Я нашел баг небольшой.

Мы в социальных сетях

Limbahs

Игрок
У лучника рока (орда) есть пасивка, при которой есть шанс оглушить врага, и есть активный скилл на урон с оглушением. Так вот если прокает пасивка, и до того, как враг еще оглушен, дать во врара активное оглушение, то урон пройдет, а оглушение - нет. Это я заметил на крипах, как с людьми - не знаю.
 

inadeq

Игрок
Игрок
Одинаковый контроль друг на друга не ложиться. То есть оглушение на оглушение не ляжет, а если бы у тебя был паралич - то паралич бы ложился на оглушение, а оглушение на паралич.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
чем отличается оглушение от паралича кроме названия?что за бред вообще вводить в игру два одинаковых контроля которые перенакладываются?что за бред ваобще вводить перенакладывание даже разных контролей???
 

Koda

Игрок
Игрок
чем отличается оглушение от паралича кроме названия?что за бред вообще вводить в игру два одинаковых контроля которые перенакладываются?что за бред ваобще вводить перенакладывание даже разных контролей???
ну так искры так держат в контроле, одиночный "стан", массовый "парал" = 8 сек овоща. В холик же только долбанутые искры прыгают.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
норм игра.еще и шарик у них какойто секунд 20 висит когда в него лупишь то сам об искру убиваешься
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я хз а как се пикой так поврываться и поубивать как искрой?я уже не говорю что б потом улететь за горизонт а просто ворваться поубивать и сдохнуть.че т не получается.нет для этого сейвов никаких что бы помахать веслом несколько секунд.есть только авторес что бы сдохнуть два раза никого не убив
 

Niks

Игрок
Игрок
я хз а как се пикой так поврываться и поубивать как искрой?я уже не говорю что б потом улететь за горизонт а просто ворваться поубивать и сдохнуть.че т не получается.нет для этого сейвов никаких что бы помахать веслом несколько секунд.есть только авторес что бы сдохнуть два раза никого не убив
Пользуйся профами фей.
У нас есть возврат на место не только у искры
 
Сверху