Я думаю надо еще бустануть магов.

Мы в социальных сетях

trader

Игрок
Игрок
Прям материться хочется...нытики!
Вы играете магами, что бы утверждать, что п деф мага больше лайта и Хеви?
Я играю и сайтом и магом. Так вот у лайта в топ ех на 70 7+ к деф, у мага в мидл ел на 70 5+ к п деф.
Посмотрели статы топ чувака и ноют. Может в п.деф билде и больше, но оденьте и вы п.деф билд тогда.
Привыкли нагибать магов с трёх скидок и пары автоатак. А тут не смогли убить и заныли.
Бью в лайт без крита 2 к. Мне лайт вносит со скидкой от 5 до 9 к. Три скила и ты труп.
Маг может что то только в пати и работая по асисту.
Так же и на осаде. А уж если в тебя ворвались лайты, то отхил не спасает. Ты тупо палаешь.
В поле при соло игре маг падает от лайьа в 90% случпев.

Плюсану, тут типы ничего не вкладывая, не имея вообще понимания как нужно играть, что собирать и как использовать ВСЕ возможности ноют на топовых магов с фул талантами/пасивками/4 билдами для любой ситуации.

Разница не в профах, разница в скилле игроков.
 

Jaber

Игрок
Урон выше 15к в этой игре +/- равному игроку (80+ и 12 бижа +4) нанести крайне тяжело, даже если это сверхкрит по цели под кучей дебаффов. Я по себе ниразу не видел урона выше 15к, сам почти никогда не давал выше 15к, кроме челиков в билдах на бег либо бомжей за которых не идет хонор (но я таких не бью, так, попали под раздачу)
до встречи с гномами я тоже не видел :D а потом увидел свет божий
 

Grim

Игрок
Игрок
У моего мага на 70 в не топ екс с 10 талами в деф было 6300 дефа. Скала.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну у лайта с талантами в приложении деф будет 10 к дефа, а то и больше.
 

trader

Игрок
Игрок
У моего мага на 70 в не топ екс с 10 талами в деф было 6300 дефа. Скала.

у моего мага 12500 пдефа в рабочем, только под своими баффами + банки 3 лвл. Фул таланты, топ ЕЛ сет+5, 5 пассивок с территорий. Без территорий пдефа 10к. в топовом шмоте в игре на данный момент. Думайте.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Ну у лайта с талантами в приложении деф будет 10 к дефа, а то и больше.
Хотите п деф дам рецепт : ремень МА, МА талик +4, МА рубашка +4, шапочка, сет топ ЕЛ +4, таланты на п деф, про замки, арты, АВ и остальное умолчу, не у всех есть, будет вам п деф)
 

Grim

Игрок
Игрок
у моего мага 12500 пдефа в рабочем, только под своими баффами + банки 3 лвл. Фул таланты, топ ЕЛ сет+5, 5 пассивок с территорий. Без территорий пдефа 10к. в топовом шмоте в игре на данный момент. Думайте.
Там просто выше чел написал что в елите с 15 талами в деф у него было 5к, возможно без бафа или вешает нам лапшу, ибо 5к очень мало для елит шмота.
 

trader

Игрок
Игрок
Хотите п деф дам рецепт : ремень МА, МА талик +4, МА рубашка +4, шапочка, сет топ ЕЛ +4, таланты на п деф, про замки, арты, АВ и остальное умолчу, не у всех есть, будет вам п деф)
сюда добавить щит, фул соль бижа 12 на пдеф, одеваешь - вуаля, пдефа 20 ка! и тоже самое с мдефом! охуеть чудеса, а пасаны то и не знали!
 

