Я просто оставлю это здесь

Мы в социальных сетях

Ainsberg

Игрок
Игрок
Лан пойду подожду RO , видимо я настолько краб что челик в лоу EX меня убивает.
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    324,3 KB · Просмотры: 222
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    308,9 KB · Просмотры: 208
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    298,4 KB · Просмотры: 204

twofaced8661

Игрок
Игрок
там кстати какаято беда с сетами.ребята одели сет робы льда не точеный и он дал ровно столько же пдефа как сет священной робы лоу ех точеный на +4.помоему это неправильно
 

Vicu

Игрок
Игрок
там кстати какаято беда с сетами.ребята одели сет робы льда не точеный и он дал ровно столько же пдефа как сет священной робы лоу ех точеный на +4.помоему это неправильно
Почему ? Лоу ех +4 и лоу ел +0 ! Почему неправильно ???
 

Vicu

Игрок
Игрок
Лан пойду подожду RO , видимо я настолько краб что челик в лоу EX меня убивает.
Когда он тебе дал прокасты если бы ты был в деф билд то исход пвп был бы другой а так хули если ты даже неуспел ему кидать ничего он мог бы убить тебя и голым... Так што жди там што ждёшь и не еби тут мозги всем
 

Vicu

Игрок
Игрок
Дайте мне буст или я уиду с проекта вот такие целки очень ненавижу
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я понимаю если бы топ ех +4 ровнялся лоу ел +0.но лоу ех +4 ровняется пред топ ел +0...это не правильно
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Когда он тебе дал прокасты если бы ты был в деф билд то исход пвп был бы другой а так хули если ты даже неуспел ему кидать ничего он мог бы убить тебя и голым... Так што жди там што ждёшь и не еби тут мозги всем
Дайте мне буст или я уиду с проекта вот такие целки очень ненавижу
Норм критика констрктивно , н...й пошли
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
во.это бред.пропадает надобность промежуточных видов брони таких как лоу и мидл ел так ак дешевле заточить ех
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
во.это бред.пропадает надобность промежуточных видов брони таких как лоу и мидл ел так ак дешевле заточить ех
Всё куда проще - сэты брони сделаны не только для п.дефа, но еще для увеличения тех или иных показателей (+2str +1dex) но разрабы не умудрились добавить такую элементарную вещь, при том что у продавца брони все-таки есть функция для этого. я хз почему так... бред
 

Asxa

Игрок
Я думал, шо ток я могу от пики колгот в 4к дефа фарсии по 10к ловить... Статы б увидеть, да.
 
Сверху