Я думаю надо еще бустануть магов.

Мы в социальных сетях

Butia

Игрок
Не могу понять, ребята, что вы пытаетесь тут доказать. Один говорит, что воин прячется от мага за деревом. Т.е. инициатор пвп- маг.
Другой говорит, что у воинов прыжки, подкаты, полёты - что есть проблема.
Вы уж определитесь, кто на кого агрится в пвп.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Так лайты же ноют что их маги льют. Я и говорю маги льют лайт только по асисту на осадах. В поле маг для лайта изи фраг
 

kkk

Игрок
Игрок
Работает. Просто у тебя его МАЛО. У меня на пвп нормальном с топ пачкмми 45к+ мдефа на хиле, ловлю от топ СЕ магов от 3 до 6максимум криты. Снадарт 2-3к. А вы пишите со своим 17к мдефа что он не работает.
Мистер клоун, у меня 46к м деф без уд. Пожалуйста закройте ебало.
 

kkk

Игрок
Игрок
Перед тем как показывать свою безсмысленую агресию почитай предысторию моего сообщения, а именно речь шла о м дефе, а Рамаха, если ты не знаеш, збрасывал скрин где у него 25к м дефа, так кто из нас клоун?
А вот и еще один клоун-дегенрат. Повторюсь, м деф вообще не снижает урон.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
А вот и еще один клоун-дегенрат. Повторюсь, м деф вообще не снижает урон.
Дегенерат ты, я тебя не оскорблял, ну тогда снимай бижу и бегай с 100 м дефа, тебе будет очень уютно) Я вижу у вас поголовная диградация тут)
 

papasha

Игрок
Игрок
В эту игру доминирует тот кто больше жопа часов потратил на нее. Так было так есть и так будет! НИ КОГДА СОЛО ПАССАЖИРЫ с "пару тройку часиков вечерком" не будут тут показывать не ХУА максимум соло пвп и нубо кильство это потолок!
Я ебашу с 7 утра до часу ночи каждый божий день в два окна, что бы такие цифры выдавать, а вы дальше плачте


Красные штаны этому господину,на колени и 3 раза КУ.
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Админ завези обновку с бустом маго проф, ну там, чтоб уже наверняка, а то как то 16 к че то мало и еще 6 строчек какой-то параши сверху
да ты че, ты же лучник, одевай мдеф билд и тупо умирай на 1 сек позже. Так вот отвечают на посталеные дамаги имбалансных магов.
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Раскажи паку Рамахи как у ХДД нету м дефа)
ты дурак реально или при переходе в хумы все с головой поссорились? Наш пак во первых распался, во вторых все были с мдеф билдом и ловили по 9-12к, во вторых с какого хера хдд в обязательном рабочем должен его использовать? В третьих откуда столько пдефа у мага, что лучник не пробивает в стаф. В четвертых, какие магические вампирики могут быть в игре, кроме скила какой нибудь профессии (аля некромант), в пятых АОЕ ДПС должен на 50% быть меньше чем точечный скил. Мне продолжать? Вот когда ты будешь на постояне в пдеф билде и у тебя уже по биже будет на 50% ниже дамага вот тогда и пиши на форуме. А пока есть результат дизбаланса, а точнее разработчик влез в формулу уже до более идеальной мморп, где был баланс класов по крайней мере, и изуродывал игру.
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Красные штаны этому господину,на колени и 3 раза КУ.
ну если у него инвалидность, то почему не играть по столько. Может РМТ-ник какой нибудь небольшой заработок:unsure: А так да жесКО с 7 до часу ночи. Я слышал на конкуренте проекте такой играл у СЕ ник не знаю.
 

M-ak

Игрок
про какой баланс все пишут в ммо? там где есть баланс обычно 5-8 классов игровых с 2-3 ветками развития а не 50+
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
ты дурак реально или при переходе в хумы все с головой поссорились? Наш пак во первых распался, во вторых все были с мдеф билдом и ловили по 9-12к, во вторых с какого хера хдд в обязательном рабочем должен его использовать? В третьих откуда столько пдефа у мага, что лучник не пробивает в стаф. В четвертых, какие магические вампирики могут быть в игре, кроме скила какой нибудь профессии (аля некромант), в пятых АОЕ ДПС должен на 50% быть меньше чем точечный скил. Мне продолжать? Вот когда ты будешь на постояне в пдеф билде и у тебя уже по биже будет на 50% ниже дамага вот тогда и пиши на форуме. А пока есть результат дизбаланса, а точнее разработчик влез в формулу уже до более идеальной мморп, где был баланс класов по крайней мере, и изуродывал игру.
Во первых, дурак ты рас агришся и не подбираеш слова. Во вторых то что вы распались сугубо ваши интимные проблемы. В третьих если ты врываешся в толпу в атак билде то ты мягко говоря глупо поступаеш, когда нас асистят мы одеваем деф билды, представь себе одеваем и не постоянно а атак билде бегаем. В четвертых норм лук бьет мне 10к критом, и п деф щас нам урежут. В пятых не мы придумали сами себе маг вапирик. В шестых это не л2 где масухи в половину меньше наносят, если хочеш что бы было половина урона то среж откат в половину, поверь слез после залива толпы масухами в кд 5 секунд будет в разы больше)
 
Сверху