manjoss

Игрок
Игрок
Так о том и речь, что разговоры о том, что у магов статы дефа больше чем у лайта и Хеви бред!
Привыкли бегать в ех шмотки и нагибать магов ничего не делая!
Почему магу нужен билд на деф и на атаку.
А лайт и Хеви решили, что без билдов они будут вечно всех гнуть?
Одетый лайт и на осадах никуя не падает в асисте довольно долго!
Про Хеви и танков молчу. Есть игроки, которых всем земном на осадаз свалить почти нереально
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну и ноющие лайты рассматривают так же) когда на 60 в поле ты в ел, прибегает лайт в Лоу ех и валит тебя нажав пару кнопок.
Маги оделись и стали бить, а бомжи не думающие головой и видимо с интеллектом ниже плиниуса ноют, что магов не убить.
Оденьтесь по Грейду! Включите головы! И норм будет
 

Butia

Игрок
Значит, смотрите - воин убивает мага с прокаста из количества ~80% имеющихся ударных скиллов. Правильно?
Но у мага всегда есть:
1)Инициатива. Начать первым за счёт ренджа и контроля и выиграть преимущество по урону.
2) Маг может прервать и растянуть во времени данное количество урона за счет контроля и селфов, при этом где-то подлечившись и покайтив.
Так?
Всё в порядке.
 

trader

Игрок
Игрок
Значит, смотрите - воин убивает мага с прокаста из количества ~80% имеющихся ударных скиллов. Правильно?
Но у мага всегда есть:
1)Инициатива. Начать первым за счёт ренджа и контроля и выиграть преимущество по урону.
2) Маг может прервать и растянуть во времени данное количество урона за счет контроля и селфов, при этом где-то подлечившись и покайтив.
Так?
Всё в порядке.

Воин может встать за дерево и не получать урон. Вообще. Представляешь? Что за дурацкая логика, ситуаций в игре море, вы судите по одной из сотен. Просто рофл. Играйте магом тогда, в чем проблема, он же имба?
 

Butia

Игрок
Воин может встать за дерево и не получать урон. Вообще. Представляешь? Что за дурацкая логика, ситуаций в игре море, вы судите по одной из сотен. Просто рофл. Играйте магом тогда, в чем проблема, он же имба?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Значит, смотрите - воин убивает мага с прокаста из количества ~80% имеющихся ударных скиллов. Правильно?
Но у мага всегда есть:
1)Инициатива. Начать первым за счёт ренджа и контроля и выиграть преимущество по урону.
2) Маг может прервать и растянуть во времени данное количество урона за счет контроля и селфов, при этом где-то подлечившись и покайтив.
Так?
Всё в порядке.
Не учтены препятствия, не учтено наличия блинков\рашей\инвизов у ВСЕХ войнов, не учтено наличия большей скорости(что дает возможность просто уйти за время холика от мага) , не учтены увороты,не учтено ВООБЩЕ НИЧЕГО ... так что нихера не в порядке если ты хотел услышать ответ от мага....
 

Butia

Игрок
Не учтены препятствия, не учтено наличия блинков\рашей\инвизов у ВСЕХ войнов, не учтено наличия большей скорости(что дает возможность просто уйти за время холика от мага) , не учтены увороты,не учтено ВООБЩЕ НИЧЕГО ... так что нихера не в порядке если ты хотел услышать ответ от мага....

Всё учтено разработчиками. Ответ от магов предсказуем, так что не хотел.
Но дать скилл магам срубить деревья и подвинуть камень не мешало бы.
 
Последнее редактирование:

manjoss

Игрок
Игрок
Значит, смотрите - воин убивает мага с прокаста из количества ~80% имеющихся ударных скиллов. Правильно?
Но у мага всегда есть:
1)Инициатива. Начать первым за счёт ренджа и контроля и выиграть преимущество по урону.
2) Маг может прервать и растянуть во времени данное количество урона за счет контроля и селфов, при этом где-то подлечившись и покайтив.
Так?
Всё в порядке.
Какая у мага инициатива!? Тут у всего лайта и Хеви прыжки, телепорты, подкаты, подлеты.
Не смеши
 

manjoss

Игрок
Игрок
И какой контроль у магов. Я играю за мага ветра и огня. По 1 скилу у каждого, который действует 4 секунды. Откат пол минуты минимум. Этого даже отбежать от лайта не хватмт
 
Сверху