Изучения скилов за жалование

Мы в социальных сетях

Марсель

Игрок
Игрок
Добрый день , администрация. Прошу убрать жалования для изучения скилов, так как для новичков взять жалования негде, осад нет, онлайна нет.
 

Fuhrer

Игрок
Арена с 70-87 общая для всех, так понятнее?
Ты не закусывал чтоли сегодня после пузыря? где взять соли новичку на 60 лвл если арена рег с 70+
и одна арена не решает проблему с солью, сколько раз ему надо слится от топ закрытой пачки чтобы апнуть бижу? чтобы апнуть скилы и банки покупать?
 

Antonbi4

Игрок
Игрок
Ты не закусывал чтоли сегодня после пузыря? где взять соли новичку на 60 лвл если арена рег с 70+
и одна арена не решает проблему с солью, сколько раз ему надо слится от топ закрытой пачки чтобы апнуть бижу? чтобы апнуть скилы и банки покупать?
тут щас нету смысла играть поидее. жди переоткрытия!
 

XauII

Игрок
Ты не закусывал чтоли сегодня после пузыря? где взять соли новичку на 60 лвл если арена рег с 70+
и одна арена не решает проблему с солью, сколько раз ему надо слится от топ закрытой пачки чтобы апнуть бижу? чтобы апнуть скилы и банки покупать?
твина до 50 качать 2 часа,я соли за сутки можно на 12 лвл сет хапнуть
 

Grim

Игрок
Игрок
Подскажыте на счет арены, вчера пошол на арену 3 раза, нас маги сносили за сек, но проблема в другом, за все три проигрыша не дали ничего. Выше чел писал что за проиграш дают по 200 соли, чет ваще ничего не дает. В чем проблема может я чтото делаю не так? Как на арене за проигрыш получить 200 соли?
 

ControlDamagel

Игрок
Игрок
тебя нае*али
Подскажыте на счет арены, вчера пошол на арену 3 раза, нас маги сносили за сек, но проблема в другом, за все три проигрыша не дали ничего. Выше чел писал что за проиграш дают по 200 соли, чет ваще ничего не дает. В чем проблема может я чтото делаю не так? Как на арене за проигрыш получить 200 соли?
 

TorettO

Игрок
Игрок
Подскажыте на счет арены, вчера пошол на арену 3 раза, нас маги сносили за сек, но проблема в другом, за все три проигрыша не дали ничего. Выше чел писал что за проиграш дают по 200 соли, чет ваще ничего не дает. В чем проблема может я чтото делаю не так? Как на арене за проигрыш получить 200 соли?
Во вкладке статистика ( меню арены) выбираешь личная статистика,там вкладка за прошедший ьой как то так,и там есть получить награду,получать нужно после каждого боя,а дальше менять у НПЦ где банки ща соль покупать.
 

Grim

Игрок
Игрок
Во вкладке статистика ( меню арены) выбираешь личная статистика,там вкладка за прошедший ьой как то так,и там есть получить награду,получать нужно после каждого боя,а дальше менять у НПЦ где банки ща соль покупать.
Сп огромное.
 

Linei4eg

Игрок
Игрок
За проигрыш, после обновы, значки репутации не дают, проверенно на себе
 

Olegana

Игрок
Игрок
что бы давали значки нужно наносить урон, а не стоять афк
Хреного что тупо не успеваешь ударить(особенно,если один против 9-10 тел),да и много раза бывало,что разок успеваешь кого ни-будь стукнуть,а всё равно пишет заняли 4 место (хотя 2 команды по идее)и ток 20 славы получаешь.
P.S.Просьба к ребятам которые в фул пачке сразу не убивать одиночку(если он не просто стоит),дайте пару раз стукнуть кого ни-будь.
 
Сверху