклан который дефает имбу которая сильно получила буста.
в ассист били ДЕ луков на первых осадах, тупо не умерали за счет того что исчезали и свои 30% засуньте там подальше если бы реально было 30% или как выше писали 1/5 то это было бы не критично а сейчас реально высокий шанс срабатывания.

на счет МС объясняю.
там есть даш, есть блинк + инвиз, т.е. убежать ДЕ луком от врага изи. тем самым догнать почти не реально мб дагером и то хз.
 

G1ern

Игрок
Игрок
ты баклан который дефает имбу которая сильно получила буста.
в ассист били ДЕ луков на первых осадах, тупо не умерали за счет того что исчезали и свои 30% засуньте там подальше если бы реально было 30% или как выше писали 1/5 то это было бы не критично а сейчас реально высокий шанс срабатывания.

на счет МС объясняю.
там есть даш, есть блинк + инвиз, т.е. убежать ДЕ луком от врага изи. тем самым догнать почти не реально мб дагером и то хз.
Ок
 

Amoralety

Игрок
Игрок
ты баклан который дефает имбу которая сильно получила буста.
в ассист били ДЕ луков на первых осадах, тупо не умерали за счет того что исчезали и свои 30% засуньте там подальше если бы реально было 30% или как выше писали 1/5 то это было бы не критично а сейчас реально высокий шанс срабатывания.

на счет МС объясняю.
там есть даш, есть блинк + инвиз, т.е. убежать ДЕ луком от врага изи. тем самым догнать почти не реально мб дагером и то хз.

имба резать
 

Вложения

  • Shot000001.jpg
    Shot000001.jpg
    809 KB · Просмотры: 80

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Разраба прошу проверить шанс летала на Дэ лагере, реально при фул за 17к леталом уже 4 дагер вынес )
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail

обт эквип которого у тебя никогда не будет.
зачем эти цифры, тоже не понятно
шанс высокий, зачем дефать
если админы не обратят внимание, народ ливать тупо будет
и сказки про хот фиксы уже не заедут.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ты баклан который дефает имбу которая сильно получила буста.
в ассист били ДЕ луков на первых осадах, тупо не умерали за счет того что исчезали и свои 30% засуньте там подальше если бы реально было 30% или как выше писали 1/5 то это было бы не критично а сейчас реально высокий шанс срабатывания.

на счет МС объясняю.
там есть даш, есть блинк + инвиз, т.е. убежать ДЕ луком от врага изи. тем самым догнать почти не реально мб дагером и то хз.
аргументов нет и в ход идут оскорбления?пред ему плз
 

FabRyo

Игрок
не, ну классно на 35м лвл кач идет. недавно зашел на стрим гукача, он вроде с КМом на стриме был. КМ сказал, что кач ускорили и до 40 можно быстро апнуться, чтобы фаниться на осадах. ага, счщазз
ладно с пве, но почему нельзя ходить на осады на 35лвл??7??7 да, нет профы и скиллов. но а толку от них? будь я 35 лвл и магаз шмоте и 40 лвл в таком же шмоте, что изменится?
ну я все таки пытаюсь апнуть хотя бы 36. в башне убиваю стража, дает 30 опыта. убиваю такого же стража - 16. что за прикол? или в этом уникальность проекта?
 

Amoralety

Игрок
Игрок
не, ну классно на 35м лвл кач идет. недавно зашел на стрим гукача, он вроде с КМом на стриме был. КМ сказал, что кач ускорили и до 40 можно быстро апнуться, чтобы фаниться на осадах. ага, счщазз
ладно с пве, но почему нельзя ходить на осады на 35лвл??7??7 да, нет профы и скиллов. но а толку от них? будь я 35 лвл и магаз шмоте и 40 лвл в таком же шмоте, что изменится?
ну я все таки пытаюсь апнуть хотя бы 36. в башне убиваю стража, дает 30 опыта. убиваю такого же стража - 16. что за прикол? или в этом уникальность проекта?
меня хватило на 37 ур и забил :D
 
Сверху