Изменения от 22.02.2018

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Просьба обновиться апдейтром!

- Статы и опыт усиленным монстрам возвращены в прежнее состояние. Систему для групп сделаем завтра.
- Статы усиленных (белых) и усиленных групповых (синих) монстров уменьшены в двое относительно вчерашнего изменения, но награды опыта, сноровки и дропа остаются прежними.
- Исправлена ошибка, из-за которой с усиленных (Белых) монстров давало очень мало опыта.
- Всем дд магам добавлен навык, повышающий урон по монстрам.
- Лучникам увеличена атака, меткость и шанс критических атак, а также атака по монстрам.
 

KODLA

Игрок
Игрок
Уберите этот бред с мешками. х10 кач а фарма 0
200 монет на 50 это серьёзный капитал конечно .
 

Trooper

Игрок
Игрок
Просьба обновиться апдейтром!

- Статы и опыт усиленным монстрам возвращены в прежнее состояние. Систему для групп сделаем завтра.
- Статы усиленных (белых) и усиленных групповых (синих) монстров уменьшены в двое относительно вчерашнего изменения, но награды опыта, сноровки и дропа остаются прежними.
- Исправлена ошибка, из-за которой с усиленных (Белых) монстров давало очень мало опыта.
- Всем дд магам добавлен навык, повышающий урон по монстрам.
- Лучникам увеличена атака, меткость и шанс критических атак, а также атака по монстрам.
За дд магов огромный респект
 

Dream0N

Игрок
- Всем дд магам добавлен навык, повышающий урон по монстрам.
Свершилось
 

Oziris

Игрок
Игрок
Уберите к черту дропп золота с мешков, это провал, когда из 10 мешков, дропнутых в долине силеносов, мне падало только золото, при том что 1 топ ех шмотка на рынке от 7к, если подобная механика сохранится, я в виду имел стартовать тут. Можете говорить "ну и вали", вот только вам в2ем с админами скучно будет тут играть
 

Trooper

Игрок
Игрок
Уберите к черту дропп золота с мешков, это провал, когда из 10 мешков, дропнутых в долине силеносов, мне падало только золото, при том что 1 топ ех шмотка на рынке от 7к, если подобная механика сохранится, я в виду имел стартовать тут. Можете говорить "ну и вали", вот только вам в2ем с админами скучно будет тут играть
За золото уже писали и не раз в других темах. Зачем все дублировать по 100 раз в каждой теме? Я уже не знаю что почитать,кроме как про золото и мобов в каждой теме.
 

Oziris

Игрок
Игрок
За золото уже писали и не раз в других темах. Зачем все дублировать по 100 раз в каждой теме?
Ну прикинь, я слепой, и на первых станицах не нашел подобной темы, увы и ах, так будь добр, запили ссыль на тему. И если ты подобных мне считаешь больными, то на больных не обижаются)
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Просьба обновиться апдейтром!

- Статы и опыт усиленным монстрам возвращены в прежнее состояние. Систему для групп сделаем завтра.
- Статы усиленных (белых) и усиленных групповых (синих) монстров уменьшены в двое относительно вчерашнего изменения, но награды опыта, сноровки и дропа остаются прежними.
- Исправлена ошибка, из-за которой с усиленных (Белых) монстров давало очень мало опыта.
- Всем дд магам добавлен навык, повышающий урон по монстрам.
- Лучникам увеличена атака, меткость и шанс критических атак, а также атака по монстрам.
ДД магом стало реально ощутимо приятнее фармить, спасибо
 

Glaenhallween

Игрок
Рили на лукарей еще не ноют?
Шутите?
 

Вложения

  • Shot00018.jpg
    Shot00018.jpg
    644,5 KB · Просмотры: 86
  • Shot00019.jpg
    Shot00019.jpg
    635,8 KB · Просмотры: 79

Blanka

Игрок
Игрок
Все качаем лукофей)). А можно подробнее, насколько магам увеличили урон, и про лучников также в цифрах?
 

zaliandr

Игрок
Все качаем лукофей)). А можно подробнее, насколько магам увеличили урон, и про лучников также в цифрах?
По урону он топ, но хрустальный и его спасение быстрые ноги, нужно всегда держать на ренже. Сейф работает на удачу, может спасет,может нет...
 

Blanka

Игрок
Игрок
По урону он топ, но хрустальный и его спасение быстрые ноги, нужно всегда держать на ренже. Сейф работает на удачу, может спасет,может нет...
Я знаю что фея топовая) еще обт1 показал, мне кажется, что лукопачки уже могут стать актуальными, если дать им аое скилы всем
 

promedol

Игрок
Игрок
ДД магом стало реально ощутимо приятнее фармить, спасибо
А в чем проблема то была кач дд магами? Ради интереса качал магов орки/де/хумы до этого патча, и дамаг вполне, на уровне, моба-одного-двух-трех-четырех уничтожал бех проблем вообще =\ Быстрее чем луком (лук до нынешнего патча офк)-факт, есть лук 80, есть маг 76/74/70. Единственно, в пвп 1-1 ну такое =\
 

Lupus

Игрок
Игрок
Тоже очень интересует это вопрос,мобы в пещере 70+
Очень мало опыта с них по сравнению даже с обычными мобами
Очень хотелось бы увидеть ответ админов
И также не понятно где там кристаллы брать (на том самом проекте были мобы и кристаллы на полу как вы знаете)
А тут от куда кристаллы брать то?

Есть подозрение что опыт там х1,не подняли его что бы быстро не качнулись (наверное так)
Хотя там все равно в пати надо качаться,мобов много и бьют больно,можно было бы и сделать там опыт норм
 
Сверху